перейти к публикации
113 комментариев к публикации

Зеленский назвал главное условие для мирных переговоров с Россией: новости СВО за 21 ноября

22 ноября 2023, 07:01
Самое популярное имя для новорождённых в Люберцах в 2023 году — Муххаммад Согласно данным ЗАГСа, на втором месте по популярности имя Анастасия, на третьем Артём, на четвёртом Фатима, а на пятом — Бибисоро😅
Гость
22 ноября 2023, 07:58
Неправда, у нас враги это Тарас и Оксана)
Гость
22 ноября 2023, 08:06
Импортозамещение Иванов
22 ноября 2023, 09:49
Эту статистику якобы опубликовали от лица администрации Люберец. Но она оказалась фейком. На официальном портале появилось заявление, в котором говорится, что администрация города к этой информации не имеет никакого отношения. А на сайт была совершена хакерская атака. Страницу с этой фейковой новостью удалили. Врут наверное, как обычно, самое популярное имя это كن نفسك Аахахахахаххахаха !!! 😁😁😁
Гость
22 ноября 2023, 04:46
Ещё годик пройдет и Зеленский по другому запоёт. Кто у него вообще должен что-то спрашивать если не умеете распоряжаться русскими землями , то значит они вам не нужны .
Гость
22 ноября 2023, 05:31
Гость, смешно 😅
Гость
22 ноября 2023, 05:57
Он сольёт выборы и уедет жить в штаты
22 ноября 2023, 08:17
Гость
22 ноября 2023, 08:17
Он сольёт выборы и уедет жить в штаты
Ну не на яхтах же ему прятаться. А, забыла я. У него ж нет яхт.
22 ноября 2023, 00:43
Зеленский, не точно сформулировал, его страна будет сражаться "до СВОЕГО конца" и как завещал Зеленскому Б. Джонсон: "До последнего украинца", во благо ВПК США.
Гость
22 ноября 2023, 00:49
На месте украинцев ты бы сдался?
Гость
22 ноября 2023, 00:57
Ну то есть ,если на нас китайцы нападут ,ты предлагаешь сразу сдаться?
Гость
22 ноября 2023, 01:15
А почему "его страна сражается"?
22 ноября 2023, 07:26
Близких по духу, режим милует. Этот некрофил, убийца, теперь гуляет среди людей, а те кто ценник в магазине сделал антивоенный, сидит 7 лет в тюрьме. Лозунг предвыборный " Мы за всё плохое, против всего хорошего"
Гость
22 ноября 2023, 07:36
Ну, слава богу, не гей
Гость
22 ноября 2023, 07:37
Скоро походу придется в тюрьме прятаться от героев сво
Гость
22 ноября 2023, 08:28
Ципсотыч, ты хоть поясни, про что ноешь?
22 ноября 2023, 00:13
Те же тролли, только эльфы. В сети разразился скандал из-за платных комментариев от имени оппозиции. Публикация о том, что оппозиционным крылом была создана ботоферма по образу и подобию знаменитой пригожинской «фабрики троллей», стала поводом для дискуссии в оппозиционных же кругах: насколько этично использовать те же инструменты, что и противник. Градус разговора повышен еще и выдвинутым обвинением в адрес ФБК — мол, именно они являются бенефициаром проекта. ФБК свою связь с ботами отрицает, зато подлинный владелец выступил с заявлением и фактически подтвердил то, о чем «Фонтанка» писала год назад: осевшие в Грузии россияне за деньги пишут комментарии под публикациями СМИ или в городских пабликах. В противовес «троллям» они называют себя «эльфами» Подробнее - ищите на яндексе "фабрика эльфов".
Гость
22 ноября 2023, 00:19
Кремлебот, а кто владелец то, ты так и не написал?
Гость
22 ноября 2023, 00:31
Ну вот, а ты вопил ципсо-ципсо.
Гость
22 ноября 2023, 01:09
Спасибо за то, что показал, очередную ложь пропаганды
Гость
22 ноября 2023, 08:27
США будет воевать с Россией до последнего Украинца. Ещё бы Зеленский как-то иначе сказал, ему западные хозяева не позволят
Гость
22 ноября 2023, 08:31
А тебе про "это" телевизор сказал?
Гость
22 ноября 2023, 08:37
По твоей логике-наши хозяева китайцы?
22 ноября 2023, 09:45
Гость
22 ноября 2023, 09:45
По твоей логике-наши хозяева китайцы?
