перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Жириновского» отправили на СВО: новости спецоперации за 9 ноября

Гость
10 ноября 2023, 00:38
военнослужащему назначено наказание в виде лишения свободы на срок 2 года 9 месяцев с отбыванием наказания в колонии-поселении", - отмечается в сообщении Согласно ст. 129 УИК РФ, осуждённые в колониях-поселениях содержатся без охраны, но под надзором администрации колонии. В часы от подъёма до отбоя они пользуются правом свободного передвижения на территории колонии-поселения, с разрешения администрации могут передвигаться вне территории колонии без надзора. Осуждённым может быть разрешено проживание со своими семьями не только на территории колонии-поселения, но и вне её. Они могут иметь при себе деньги, пользоваться обычной одеждой и т. д.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 ноября 2023, 00:44
Через 2 года выйдет по Удо, а СВО ещё неизвестно сколько будет длится
Гость
10 ноября 2023, 01:30
Ну и что зато живой!
Гость
10 ноября 2023, 07:48
Гость
10 ноября 2023, 01:30
Ну и что зато живой!
Зато позор несмываемый.
10 ноября 2023, 09:58
Так понимаю лозунг:"Мир!Труд!Май!" уже не катируется? Но и в-слово под запретом.. 🤔 в какие времена живём..
Гость
10 ноября 2023, 16:48
Когда государство официально объявит в-слово, ты будешь не в интернете ныть, а на мобилизации портянки наматывать. Ибо для государства объявление того слова означает всеобщую мобилизацию. Сиди и радуйся, что это слово не прозвучало из уст главнокомандующего
Гость
10 ноября 2023, 01:43
А чё ЛДПР подарило всего 10 дронов ? - стяжатели, не патриотично. Предлагаю им запатентовать бренд -- "Жирик" и передать бойцам хотя бы 100-200 "Жириков". "Жирик" --конкурент "Герани" и "Ланцета".
Гость
10 ноября 2023, 07:18
Гость, А ты то демагог чем помог, своим трепом???🤔
Гость
10 ноября 2023, 07:48
Предлагать ты своему партнёру можешь.
Гость
10 ноября 2023, 09:45
Гость
10 ноября 2023, 07:18
Гость, А ты то демагог чем помог, своим трепом???🤔
Гость, любезный, первое: назовите хоть одну почему я должен помогать?; второе: чам помогли Вы? Вы записались добровольцем"?; Вы перечислили деньги в фонд помощи защитникам?, Вы хоть носки тёплые и банку вкусной тушёнки отправили бойцам?
Гость
10 ноября 2023, 01:37
Настоящий Жириновский не был китайцем у него папа юрист, а мам русская , а эти ("Жириновские")-- из провинции Гуанчжоу, кощунство какое то.
Гость
10 ноября 2023, 07:20
Гость, 👍👌👌👌
Гость
10 ноября 2023, 00:36
80% покалеченых возвращаются на СВО! Ну на кого это расчитанно?
Гость
10 ноября 2023, 00:40
Я тоже от этой цифры офигел.
10 ноября 2023, 01:29
Гость, не надо с ног на голову переворачивать! В статье написано, что возвращаются на военную службу, об СВО речи не идëт.
Гость
10 ноября 2023, 01:35
Походе минусит покалеченный вернувшийся на сво
10 ноября 2023, 10:24
Путин, когда он приостановил наступление в ответ на заявленную готовность украины принять нейтральный статус, был вполне серьезен. Но затем в диалог между Москвой и Киевом вмешался Вашингтон и пообещал Зеленскому всё, и Зеленский поверил...
11 ноября 2023, 10:38
Говорят, что Борька Джонсон же пообещал 🤷 он туда прилетал, Зелёного выгуливал и спецназ ему британский дал для охраны, у них тогда ещё укр флаг верхногами был наклеен на форме (им невдомёк, какой стороной туземные флажки).
Модер, тебе сколько лет и сколько классов ты окончил?
10 ноября 2023, 06:04
Ты о своём подворотном образовании поведай...
Гость
10 ноября 2023, 07:50
10 ноября 2023, 06:04
Ты о своём подворотном образовании поведай...
Ты страдаёшь затруднением извержения?
10 ноября 2023, 10:50