перейти к публикации
83 комментария к публикации

Верховная Рада приняла закон, запрещающий Украинскую православную церковь: новости СВО за 19 октября

20 октября 2023, 07:29
За год мы потратили на сво 10,8 трлн ₽. Это 29,5 млрд ₽ в день. На эти деньги можно было бы вылечить всех тяжелобольных детей или строить по три больницы в день. 👉Но вместо этого правительство урезает нацпроект «здравоохранение» на 10%. 👉За 2022 г. население РФ уже сократилось на 555 тыс., а в 2023-м рождаемость снизилась до минимального уровня за последние 15 лет (Росстат).

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 октября 2023, 08:12
كن نفسك, на эти деньги мы проводим СВО и будем проводить дальше , пока не очистим от вас наше общество.
20 октября 2023, 08:45
В украинских телеграммах болтают, что МВФ отказало в реструктуризации украинских долгов, а формат заморозки выплат даже не обсуждали. Украину обязали продолжить выплаты по внешним долгам согласно установленному сроку, при этом Украина должны ускорить процесс сокращения социальных выплат населению. Врут наверное, как ещё можно сократить соц выплаты населению, только если деньги с него брать...
20 октября 2023, 08:58
20 октября 2023, 08:45
В украинских телеграммах болтают, что МВФ отказало в реструктуризации украинских долгов, а формат заморозки выплат даже не обсуждали. Украину обязали продолжить выплаты по внешним долгам согласно установленному сроку, при этом Украина должны ускорить процесс сокращения социальных выплат населению. Врут наверное, как ещё можно сократить соц выплаты населению, только если деньги с него брать...
Зачем мне это знать, что там в Украине?
наверно только в России убийца может полгода провести на фронте и жить свободно с чистой совестью,при деньгахи даже называться героем, а человек распространяющий фейки( а фейки ли???) получить 15 лет лагерей без права помилования.
Ты про Сноудена и Ассанжа что-нибудь слышал? Они только правду говорили
Гость
20 октября 2023, 02:27
Ты про Сноудена и Ассанжа что-нибудь слышал? Они только правду говорили
Менинга помиловали
Гость
20 октября 2023, 02:27
Менинга помиловали
Ты в состоянии различать фамилии людей или никак?
горжусь друзьями казахами! молодцы товарищи!
Зря гордишься, казах тебе не товарищ
Гость
20 октября 2023, 08:17
Петруха Петрушкин Иванович, казах тебя не уважает и щемит . Для этого нужно месяц пожить в Казахстане , чтобы понять , что все лица славянской национальности независимо украинец ты или русский подвергаются гнобению . Разговаривал со многими об этом и все сказали одно , что нас щемят разными способами . На госслужбу не берут и т.д. Просто за то , что лицо не то . Женщину в отеле работает , было прямо сильно жаль , она аж чуть не плакала рассказывая , как родилась в Казахстане отдала всю жизнь этой стране и в 40 лет чувствует себя чужой там просто потому , что лицо не такое .
Гость
20 октября 2023, 08:17
Петруха Петрушкин Иванович, казах тебя не уважает и щемит . Для этого нужно месяц пожить в Казахстане , чтобы понять , что все лица славянской национальности независимо украинец ты или русский подвергаются гнобению . Разговаривал со многими об этом и все сказали одно , что нас щемят разными способами . На госслужбу не берут и т.д. Просто за то , что лицо не то . Женщину в отеле работает , было прямо сильно жаль , она аж чуть не плакала рассказывая , как родилась в Казахстане отдала всю жизнь этой стране и в 40 лет чувствует себя чужой там просто потому , что лицо не такое .
Гость, а Путин говорил другое. хочешь сказать Путин врёт?
20 октября 2023, 00:16
Свободу сми, религии....отменили - демократия однако😂
Гость
20 октября 2023, 00:39
Это ты про нашу Россию? Свободы СМИ нет всех закрыли, кого не закрыли бежали на запад, религия? Как насчёт свидетелей йеговых?
Гость
20 октября 2023, 00:41
Гость
20 октября 2023, 00:39
Это ты про нашу Россию? Свободы СМИ нет всех закрыли, кого не закрыли бежали на запад, религия? Как насчёт свидетелей йеговых?
ты что, какая демократия в РФ? Это демократия внаукраине такая, нам до них далеко😂
Гость
20 октября 2023, 00:56
РПЦ и все её ответвления это сталинский институт управления, причём тут религия?
Гость
20 октября 2023, 00:11
Есть Украинская Православная церковь, а есть Православная Церковь Украины, вот этамвторая остаётся для православных
Ага, с томосом, полученным от турецкого офицера)
Гость
20 октября 2023, 02:48
Ага, с томосом, полученным от турецкого офицера)
Информация искажена непонятно зачем. Православия много в мире. Старейшия церковь в мире - армянская, между прочим православная и ни как не связана с РПЦ!
Гость
20 октября 2023, 06:19
Гость
20 октября 2023, 02:48
Информация искажена непонятно зачем. Православия много в мире. Старейшия церковь в мире - армянская, между прочим православная и ни как не связана с РПЦ!
Да смысл пятнадцатирублевому что-то доказывать? Он понимает, что чушь порет, а куратор заставляет совесть продавать.
Гость
20 октября 2023, 00:55
Славяне, а вам правда Арабы и Персы и Китайцы ближе Украинцев? Вас как вообще на это развели?
Гость
20 октября 2023, 01:23
Они будут по крысинному минусить ,но не ответят
Гость
20 октября 2023, 01:23
Они будут по крысинному минусить ,но не ответят
А что можно ответить болвану, который не знает, что "украинцы" - в подавляющем большинстве славяне? Только игнорить, нет смысла с такими дремучими невеждами переписываться
Гость
20 октября 2023, 06:17
А что можно ответить болвану, который не знает, что "украинцы" - в подавляющем большинстве славяне? Только игнорить, нет смысла с такими дремучими невеждами переписываться
Еще скажи "мышебратья". А они ответят-не брат, ты нам... И дальше, как в фильме.
Гость
20 октября 2023, 00:12
Раду скоро переименуют в госдуму , поэтому безразницы
Гость
20 октября 2023, 01:23
А для чего они это сделают?
Гость
20 октября 2023, 08:10
Гость
20 октября 2023, 01:23
А для чего они это сделают?
Гость, это Путин сделает
20 октября 2023, 12:56
понять их можно . вот гундяев сказал , что святой благословил атомную бомбу ... напрягает єто или забавляет ? начинаешь думать кому служит поп кирюшка ...
Гость
20 октября 2023, 00:08
Суд над кружком марксистов из Уфы пройдет в Екатеринбурге
Гость
20 октября 2023, 01:03
Скажите , а армии самодельные минометы можно, как на это техника безопасности смотрит?
Гость
20 октября 2023, 06:31
и что? мне это как то малоинтересно. Вот проблема бродячих собак куда актуальнее. От этого страдают люди, особенно дети. для них это психологическая травма и испуг может быть на всю жизнь
Гость
20 октября 2023, 08:20
Значит, теперь единственной православной церковью на Украине станет Русская православная церковь.
20 октября 2023, 14:02
То же самое что и во время Реформации. Мартина Лютера Кинга объявили госпреступником, но все равно поддержала его Дания и Скандинавия, ведь им не надо платить лишние налоги было в Ватикан и отделились. Также и щас будет УПЦ - Украинская Протестантская Церковь. Вторая реформация идет. Не удивляемся ничему.
Гость
20 октября 2023, 06:51
Православие это пережиток прошлого и не в моде даже в России
Гость