перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Мы-то выпустим, Россия не впустит». Пенсионерка с украинским паспортом не может вернуться домой

получает пенсию в России? и в Украине получает пенсию ежели гражданка Украины? какие хитрые хохлы
Петруха, пиши по-русски правильно: не "в", а на Украине. Напоминаю, что этот сайт считается российским и тут действуют правила русского языка. А ты бы какую пенсию выбрал, российскую или украинскую?
Петруха, пиши по-русски правильно: не "в", а на Украине. Напоминаю, что этот сайт считается российским и тут действуют правила русского языка. А ты бы какую пенсию выбрал, российскую или украинскую?
а ты как говоришь? " получать пенсию на России или получать пенсию в России? "
а ты как говоришь? " получать пенсию на России или получать пенсию в России? "
По-русски правильно: в России и на Украине. Почему не ответил, какую пенсию ты бы выбрал?
Гость
21 декабря 2023, 11:13
Надо было давно делать гражданство РФ, но они же не хотели.. Тем более после 24февраля..Пусть теперь живет в Абхазии как хочет
21 декабря 2023, 11:25
Все правильно сделали, безопасность дороже. Что мешает въехать через оф.разрешенные пункты?
21 декабря 2023, 11:51
Из Абхазии нет авиасообщения, чтобы въехать через Шереметьево.
21 декабря 2023, 12:10
21 декабря 2023, 12:10
Из Абхазии нет авиасообщения, чтобы въехать через Шереметьево.
С Грузией тоже?
Гость
21 декабря 2023, 13:15
21 декабря 2023, 13:15
С Грузией тоже?
Из Абхазии нельзя попасть в Грузию. Грузины считают поездку в Абхазию незаконным пересечением своей границы
Гость
21 декабря 2023, 12:58
Наверное ещё и в Европе получала как беженка....
21 декабря 2023, 11:50
"Порядок выезда и въезда в РФ регулируется специальным законом № 114-ФЗ. В нем сказано, что лица, получившие вид на жительство в России, могут пересекать границу на основании документов, удостоверяющих личность и ВНЖ (статья 24)." - что не запрещено разрешено. Да запрещено гражданам Украины, но Л.И. Иванова имеет ВНЖ, в законе не сказано, что имеющим ВНЖ гражданам Украины тоже запрещён въезд в Россию, что не запрещено -разрешено! Пограничным чиновникам надо наконец взять на себя смелость и разрешить въезд.
Гость
21 декабря 2023, 11:57
Добрейший человек, Да что ты, говоришь??? Какие мы добренкие. 😜
Гость
21 декабря 2023, 11:11
Надо обратиться к нелегалам, козьими тропами, в общем-то не шутка, наверняка обходы есть, Сочи рядом. (Вот Усс -мелкий, "по тропинкам" из Италии сиганул😁)
Гость
21 декабря 2023, 21:39
Арендовать лодку и обратно вна Украину. Тут она не нужна
Гость
22 декабря 2023, 18:05
Непонятно, если она давно в России проживает, почему у нее нет паспорта российского? Странная бабуля, и нашим и вашим...Видимо в России она и не проживала на постоянной основе.
Гость
29 мая 2024, 16:17
Здравствуйте народ. Я, гражданка Украины , живу в Абхазии ( пожилая мама, требуется уход), хочу выехать в Россию для получения гражданства РФ. В связи с законом от 16 октября, кпп Псоу для меня закрыто. Что делать? Время идёт...я уже на этой территории нахожусь не законно. Помогите!!!