перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Опубликовано видео побега из Италии сына красноярского экс-губернатора

8 декабря 2023, 03:09
надо же, как комментарии изменились за год, надышались красноярцы уже видимо уссовским воздухом
7 декабря 2023, 19:31
Пусть теперь голливудик фильм состряпает про нашего Героя. Такая тема пропадает, ослушался американских санкций, нарушил запреты самого гегемона, ишь ты какой😂😜
Гость
7 декабря 2023, 20:12
Пусть лучше наши снимут "Новые 17 мгновений весны", Артем и его боевые товарищи заслужили этого.
Гость
7 декабря 2023, 20:16
гегемоны считали, что макаронники все их хотелки на щелчок выполнят, а итальянцы как были раздолбаями, так и остались....паста, пицца, кофе
Гость
8 декабря 2023, 06:33
Ваш герой?! У настоящих сибиряков, однако, герои другие. Например Георгий Константинович Жуков, Королев,герои Советского союза. Полюбопытствуйте за что они получили свои награды и за какие заслуги вы называете этого героя
Гость
8 декабря 2023, 06:41
их вместе с папашей на нары надо
Гость
8 декабря 2023, 02:23
Лучше покажите в каких хоромах в Милане жил этот мажорик. Очень интересно.
7 декабря 2023, 21:10
Скушно ... Какие-то мужики туды-сюды ходют, ни перестрелки, ни погони... И комиссара Катани нету... Таксист Йованчич только... Переименовать надо этих карабинеров в этих ... как оно... в чушпанов
Гость
7 декабря 2023, 22:19
С какого раена будешь?
Гость
7 декабря 2023, 22:30
Гость
7 декабря 2023, 22:30
С какого раена будешь?
Гость, раЙОна, а не «раена». Чуть глаз не выколол этим словом.
7 декабря 2023, 22:49
Гость
7 декабря 2023, 22:49
Гость, раЙОна, а не «раена». Чуть глаз не выколол этим словом.
Ладо Кецховели знаешь да? А Карла Либкнехта? Нет? Завтра подойдём с Маратом, с Казеем...
Гость
7 декабря 2023, 21:12
Уссик мы тебя ищем !!!!мы придем за тобой и сдадим тебя !!!
Гость
7 декабря 2023, 23:24
Да вы-то кого хошь сдадите
Гость
7 декабря 2023, 19:38
Лучше бы посидел в их тюрьме может поумнел .
7 декабря 2023, 19:41
Я думаю он гораздо умнее Вас)
Гость
7 декабря 2023, 20:28
7 декабря 2023, 20:28
Я думаю он гораздо умнее Вас)
Да да как Ромка-голдмэн,такой же умник!
Гость
7 декабря 2023, 22:23
2 миллиарда рублей на угле?? Пенсионеров не стыдно?! Зажрались!
Гость
8 декабря 2023, 00:35
Хороший пример как уйти
Гость
8 декабря 2023, 09:56
лошпедство своё фильмами оправдывать? мафия до сих пор бессмертна?
Гость
8 декабря 2023, 09:58
какой странный браслет, при срезании сразу должен сигнал идти
Гость
8 декабря 2023, 12:07
Если бы не продажное итальянское правосудие, то его бы не отпустили под домашний арест. И сейчас он радовал бы жителей края тем, что начал бы отбывать свой 30-летний срок во Florence ADMAX.
Гость
8 декабря 2023, 22:20
рецидивист в мировом масштабе.если весь мир ищет его.а нам говорят санкции.позорище Уссурийск старшему.опять Красноярск прославился на весь мир. .
Гость
16 декабря 2023, 17:37
Одно жулье во власти
Гость
7 декабря 2023, 20:49
Молодец, Артем! Пусть теперь янки с итальянцами разбираются, кто из них тупее:))
Гость
7 декабря 2023, 22:25
2 миллиарда на угле в крае жрет! Ему пенсионеров не стыдно? Какой он молодец??
Гость
7 декабря 2023, 20:07
Дура позорная
Гость
7 декабря 2023, 20:10
Угачёва или галкина??!
Гость
7 декабря 2023, 20:20
Гость
7 декабря 2023, 20:20
Угачёва или галкина??!
Шаманская.
Гость
8 декабря 2023, 22:26
Гость
8 декабря 2023, 22:26
Угачёва или галкина??!
мамка твоя
Гость
7 декабря 2023, 22:07
Халявное бабло. Где живет сынуля?
Гость
7 декабря 2023, 20:08
я от бабушки ушёл,я от дедушки ушёл,от зайца ушёл а от тебя Россия и подавно уйду.всех нагрел.просто талантище и кто дал воспитание по беспределу всех.
Гость
8 декабря 2023, 09:23
Гость, что ты несёшь ? Какая россия ушел . Он наоборот вернулся
Гость
7 декабря 2023, 21:24
от смеха живот болит.комментаторы👌
Гость
8 декабря 2023, 01:25
А смешного - то мало. Теперь пострадает ни за что, ни про что тот, кто помог. А ему, Йовичу, кто поможет?
Гость
8 декабря 2023, 01:19
А мне очень жаль Йованчича. Теперь он пострадает. Не зря говорят : "Не делай людям добра, не нажимаешь себе врага". Кто теперь ему поможет?
8 декабря 2023, 00:22
Блестяще проведённая операция! Никто не бегает, не суетится всё спокойно по деловому. Молодцы!