перейти к новости

Судью, выдавшего ордер на арест Путина, объявили в розыск: новости СВО за 8 ноября

9 ноября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
28
9 ноября 2023, 06:07
А судью из Краснодара объявили в розыск?
Гость
9 ноября 2023, 06:28
клоунада
Гость
9 ноября 2023, 08:30
Какой храбрый Серхио. Помнится, они против штатов хотели возбудить дело о военных преступлениях. И, только США сказали о возможных санкциях против судей, то самый честный суд внезапно прозрел, что ничего и не было.
Гость
9 ноября 2023, 00:29
Бгггг
9 ноября 2023, 01:08
Ваш комментарий не отклонен модератором
Гость
9 ноября 2023, 01:24
9 ноября 2023, 01:08
Ваш комментарий не отклонен модератором
Зато мой, про спасателей отклонили, хотя статистика -- наука точная. (ну или стремится к этому).
Гость
9 ноября 2023, 01:46
ВВП!!!
9 ноября 2023, 11:35
А если так: Кто видел картины "художника Саши Скочиленко"? Что будет, если все страны, которых стращает Джи-7 введут свои санкции против стращателей?
9 ноября 2023, 18:00
ну и правильно, что не даёте комментарий оставить, всё равно это никто не читает...
13 ноября 2023, 08:26
9 ноября 2023, 18:00
ну и правильно, что не даёте комментарий оставить, всё равно это никто не читает...
Забавно, но строже всего цензура на "либеральных" ресурсах.:)
Гость
9 ноября 2023, 07:00
где судью то ищут? в Подмосковье?
9 ноября 2023, 10:16
Вооруженные силы Германии намерены прекратить развертывание в Польше своих систем противоракетной (ПРО) и противовоздушной (ПВО) обороны Patriot с 10 ноября, т.е. завершают свою миссию в рамках деятельности НАТО по обеспечению повышенной бдительности. чего это они перестают бдить? опасность пропала что-ли?
Гость
9 ноября 2023, 07:07
Скорее бы его посадили!!! Он уже всей планете надоел!!!
Гость
9 ноября 2023, 08:31
Кого?
Гость
9 ноября 2023, 08:54
Гость
9 ноября 2023, 08:31
Кого?
Никого, голубиный, никого)
Гость
9 ноября 2023, 09:03
Гость
9 ноября 2023, 08:54
Никого, голубиный, никого)
Я соловьиного узнаю по манерам!
Гость
9 ноября 2023, 11:41
Ну всё Серхио теперь ходи и оглядывайся,бойся!
9 ноября 2023, 09:23
Новость дня - Европейская комиссия рекомендовала начать переговоры о вступлении Украины и Молдавии в Евросоюз. К такому решению ЕК пришла на основе оценки прогресса по выполнению Киевом и Кишиневом задач по реформам. Переговоры могут стартовать как только Евросовет примет формальное решение. Это решение главы государств и правительств ЕС будут обсуждать на саммите в Брюсселе 14-15 декабря. Его должны единогласно одобрить все члены союза.
9 ноября 2023, 10:08
я только ЗА, поскорее бы уж приняли Украину в ЕС, но даже на обсуждение всего этого уже будет интересно посмотреть...
9 ноября 2023, 10:46
Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 модератор удалил фразы Дмитрия Медведева на эту тему, из его телеграмма, совсем уже с дуба рухнул что-ли?
9 ноября 2023, 11:09
9 ноября 2023, 10:46
Аахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 модератор удалил фразы Дмитрия Медведева на эту тему, из его телеграмма, совсем уже с дуба рухнул что-ли?
ну что ж, будем писать своими словами, но у Медведева там какой-то юморист грамотно тексты пишет, советую почитать ...
Краткое содержание статьи: Украина занимается терактами, Польша её любит, а общечеловеки в открытую воруют, ничего нового
Гость
9 ноября 2023, 08:55
Нам очень важны твои комментарии, бггг.
Гость
9 ноября 2023, 09:05
Гость
9 ноября 2023, 08:55
Нам очень важны твои комментарии, бггг.
а мне твои междометия.
Гость
9 ноября 2023, 07:40
Ищут то зачем? Поощрить наградой? Вот когда Путина арестуют тогда и надо наградить, сейчас пока рановато
Гость
9 ноября 2023, 09:15
Смешно. Скорее зелень скиснет!
9 ноября 2023, 09:42
цирковой суд выдал какой то ордер😂