На ютубе Вышло новое интервью Дудя с Викой Цыгановой и её мужем, это трешь угар, они переплунули даже Кучеру
Гость
29 октября 2023, 00:50
Мы брали детей сирот и выдавали их за "Ласковый май"
-Но ведь это обман!
-Да,обман.Так я ж покаялся!
Гость
29 октября 2023, 00:53
Сво оказывается "для того что бы дать землю евреям"
Гость
29 октября 2023, 01:18
- в начале СВО вы заявили о готовности пойти добровольцем, вы служили вспецназе ,почему не пошли добровольцем?
- мне 60 лет у меня....
Как местные патриоты прям ухахаах
Гость
29 октября 2023, 03:26
Какой смысл ВСУ для терракта? Ну никак не увязывается потратить драгоценные дальнобойные беспилотники не на военные цели или центры принятия решений, а вот по административным зданиям гражданской электростанции. И потом отказаться от ответственности за атаку. Ну никакой логики. И плюс они же прекрасно знают сколько бетона на ракторных зданиях и такими игрушками никакого ущерба не причинят, тем более любой результат такой атаки никак не повлияет на СВО.
Опять в ночную на дежурстве?
😁😁😁
А вот зачем вообще всу запускает беспилотники в приграничные области? Это же никак не влияет на СВО. И сёла ближайште зачем обстреливают? Избыток снарядов у них что-ли? Да даже крымский мост - ну нафига он им сдался, только для теленовостей? Так Израиль однозначно будет впереди со своими новостями... Или надо как-то отчитаться за потраченные американские миллиарды?
А зачем был нужен Гиви, Дугин, Татарский? Зачем атаки Крымского моста? Зачем были нужны сотни звонков в школы и другие гос. организации? Наши поставили Российский флаг на терриконе, и, наши друзья не пожалели дрона для его уничтожения, видео можешь найти. Так что ты думаешь не тем местом.
В Минфине заявили, что российские пенсионеры не идут работать, потому что им хватает пенсий
Пожилые люди считают, что пенсии регулярно индексируются и поднимаются достаточно, а вот зарплату им предлагают невысокую, поэтому они не идут за дополнительным заработком, заявил министр финансов Силуанов
Гость
29 октября 2023, 01:04
В минобороны заявили,что с начала спецоперации российские военные ликвидировали 517 самолётов, 253 вертолёта, 8348 БПЛА, 441 зенитный комплекс, 12980 танков и бронемашин, 1170 реактивных систем залпового огня, 6687 единиц полевой артиллерии, 14720 ед. спец. автотехники ВСУ. ( "Lenta. Ru 18.10.23)
Гость
29 октября 2023, 01:20
Теперь давай наши потери потери так же по данным противника?слабо?
Гость
29 октября 2023, 01:48
Гость
29 октября 2023, 01:20
Теперь давай наши потери потери так же по данным противника?слабо?
Гость, насчёт "давай", советую обратиться к супруге. Я гражданин РФ, читаю и цитирую официальные СМИ России. По поводу данных противника, обратитесь к украинским СМИ, слабо?
Гость
29 октября 2023, 01:57
Гость
29 октября 2023, 01:48
Гость, насчёт "давай", советую обратиться к супруге. Я гражданин РФ, читаю и цитирую официальные СМИ России. По поводу данных противника, обратитесь к украинским СМИ, слабо?
Я в отличии от тебя, знаю данные с обоих сторон
Гость
29 октября 2023, 06:17
Ну как какой смысл, опять показать всему миру что мы опять выразим озабоченность по этому вопросу
Гость
29 октября 2023, 08:15
Ну что правдивые СМИ сообщал нам о карачаевцев повести и Дагестане новости?
Экс-депутат Верховной Рады Ирина Фарион потребовала утилизировать говорящих на русском языке граждан Украины, сообщают украинские СМИ.
Гнев Фарион вызвал таксист в Киеве, который в ответ на требования пассажиров разговаривать на украинском языке попросил их покинуть машину. Сервис такси Bolt принес извинения пассажирам и заверил, что водитель был уволен.
«Для таких надо создать штраф-батальон. Чтобы сразу отправить на нулевую позицию или чтобы они окопы для наших святых солдат рыли. Такие люди заслуживают лишь одного — полной и абсолютной утилизации», — заявила Фарион.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
2 м/c,
зап.