перейти к новости

Путина попросили освободить часть женщин-заключенных. Рассказываем, кого именно и при чем тут борьба за рождаемость

5 декабря 2023, 20:16
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
да нужно вообще всех освободить! содержать заключённых экономически нецелесообразно, сказал бы саня ус
Гость
5 декабря 2023, 21:17
не переживай, зоны пустовать не будут, такими как ты укомплектуются
Гость
5 декабря 2023, 21:20
Гость
5 декабря 2023, 21:17
не переживай, зоны пустовать не будут, такими как ты укомплектуются
Хотите ФСИН обанкротить?
Гость
5 декабря 2023, 21:21
Петруха, так, как рассуждаешь ты, может рассуждать только человек с торпедой зашитой прямо в жепу.
Гость
5 декабря 2023, 20:46
Ухаха)) Веселые наступят в этой стране времена...
Гость
5 декабря 2023, 21:19
Пятак спрячь. В стране 404 весёлые времены уж сколько лет, из года в год только веселее)
Гость
5 декабря 2023, 21:21
Всё это лишь для того, чтобы отпустить Митволя?
Гость
5 декабря 2023, 21:33
Гость
5 декабря 2023, 21:21
Всё это лишь для того, чтобы отпустить Митволя?
В смысле его опустили уже?
Гость
5 декабря 2023, 20:33
А что эта правозащитница то сделала кроме слов после избиения Кадыровым заключенного в СИЗО Журавеля???
Гость
5 декабря 2023, 21:21
Начала на всякий случай изучать Коран?
Гость
5 декабря 2023, 22:41
Гость, Правильно, что избил!😂😂😂👌
Гость
6 декабря 2023, 01:06
Гость
5 декабря 2023, 22:41
Гость, Правильно, что избил!😂😂😂👌
Вас голубиных нужно больше хозяйским сапогом пинать, от этого вы больше начальство любите.
Гость
6 декабря 2023, 08:25
Ещё больше брошенных детей будет, аборты запретили. Инкубатор хотите? Не выйдет у вас из этого ничего хорошего.
Гость
6 декабря 2023, 08:48
Как же их волнует то, что столько маток без дела простаивает! Тьфу, противно
Гость
6 декабря 2023, 17:07
Погода влияет на голову. Надо всех кто что-то предлагает, сначала пропускать через психиатров, как водителей, пожарных и т. д.
Гость
5 декабря 2023, 20:47
Путина заодно попросили уйти в отставку перед новым годом
Гость
5 декабря 2023, 22:42
Гость, Загнёшься!🤗
Гость
6 декабря 2023, 07:37
А правозащитница не хотела бы пояснить почему в колониях женщины простужаются, может там условия улучшить, а то как бы оставшимся там дальше сидеть женщинам не детородного возраста тоже простужаться не хочется. Или зачем - они же никого не родят, пусть мерзнут?
Гость
6 декабря 2023, 08:50
естественно! Все, отработанный материал. (Сарказм, если что).
5 декабря 2023, 22:13
молодых и глупых закладчиц на волю !!!
Гость
5 декабря 2023, 23:48
Его попросили из холодильника не вылазить
Гость
6 декабря 2023, 11:25
а почему не терешкова попросила? у старушки то опыта с авторитетом побольше будет!
Гость
6 декабря 2023, 12:03
Да уж куда страна катится эта новость не удивила
Гость
5 декабря 2023, 21:35
ВЫборы, выборЫ....
Гость
5 декабря 2023, 23:43
снова попадание. рожать они не побегут, а вот проголосовать - проконтролирует участковый
Гость
6 декабря 2023, 00:22
Гость
5 декабря 2023, 23:43
снова попадание. рожать они не побегут, а вот проголосовать - проконтролирует участковый
Да если и нарожают-то реальных пацанов.
Гость
5 декабря 2023, 22:41
А у Евы, есть дети???🤔🤔🤔