перейти к публикации

34 комментария к публикации

Замороженные долги участников СВО предложили списать: новости спецоперации за 15 ноября

16 ноября 2023, 07:12
Вернувшийся с сво житель Саратова провел «Урок мужества», а через несколько часов избил соседей. Дмитрия К. пригласили провести патриотический урок в родной школе. В тот же день он напал на соседей во дворе дома — избил мужчину и его жену, которая прибежала на крики, сообщает «Осторожно, новости». Спасибо , что не убил👍
16 ноября 2023, 11:08
а до СВО он был тихоня и вообще ботаник, вот что СВО с людьми делает !!! Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
16 ноября 2023, 11:41
16 ноября 2023, 11:41
а до СВО он был тихоня и вообще ботаник, вот что СВО с людьми делает !!! Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
А до сво, он бы в школе "уроки мужества" не проводил✅
16 ноября 2023, 11:44
16 ноября 2023, 11:44
а до СВО он был тихоня и вообще ботаник, вот что СВО с людьми делает !!! Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Собирайся в ТОБ, там твою любимую букву на фасад натянули, тебе понравится
Гость
16 ноября 2023, 07:27
Жены мобилизованных подали заявку на проведение акции «мирного протеста» в центре Москвы
16 ноября 2023, 07:33
А чо хотят то? Пельменей или телегу дров?
Гость
16 ноября 2023, 07:35
16 ноября 2023, 07:35
А чо хотят то? Пельменей или телегу дров?
Они и не против сво, они хотят только ротации, чтобы их мужей поменяли на тебя, меня и других
16 ноября 2023, 07:37
Гость
16 ноября 2023, 07:37
Они и не против сво, они хотят только ротации, чтобы их мужей поменяли на тебя, меня и других
В митинге - отказать. Причина - ковид ограничения
Гость
16 ноября 2023, 00:34
Удивительно да что Москва выполнила план!? Там выплата 1 млн сразу и ещё +50 тыс ежемесячно к тем 200тыс, которые платит минобороны и людей набирают со всей страны, как в Ахмат И дорогу оплачивают
16 ноября 2023, 07:18
Это те самые новоиспечённые москвичи, которые недавно получили паспорт и на которых делались облавы
Гость
16 ноября 2023, 10:35
16 ноября 2023, 10:35
Это те самые новоиспечённые москвичи, которые недавно получили паспорт и на которых делались облавы
про "новоиспечённых москвичей"👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 00:43
ФСИН опубликовала статистику, из которой следует, что к 1 января 2023 года в российских СИЗО, тюрьмах и колониях содержались 433 тысячи человек. Таким образом с ноября 2022 года число заключенных в России сократилось на шесть тысяч человек, что соответствует тренду последних лет 05.10.2023. Сейчас в исправительных колониях содержится около 266 тыс. человек, сообщил замминистра юстиции Всеволод Вуколов Куда делись 177 000 человек за 9 месяцев????
Гость
16 ноября 2023, 00:48
👍👍👍
Гость
16 ноября 2023, 00:57
Во втором случае не учтены Сизо
Мухлюешь: сравниваешь количество только в колониях на одну дату и количество в СИЗО, тюрьмах и колониях на другую дату. Сравнивай по-честному или пшло вон.
Гость
16 ноября 2023, 00:31
Какая связь между правами человека, которые должна защищать москалькова и кредитами? Она защитила права Никиты Журавеля, которого в нарушение закона выдали в Чечню и которого потом избил сынок Кадырова????
Гость
16 ноября 2023, 09:15
Отлично! Вернуться и оживят кредитный рынок вновь!
Гость
16 ноября 2023, 11:29
Спишут, а деньги как собрались возвращать, кто по иску должен?
Гость
16 ноября 2023, 00:54
Москалькова предложила списать долги.... ага - "держи карман шире". Банки "видали" Москалькову "в одном месте". Героям и так платят больше всех, (ну или почти всех).
16 ноября 2023, 12:40