Опять ресурс свою "ложку дёгтя" российской действительности, в бочку всеобщей, патриотической боголепности шмякнул:)) Опять подрывает кремлеботобратию от спокойного созерцания соловьиных трелей.
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
"ну и что? в клятой Америке тоже самое есть, только там люди не стесняются. а у нас в России стесняются, значит мы живём лучше". это не я сказал а однажды гражданин Соловьёв в своей передаче.
Гость
20 октября 2023, 06:56
А мне этих людей не жалко. Я 40 с лишним лет, а если считать учёбу, то и больше вставала в 6-7 часов и шла на работу. Вечером домашние дела плюс 10 лет лежачая мама. Полюс надо ещё все самой обеспечить. За они спали полдня, потом пили и, простите, занимались непотребством. Рожали детей, которых бросали. Жили на пенсию своих мам. А теперь жалуются на пенсию. А стаж есть? А нету. Готовить мужик не умеет? А почему не учится? Жену ищет 40-50 лет? А что он может ей дать? Пьяную морду и тумаки?
В стране не хватает рабочих рук, а тут работоспособные ходят покушать. Не пьющие пенсионеры у которых не отобрали детки деньги или не набрали кредитов обычно покупают еду себе сами. Вот кто из опрошенных реально нормальный человек, которому на еду не хватает? А кто то из местных лично знает такого человека в Красноярске?
Гость
20 октября 2023, 00:22
На нормальную еду, с овощами, фруктами, мясом и сыром у средних пенсионеров не хватит. Многие едят дешевые макароны, картофель и каши.
На нормальную еду, с овощами, фруктами, мясом и сыром у средних пенсионеров не хватит. Многие едят дешевые макароны, картофель и каши.
Средняя пенсия в Красноярске почти 21 тысяча, на нормальное питание достаточно примерно 10-12 тысяч, у меня не пенсионера именно столько уходит, это постоянно мясо различное, рыба, овощи, фрукты, сыр, колбасы..., нормальные макароны, гречка....
На нормальную еду, с овощами, фруктами, мясом и сыром у средних пенсионеров не хватит. Многие едят дешевые макароны, картофель и каши.
добавлю, у матери на питание и бытовую химию уходит 12 тысяч, при чем она диабетик, соответственно белковая и овощная диета, не жирное мясо, постоянно яблоки-груши, творог, сыр....картофель и макароны на самом минимуме
Олигархам у которых состояние от 100$- 1 млрд$,открыть бы столовые для бездомных,и пенсионеров.И неголодали бы люди.В Столовых только каши с тушёнкой и супа,или все пойдут жрать нахаляву.
В сша уволить работника как пальцем щёлкнуть. А там увольнение = бездомность. Что интересно, так то, что многочисленные американские бомжи являются патриотами своей страны в отличие от вас, обеспеспченных болтунов.
Что бы не ходить на кормёжку нужно работать на нормальной работе как всё люди. Тогда будет стаж и пенсии хватит.
От чего же бомжи со своим пособием делают на улице? От того, что кредиты платить нечем, ровно как дорогую их жизнь( про медицину страшно подумать)и твои пособия не помогут
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -7
2 м/c,
с-в.
749мм 91%«Не снимай, а то все увидят, как я живу». Репортаж с бесплатной кормежки, куда приходят не только бомжи
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации