Роды вместо вуза: как девушек подталкивают к отказу от высшего образования и чем это аукнется
15 ноября 2023, 10:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
44
Гость
15 ноября 2023, 10:17
те методы что пытаются применить депутаты больше похожи на скотоводство
Гость
15 ноября 2023, 10:30
Отношение депутатов к людям исключительно животноводческие.
Гость
15 ноября 2023, 11:16
Сенаторы зашли очень далеко , а мы это им позволили. Они уже запрыгнули в кровать к людям. Если демография на нуле , значит политика с просчетами в этом вопросе. Они сами себе и противоречат.
Можно начинать рожать с 13 лет, тогда детей больше будет🤔
Такой народ и нужен товарищу пу, крепостных должно быть больше и думать они должны меньше
Дорогие девушки, мой Вам совет. Получайте образование, стройте карьеру, занимайтесь саморазвитием и становитесь независимыми, путешествуйте
Гость
15 ноября 2023, 10:34
Вот только для того, чтобы система понимала, что она не плесень разводит в чашке петри, и не единицы продукции по валу считает, нужно полное отсутствие обратной связи, нужна делегитимизация.
Гость
15 ноября 2023, 10:40
то, что запретят аборты, не уменьшит их количество, а увеличит смертность женщин детородного возраста/их дальнейшее бесплодие.
стоит ли огонь свеч?
может, есть смысл иначе посмотреть на решение проблемы?
Гость
15 ноября 2023, 10:52
А с чего вы решили , что власть решает демографическую проблему?
Гость
15 ноября 2023, 16:48
Гость
15 ноября 2023, 10:52
А с чего вы решили , что власть решает демографическую проблему?
А что по-твоему она пытается делать?
Гость
15 ноября 2023, 10:03
аха, щас.
пусть первая тогда и подаст пример: откажись, женщина, от должности (как будто бы нет образования) и роди десяток дитачек.
а потом мы посмотрим, как ты их вырастишь.
Гость
15 ноября 2023, 10:24
Гость, она вроде многодетная
Гость
15 ноября 2023, 10:39
Гость
15 ноября 2023, 10:24
Гость, она вроде многодетная
так пусть увольняется с должности (ибо баб без образования на работу никуда не возьмут) или идет работать в пятерочку, где вджобывают необразованные барышни.
а еще пусть добавит дитачек. и чтоб денег было как у среднестатистической семьи.
а потом предлагает решение проблем.
отвечаю: оно будет иное.
тогда будут уезжать не только парни но и девчонки которы не хотят чтобы их ставили на уровень скота.
Гость, значит запретить выезд.
Гость
15 ноября 2023, 10:01
что такое там сенаторы употребляют???
Гость
15 ноября 2023, 10:18
депутаты точно употребляют как минимум мухоморы. а вот сенаторы явно что то по сложнее. требую поголовного тестирования ГД на употребление запрещенных веществ !
Гость
15 ноября 2023, 10:37
сама то сколько родила?
Гость
15 ноября 2023, 13:08
Интересные к статье графики представлены. Что такое случилось в 2014 году, что после него всё резко пошло на спад? Может, стоить поискать в событиях того времени, - то, что изменило людей в сторону осмотрительности.
Гость
15 ноября 2023, 10:40
На работе много коллег-женщин в диапазоне 30 - 45 лет, имеют хорошие должности и зарплаты, по две квартиры, две машины, две норковые шубы (длинную и короткую), два раза в год - отдых за границей... Однако нет семьи и нет детей (так называемые "старые девы"). На вопрос почему-бы не родить ребенка "для себя" стандартно, как под копирку отвечают: "Не потяну финансово". Скорее всего это просто отмазка глубоко несчастных женщин... Так что сенатор в определенном смысле зрит в корень! 😁😁😁
Гость
15 ноября 2023, 10:42
я думаю, они вполне себе счастливы, и появление дитачки только ухудшит качество жизни.
отстань от них, пусть живут как хотят.
Гость
15 ноября 2023, 10:51
Вас еще не посылают подальше за такие вопросы? Какое надо иметь состояние мозгов( их отсутствие) ,чтоб подходить с такими вопросами? А потом утверждают, что чайлдфри хамы.
Гость
15 ноября 2023, 11:00
Но решать за них, нужны им дети или нет, вы считаете своим правом, и более того, святой миссией, но плохие в этой истории - они, потому что смеют думать сами. Удивительная двуличность, переплетенная с завистью и идиотизмом.
Гость
15 ноября 2023, 14:11
К сожалению, истинных причин никто не назовёт: ни министр, ни депутат. :((
А ещё не понятно: чего прицепились к женщинам? А мужики в процессе совсем не участвуют? Почему бы параллельно не поднять тему алиментов хотя бы. А может всем запретить разводится до достижения детям 18 лет? Чего уж там! :)
Гость
15 ноября 2023, 16:42
Прицепились к женщинам, потому что с каждым следующим годам сво мужчин будет меньше и меньше.
Гость
15 ноября 2023, 10:44
Отправлять девушек на стажировку в сектор Газа (тем более ХАМАС наши большие друзья), там по официальной статистике среднее количество детей в семье --ЧЕТВЕРО.
Гость
15 ноября 2023, 11:22
Супер!!!👍👍👍 Палестинцы настоящие мужики, научат наших девчат правильному подходу к жизни!!!😂😂😂
Гость
15 ноября 2023, 14:06
Гость
15 ноября 2023, 11:22
Супер!!!👍👍👍 Палестинцы настоящие мужики, научат наших девчат правильному подходу к жизни!!!😂😂😂
Да-да. Наши-то мужики уже не те... (сарказм).
Гость
15 ноября 2023, 16:46
Гость
15 ноября 2023, 14:06
Да-да. Наши-то мужики уже не те... (сарказм).
Их просто физически не будет.
Гость
15 ноября 2023, 11:50
Если Природа-мать наделила определенный слой общества способностью к зачатию, вынашиванию и рождению потомства, значит этим самым слоям надо вернуться, что называется, к Истокам, осознать свою бренность в этом Мире, снять, наконец, корону "прынцессы" с головы, опомниться и заняться своим прямым делом - воспроизводством народонаселения! Птенец должен вылететь из гнезда!!!
👍👍👍В точку! А то королевишен как то много кругом стало... Осатанели наши милые дамы, искусственно заглушают в себе Зов Природы... А птенцы должны вылетать из гнезд!!!
Гость
15 ноября 2023, 10:07
Второй демографический переход сильнее бумажки, как же так?
Гость
15 ноября 2023, 12:43
А чем детей будет кормить россиянка родившая в 19 лет эта депутат не уточнила
Гость
15 ноября 2023, 17:23
Можно эффективно и дешево поднять рождаемость в России!
Достаточно продавать в аптеке презервативы по рецепту врача. Или выдавать ударникам коммунистического труда вместо премии. Можно разыгрывать в виде приза в лотерею.
А лучше продавать по цене крыла Боинга, тогда сможем еще и поднять отечественное авиастроение. Короче еще куча хороших решений.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
штиль.
741мм 76%СРОЧНО
Владимир Путин выступил с экстренным обращением после ударов по России
Роды вместо вуза: как девушек подталкивают к отказу от высшего образования и чем это аукнется