перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Дискриминация по половому признаку». Медсестра подписала контракт и уехала на СВО, но оказалась там не нужна

Гость
20 ноября 2023, 13:30
Хотела поправить материальное положение, но всё пошло не так.
Гость
20 ноября 2023, 13:34
Зато живая пока и это лучшая награда.
Гость
20 ноября 2023, 16:37
ты злорадствуешь, что ли? за своим кошельком смотри)
Гость
20 ноября 2023, 11:38
То ли с головой не в порядке, то ли подзаработать захотела.
Гость
20 ноября 2023, 12:08
И подзаработать. Да там же просто вокруг люди живут. И женщины тоже.
Гость
20 ноября 2023, 13:22
Плевать
Гость
20 ноября 2023, 16:36
держи нас в курсе
Гость
20 ноября 2023, 12:10
Самое смешное, что она могла бы как медработник на новые территории поехать в командировку, с той же оплатой. А теперь её хрен уволят, по закону. 🤷‍♂️
Гость
20 ноября 2023, 14:06
А потом в при поездке в турцию отдохнуть, оказалось бы что она в списке окупантов, и в тюрячку 😂
Гость
20 ноября 2023, 11:21
Там нужны специалисты!
Гость
20 ноября 2023, 13:07
Вот что с людьми телевизор дичитворящий делает. Где мы повернули не туда?
Гость
21 ноября 2023, 11:29
"На тот момент прошел год с рождения ребенка, в роддоме брали кровь..." // Она туда с грудничком поехала? 😐
Гость
21 ноября 2023, 11:42
Она его на родителей скинула и свинтила.
Гость
20 ноября 2023, 12:32
Она головой случайно не падала на асфальт? Несколько раз
Гость
20 ноября 2023, 16:37
а ты?
Гость
21 ноября 2023, 23:07
Прошел год с рождения ребенка? А растить малыша, быть рядом с ним, не пробовала? Точно не всё в порядке...
20 ноября 2023, 18:28
Волк в овечьей шкуре - Дарья Трепова сознательно шла убивать Максима Фомина (Владлена Татарского) Судя по фактам, которые всплыли в суде, Дарья Трепова не только сознательно шла на убийство "клиента", но и даже поссорилась со своим куратором из СБУ, когда тот запретил ей это сделать еще в Москве. А когда ее только взяли, она строила из себя невинную овечку, мол не знала, что там бомба, меня подставили и т.д. И вообще она за мир во всем мире...
20 ноября 2023, 18:42
обожаю сказочки на ночь
20 ноября 2023, 19:21
Своей подруге Трепова прямым текстом говорила, что Владлена Татарского должны (далее ищите в интернете по этому тексту, здесь не проходит)