Теперь еще и индусы
Гость
22 ноября 2023, 07:31
Он свое отбыл и вернулся домой героем🔥 Тем временем мобилизованные отцы детей никогда не дождутся ротации,будут на передовой до конца СВО или до свое смерти. Гениальная страна
22 ноября 2023, 07:41
Не взлетит тема, но 3 копейки получишь
Гость
22 ноября 2023, 07:50
22 ноября 2023, 07:50
Не взлетит тема, но 3 копейки получишь
Это ты за 15 р , давай в чем он не прав?
Гость
22 ноября 2023, 07:58
22 ноября 2023, 07:58
Не взлетит тема, но 3 копейки получишь
Промолчал бы, за умного сошел.
Гость
22 ноября 2023, 00:17
Он это условие назвал ещё 1,5 года назад!
Гость
22 ноября 2023, 03:06
Бедная НАТА у неё такие потери 😂
Гость
22 ноября 2023, 07:34
Элита Герой Страна должна знать своих героев! Интересно, он в школу уже ходил на патриотический урок?
Гость
22 ноября 2023, 00:52
3933 студента взяли академ, что бы пойти на СВО. Студент-СВОперационер -- молодёжи пример; СВОкер - лучше чем брокер; Не хочу я быть инженером, не хочу я быть комбайнером, а хочу я быть карабинером --СВО бойцом...😜
Гость
22 ноября 2023, 01:00
Странно, зачем они вообще ли в институты, могли бы сразу в армию на контракт идти
Гость
22 ноября 2023, 01:29
Гость
22 ноября 2023, 01:29
Странно, зачем они вообще ли в институты, могли бы сразу в армию на контракт идти
Гость , это Шойгу сказал, ему скидка. Не знаю учились ли Вы в ВУЗе, но там всегда есть "бригада" двоечников, троечников и колышников, которым предлагается выбор "или-или" -- отчисление (всё равно призовут в ряды ВС), или академ+ СВО+ возобновление учёбы после окончания службы.
22 ноября 2023, 08:10
Гость
22 ноября 2023, 08:10
Гость , это Шойгу сказал, ему скидка. Не знаю учились ли Вы в ВУЗе, но там всегда есть "бригада" двоечников, троечников и колышников, которым предлагается выбор "или-или" -- отчисление (всё равно призовут в ряды ВС), или академ+ СВО+ возобновление учёбы после окончания службы.
кто-то в это верит еще?
Гость
22 ноября 2023, 07:41
Их борьба 🤡 Всех несогласных сажать, а зэков-рецидивистов освобождать 🤡 Светлая Россия будущего! 🤡
Гость
22 ноября 2023, 08:33
Что-то не замечаю, чтобы среди местных несогласных убыло. Только минус Петруха, но тот в запой ушел. Выйдет из запоя и опять будет крыть власть на чем свет стоит, и опять ему за это ничегошеньки не будет
Гость
22 ноября 2023, 10:11
Гость
22 ноября 2023, 10:11
Что-то не замечаю, чтобы среди местных несогласных убыло. Только минус Петруха, но тот в запой ушел. Выйдет из запоя и опять будет крыть власть на чем свет стоит, и опять ему за это ничегошеньки не будет
Боюсь ,что петруха этот тот красноярский журналист ,которого полицаи повязали за то что о власти плохо отзывался
22 ноября 2023, 10:35
Гость
22 ноября 2023, 10:35
Боюсь ,что петруха этот тот красноярский журналист ,которого полицаи повязали за то что о власти плохо отзывался
не, он раньше пропал, после новостей про эксгибициониста в Ветлужанке
Гость
22 ноября 2023, 01:52
А где сегодня главфлудомёт, который "пли с горилкой и салом", не спи откликайся, а то скучно.
Гость
22 ноября 2023, 21:50
зелёнка еще какие-то условия ставит, как любопытно. на что он рассчитывает-то? войск РФ скоро на территории украины не будет. потому что украины не будет.
Гость
22 ноября 2023, 08:01
Путинский режим очень опасен.
Гость
22 ноября 2023, 21:52
вам в всу давно интернет включили?
Гость
22 ноября 2023, 07:33
Ценник - 7 лет, расчлененка- помилование.
Гость
22 ноября 2023, 07:03
СВО - значит опять домой, в этот волшебный сон. СВО - сон как имперской весной, я как пацан в имперство влюблен.