перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Кремле признали необходимость цензуры в военное время: новости СВО за 17 ноября

18 ноября 2023, 00:34
построже надо с нами , построже ..и чтобы вышки с смотрящими в бинокль , и чтобы камеры все записывали : кто-что и кому сказал , кто-что и где написал ...это важно !
Гость
18 ноября 2023, 00:42
Так и было у Оруэлла у 1984
Гость
18 ноября 2023, 00:45
И газенвагены для не послушных?
Сможешь разместить такой пост на цензоре и чтобы его не удалили?
18 ноября 2023, 08:14
Депутат Государственной думы России от ЛДПР Валерий Селезнев предложил, мягко говоря, нетривиальный способ повышения рождаемости в России. Политик считает, что нужно предложить женщинам, отбывающим наказание в местах лишения свободы, скостить срок за рождение младенца Ребенок - как способ скостить срок, а не как ответственность за новую жизнь. Деградация прямо на глазах
18 ноября 2023, 09:12
Ты забыл написать, что осужденная должна вступить в ЛДПР и родить тоже от лдпровца, а ребенка назвать Владижир.
18 ноября 2023, 09:37
18 ноября 2023, 09:12
Ты забыл написать, что осужденная должна вступить в ЛДПР и родить тоже от лдпровца, а ребенка назвать Владижир.
Короче, у власти вся надежда на зеков и зечек...
Гость
18 ноября 2023, 09:38
18 ноября 2023, 09:12
Ты забыл написать, что осужденная должна вступить в ЛДПР и родить тоже от лдпровца, а ребенка назвать Владижир.
У них там конкурс в думе, кто тупее мысль скажет?
Гость
18 ноября 2023, 00:32
А что за военное время? Первомайское, распедаль.
Гость
18 ноября 2023, 00:42
О чём говорит Песков ? ; у нас же спецоперация.
Напиши модеру чтобы он восстановил мои ответы, восстановит - узнаешь.
18 ноября 2023, 09:07
Гость
18 ноября 2023, 00:42
О чём говорит Песков ? ; у нас же спецоперация.
У нас происходит специальная военная операция, и в это время необходима специальная военная цензура. Пардон, что так подробно. Аахахахахахаха 😁😁😁
Гость
18 ноября 2023, 00:45
Боже какое лицемерие! Господи где ты?
Тут я. Чо те надо?
Гость
19 ноября 2023, 07:11
Тут я. Чо те надо?
Вопросик имеется. Военное время и сво как соизмеряются
Гость
18 ноября 2023, 00:57
Песков рассказал о непростой жизни своей дочери во Франции Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в интервью студенческому информационному каналу «МГИМО 360» рассказал о скромной жизни дочери Елизаветы во Франции, заявив, что она никогда не была «мажором».
Гость
18 ноября 2023, 02:06
Голубиные из Канска и Боготола, которые дальше Красноярска не ездили, подтверждают-не мажорка, бугагаааа.
Гость
18 ноября 2023, 00:43
Что там такое военное время по русскому толковому словарю?
Гость
18 ноября 2023, 01:16
Любая правда в стране немедленно пресекается и наказывается.
18 ноября 2023, 01:22
Гость, это вы про Украину? Там так и делают. Вам сочувствую.
Гость
18 ноября 2023, 02:09
18 ноября 2023, 01:22
Гость, это вы про Украину? Там так и делают. Вам сочувствую.
А в Америке негров вешают, в Германии ЛГБТ по улицам бегают, в Прибалтике вымирают. Что там у вас еще в методичке есть, сочувствующий?
Гость
18 ноября 2023, 02:09
А в Америке негров вешают, в Германии ЛГБТ по улицам бегают, в Прибалтике вымирают. Что там у вас еще в методичке есть, сочувствующий?
Пиши по делу или пшло вон.
Гость
18 ноября 2023, 00:54
"Минэнерго сообщило о снятии запрета на экспорт бензина". Автовладельцы, приготовились.
Гость
18 ноября 2023, 00:13
Естество полезло, а то все либералов из себя корежили ,как там в конституции!?"Россия Федерация является демократическим государством" "Прослушать это сообщение Каждый имеет право свободно выражать свое мнение. Это право включает свободу придерживаться своего мнения и свободу получать и распространять информацию и идеи без какого-либо вмешательства со стороны публичных властей и независимо от государственных границ" "Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование." Так кто ж на самом деле либераст? Кремлебот ответьте мне тут
18 ноября 2023, 09:24
Ну а что ты дальше то не процитировал, сокращенную версию читаешь что ли? 2. Осуществление этих свобод, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.
Гость
18 ноября 2023, 12:07
18 ноября 2023, 09:24
Ну а что ты дальше то не процитировал, сокращенную версию читаешь что ли? 2. Осуществление этих свобод, налагающее обязанности и ответственность, может быть сопряжено с определенными формальностями, условиями, ограничениями или санкциями, которые предусмотрены законом и необходимы в демократическом обществе в интересах национальной безопасности, территориальной целостности или общественного порядка, в целях предотвращения беспорядков и преступлений, для охраны здоровья и нравственности, защиты репутации или прав других лиц, предотвращения разглашения информации, полученной конфиденциально, или обеспечения авторитета и беспристрастности правосудия.
Да да ограничено например поводом , который почему то исчезает во время шалашей "Крым наш"
Гость
18 ноября 2023, 00:51
"Путин: представители ЛГБТ -- тоже часть общества"...."важно, что бы во всех сферах .... сохранялось равноправие" ("КоммерсантЪ" сегодня) .
Гость
18 ноября 2023, 00:55
Ой а что это он?
18 ноября 2023, 09:19
Спасибо за ссылку. По его словам, на разных культурных конкурсах в западных странах, чтобы выиграть, нужно либо рассказать, либо показать что-то из жизни сексуальных меньшинств, «трансгендеров и... каких-то еще трансформаторов — много всяких названий». «Но вот что я хотел бы сказать. Неожиданную вещь скажу. И они тоже — эти темы и эти люди — имеют право на то, чтобы выигрывать, показывать, рассказывать, потому что это тоже часть общества. Это тоже то, чем живут люди. Плохо, если только они выигрывают всякие конкурсы, вот это ни к чему», — сказал Путин. Президент добавил, что «равноправие должно быть везде, во всем, в том числе и в конкурсах в сфере культуры».
Гость
19 ноября 2023, 10:29
В Англии цензура на ТВ и СМИ производится комитетом по публикационной этике (Committee on Publication Ethics, сокр. COPE) – очень серьёзные права и обструкции. В США цензура вводится собственниками СМИ, которые руководствуются прибылью и политической лояльностью к власти. Самое главное – неизменность капитализма. Никакого социализма и коммунизма.