перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Фотограф показал роскошные водопады плато Путорана в Красноярском крае

23 ноября 2023, 23:04
Просто невероятно красиво! Как же повезло тем, кто был там и видел всю эту первозданную красоту воочию! Искренне надеюсь, что на плато Путорана будет как можно МЕНЬШЕ людей на долгие годы вперёд.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 ноября 2023, 21:01
Мечтаю туда попасть!
Гость
23 ноября 2023, 21:17
Настоящая нетронутая человеком, девственная природа. Даже картинки передают эту атмосферу свежести, чистоты, простора и спокойствия.
23 ноября 2023, 21:59
а это там герой спас журналиста но погибли вместе героически?
Гость
24 ноября 2023, 08:57
Да
Гость
24 ноября 2023, 17:52
Вот так и живём... Красота рядом, но не для всех... И ничего не меняется 2023год заканчивается...
Гость
23 ноября 2023, 20:00
Было бы это всё доступно.
Гость
24 ноября 2023, 19:59
Это ещё зачем? Чтобы всё изгадили? Любуйтесь издалека
Гость
25 ноября 2023, 13:50
Гость
24 ноября 2023, 19:59
Это ещё зачем? Чтобы всё изгадили? Любуйтесь издалека
В США ничего не загажено но в каждом красивом месте есть пешие маршруты, кемпинги и другие блага.
Гость
25 ноября 2023, 13:49
Красиво, но недоступно для большинства Россиян, цены такие что туда могут только депутаты слетать
Гость
25 ноября 2023, 21:40
Ну не надо сразу уж так)) сейчас можно за 50000 там побывать) можно и за 100к конечно
Гость
23 ноября 2023, 21:19
Ну почему у нас в стране самая красивая природа так труднодоступна? Абыдна...
Гость
24 ноября 2023, 08:44
Моя мечта! Как же мне хочется там побывать...
Гость
24 ноября 2023, 13:07
Очень красиво! Дух захватывает даже только от просмотра фотографий. Но нечаянно в голосовании коснулась пальцем " ни чего особенного " , пробовала исправить , но нельзя, голос уже ушёл....а Путорана- это моя несбыточная мечта! Каждый раз смотрю и пересматриваю,как завороженная. Благодарю всех кто даёт возможность увидеть эту красоту!
Гость
24 ноября 2023, 17:48
Красиво, пьяница не вписывается в статью
Гость
25 ноября 2023, 10:29
Был я там дважды) первый заход на ламу был, второй раз тур по дальше был! Красота дикая! Но кто пишет не реально попасть всё реально! Воскресный тур с Норильска около 40к выйдет на ламу эту же! Ну и плюс билет до Норильска! Я считаю можно позволить раз!
Гость
25 ноября 2023, 19:27
Даже не верится, что есть нетронутая природа, тем более размером больше Великобритании. И не надо туда туристических маршрутов! Только пусть специалисты по контролю за заповедником разместят видеокамеры, чтобы в реальном времени наблюдать и восхищаться.
23 ноября 2023, 23:56
Был по молодости неподалеку, в районе курейской ГЭС, ходили ещё 10 км на рыбалку
Гость
24 ноября 2023, 14:39
По елям труднее прыгать чем по лианам?