перейти к новости

Словакия выступила против военной помощи Украине: новости СВО за 5 октября

6 октября 2023, 00:05
Поделитесь своим мнением
Комментарии
34
6 октября 2023, 06:53
⚡️В России нет ЧВК и никогда не существовало — Путин А закон о дискредитации чвк кто принимал тогда? А что будут делать с уголовниками, которые были в ЧВК ? Какие удостоверения участников они имеют? И на каком основании они разгуливают по России? А кто финансировал из бюджета ? Удобно, когда у населения память как у рыбки Дори😅
6 октября 2023, 09:26
Ты читать что-ли не умеешь? По словам Путина, название ЧВК «Вагнер» — это лишь журналистское наименование, а юридически такой структуры не было.
Гость
6 октября 2023, 11:02
Ципсота, слишком много глупых вопросов. Про что сказа-то хотела?
6 октября 2023, 13:20
6 октября 2023, 09:26
Ты читать что-ли не умеешь? По словам Путина, название ЧВК «Вагнер» — это лишь журналистское наименование, а юридически такой структуры не было.
А 80 лярдов из бюджета кому ушли?
я вот тоже не понимаю Владимир Владимирович земель у России полно, Сибирь, Дальний Восток неосвоены. ты какого доколупался до Украины обьясни на этом форуме. если защита населения, так пусть едут к нам кто желает и живут. добро пожаловать!
6 октября 2023, 09:17
так он всё и объяснил, жаль что не все понимают, или прикидываются...
Гость
6 октября 2023, 09:40
Сланцевый газ
Гость
6 октября 2023, 10:56
Территория современной Украины была включена в сферу влияния России (РИ, СССР, РФ) силой оружия. Почему вдруг наши "западные партнеры" решили что наша страна без боя отдаст то что ей принадлежит?
Министерство внутренних дел России (МВД) отказало в возбуждении уголовного дела после избиения в Грозном поджигателя Корана Никиты Журавеля сыном главы республики Адамом Кадыровым так как ему 15 лет, а за данное правонарушение уголовная ответственность предусмотрена с 16 лет. детишки не достигшие 16 лет почесали кулаки и злобно улыбнулись 🙂
целей завоевывания территории нет, но провести референдум о присоединении к России и внесения этих территории в Конституцию России есть. защитить население без кровопролития и разрушения населённых пунктов цель есть, но оставить территорию в покое и перевезти всех желающих в Россию целей нет. как то не сходится. ему кто нибудь может осмелится на этом форуме задаст такой вопрос.
6 октября 2023, 08:26
Любопытно, Петруха Петрушкин - это бот или штатный сотрудник НГС?
6 октября 2023, 09:20
это Петро Кыевський, строчит из Киева, чувствует себя в безопасности, сам это подтверждал...
7 октября 2023, 18:37
6 октября 2023, 09:20
это Петро Кыевський, строчит из Киева, чувствует себя в безопасности, сам это подтверждал...
ципсёныш? Это объясняет его активность. Чел на службе.
Гость
6 октября 2023, 02:30
Прикольно будет слушать его выступление когда фронт посыплется 😜
Гость
6 октября 2023, 06:06
Так уже было-жест доброй воли.
6 октября 2023, 09:29
да сыпется уже четыре месяца, каждый день сыпется и сыпется, сплошная перемога у вас...
Гость
6 октября 2023, 11:05
Как там контрнаступ? Сколько ваших добровольно демилитаризировались на российских минных полях и простреливаемых позициях?
Гость
6 октября 2023, 00:22
"38 тысяч добровольцев набраны для участия в спецоперации, из них сформировали 9 резервных полков. Об этом рассказал министр обороны Сергей Шойгу во время совещания с командующими в штабе Объединенной группировки российских войск." Что то не бьется- полк от 1 тыс до 2 тыс максимум, 9*2=18 тыс а где остальные 20 тыс?
6 октября 2023, 08:24
В уже имеющиеся полки пошли.
Гость
6 октября 2023, 00:17
"По версии силовиков, факт получения денег мужчиной подтверждается распиской и фотоотчетом" Украинские шпионы приезжали во владимирскую область что бы передать деньги и получить расписку???