В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря
5 декабря 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
Гость
5 декабря 2023, 01:34
Бывший министр Абызов вернул государству 20 млрд. руб. " Сейчас в отношении Абызова существует исполнительное производство о взыскании ВСЕГО ЛИШЬ (!) 11 млрд. 120 млн. руб. Напомню сумма иска была более 32 млрд. Соответственно Михаил Анатольевич за счёт СОБСТВЕННОГО ИМУЩЕСТВА погасил более 20 млрд. руб." сообщил ТАСС его адвокат А. Кузнецов.
А вы тут всё Митволь, Митволь, вот у кого учиться надо😜.
Гость
5 декабря 2023, 03:21
А РФ обломками американоцентричного мира не придавит? А то походу ветку пилим на которой сидим 😜
Кто нас от Китая защитит если не НАТО?
Гость
5 декабря 2023, 06:28
На вашей Украине ходит упорная байка о захвате Китаем РФ. Но Китай даже Тайвань захватить то не может. Куда ему РФ?
И такие байки идут от неграмотности украинцев, т.к. они мало себе представляют территорию России.
На вашей Украине ходит упорная байка о захвате Китаем РФ. Но Китай даже Тайвань захватить то не может. Куда ему РФ?
И такие байки идут от неграмотности украинцев, т.к. они мало себе представляют территорию России.
Так это байка, "захвата территории" не в военном плане😅, а то что РФ будет вассалом Китая, ресурсы за полцены, всякие выгодные проекты Китаю на территориях рф
Так это байка, "захвата территории" не в военном плане😅, а то что РФ будет вассалом Китая, ресурсы за полцены, всякие выгодные проекты Китаю на территориях рф
Что значит "будет"? Это уже неоспоримый факт, аксиома. Условно, если завтра Китай перекроет хотя бы на месяц поставки всей своей продукции, то все - кирдык. А вот нефть они могут покупать у других стран. Пока им выгодно иметь соседей-папуасов которые отдают свои ресурсы за бесценок, за бусинки.
Гость
5 декабря 2023, 19:03
На СВО явно не хватает генералов, а ведь у нас их здесь целая куча. Нужно помогать фронту.
В украинских телеграммах болтают, что MI-6 передали на Банковую разведданные о покупке представителями Кадырова информации о собственниках/админов украинских телеграм каналов. По данным Британской разведки утечка произошла из СБУ, а сумма сделки десять миллионов долларов.
Врут наверное, не будет же СБУ своих сдавать... хотя 10 лямов это однако...
Гость
5 декабря 2023, 12:43
Какая разница, какая страна, продаются абсолютно все, дело лишь в цене. А у Кадырова денег много, на русских Ваньках сэкономили и ему дали.
это не я, это The Washington Post
"During one visit to Wiesbaden, Milley spoke with Ukrainian special operations troops — who were working with American Green Berets — in the hope of inspiring them ahead of operations in enemy-controlled areas.
“There should be no Russian who goes to sleep without wondering if they’re going to get their throat slit in the middle of the night,” Milley said, according to an official with knowledge of the event. “You gotta get back there, and create a campaign behind the lines.”
да, я написал "не будет же СБУ своих сдавать" и таки отчего такой кипишь? таки будет или не будет? таки уже слили или не слили? поясни как научиться делать правильные выводы...
Гость
5 декабря 2023, 23:54
Возможно какая то крыса слила. Официальный запрос в СБУ на то чтобы сдать своих они выполнять не будут, нет у них такого
Шло вон!!!
да, я написал "не будет же СБУ своих сдавать" и таки отчего такой кипишь? таки будет или не будет? таки уже слили или не слили? поясни как научиться делать правильные выводы.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%В зоне спецоперации погиб российский генерал: новости СВО за 4 декабря