В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября
28 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
23
Гость
28 октября 2023, 00:14
Ципсошники, подъём! Совсем службу завалили! Статья давно висит и до сих пор ни одной кучки ваших комментов. Будете так службу нести - вас переведут в заряжающие Абрамсов, клянусь салом и горилкой.
Слушай мою команду! Из флудомётов залпом пли!
Гость
28 октября 2023, 00:22
Тяжело ловить ципсошников в темной комнате, особенно если их там нет?
Гость
28 октября 2023, 00:37
Осень пришла листья опали , здравствуй хандра и паранойя
Тяжело ловить ципсошников в темной комнате, особенно если их там нет?
О, клюёт! Первый попался
Гость
28 октября 2023, 09:29
Явлинский обратился не по адресу. Ему нужно обратиться со своими предложениями к Зеленскому, который сорвал прекращение огня в марте прошлого года и принципиально отказывается от переговоров.
У Зеленского единственный пункт для начала переговоров-вывод российских войск.
Гость
28 октября 2023, 15:31
В Крым то зачем войска ввели? Зачем у братского народа своровали?
Гость
28 октября 2023, 01:07
Явлинский вылез, выборы на носу. Его трактовка --- прекращение огня на ЛЮБЫХ условиях ( слушал его интервью).
Гость
28 октября 2023, 01:03
Патриоты, объяснЯйте, как оружие из Украины нелегально попадает в РФ? Имеется в виду Донецкая, Херсонская, Луганская, Запорожская области, значит эти области Василич считает всё таки Украиной?
Гость
28 октября 2023, 12:10
Да примерно также, как наркота и прочая нелегальщина. Петрушки в опах через границу проносят
Гость
28 октября 2023, 12:12
Украина всегда была российской губернией, затем республикой. Тебе в час ночи этот вопрос мучал?
Гость
28 октября 2023, 13:53
Гость
28 октября 2023, 12:12
Украина всегда была российской губернией, затем республикой. Тебе в час ночи этот вопрос мучал?
Украина была российской республикой? А Азербайджан и Туркмения тоже были российскими республиками?
Гость
28 октября 2023, 00:41
Как любят некие, страдая паранойей,
Всех в заблуждение намеренно вводить! -
В мозгах, наверно, измененье возрастное,
Раз без фантазий и интриг не могут жить…
Гость
28 октября 2023, 08:21
депутатов жалеть - себя не уважать!
Гость
29 октября 2023, 15:28
А чего правда не к Иосифу Байдену или Зеле обращаеться по этому поводу
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%В экс-депутата Верховной рады стреляли — дело расследует ФСБ: новости СВО за 27 октября