перейти к публикации
52 комментария к публикации

В Кремле рассказали о вероятности испытаний ядерного оружия в Арктике: новости СВО за 3 октября

4 октября 2023, 02:42
Все нам пора в рай монатки собирать!? давеча же обещали прям туда

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Пионер, тебе точно пора. Заворачивайся в простыню и ползи на кладбище
4 октября 2023, 03:49
Пионер, тебе точно пора. Заворачивайся в простыню и ползи на кладбище
Да провинция из деревни ты уехал, а вот деревня из тебя нет))) Мда жалкое зрелище)))
4 октября 2023, 06:39
На Маргариту Симоньян пожаловались в СК и МВД из-за ее рассуждений о ядерном взрыве над Сибирью. Заявление написал Николай Королёв Киев по быстрому , до ядерного оружия на Сибирью ,прошло чуть больше полутора лет. Смешно😁. А я ей даже поверил, первый раз поверил, что могут!!!
Гость
4 октября 2023, 07:02
Почему чтобы отключить гаджеты в Москве нужно взрывать термояд над Сибирью? Все, что нужно знать об отношениях Кремля с собственной страной
Гость
4 октября 2023, 07:05
Вчера тут один, в костюме из цирка ,который незнает языков ,но верит Шарию, который из одно стойла с Ритой, говорил, что официальные лица в России такого не говорят.
Гость
4 октября 2023, 07:57
Не понятно. Более эффективно было бы применение термоядерного оружия не над Сибирью, а над рублевкой
предлагаю следующим президентом страны назначить Кадырова. нынешний всё равно ничего не решает и всегда ни при чем.
Я против. Почему не выдвигаешь свою кандидатуру? Баллотируйся!
Я против. Почему не выдвигаешь свою кандидатуру? Баллотируйся!
Красноярский Петербуржец, его не завалят и не посадят в этом случае, в отличие от всех остальных. разницу чуешь?
Красноярский Петербуржец, его не завалят и не посадят в этом случае, в отличие от всех остальных. разницу чуешь?
Болван, станешь президентом и посадишь его.
никогда и нигде ещё не было при отсутствии (запрещённое слово(как ни странно)) весь основной бюджет страны направлен на обеспечение обороны. скоро должно появиться в толковом словаре понятие "специальной военной операции это защита политического режима страны всеми возможными способами".
Гость
4 октября 2023, 02:13
Маргарита Симоньян предлагает ударить по Сибири. "По Вашингтону долбить не придётся... Если совершить термоядерный взрыв на нашей же территории где-нибудь над Сибирью, то ничего страшного не будет на земле... А что будет — отключится вся электроника "
Тебе врать не надоело?
Тебе врать не надоело?
Красноярский Петербуржец, новости официальные читай, чтоб в курсе быть. а всех во враньё обвиняешь
4 октября 2023, 03:53
Тебе врать не надоело?
Прогулял вводный инструктаж))) не хорошо, не ходить тебе в кассу))) картина маслом : опять ткнули многоликий ты наш))))
4 октября 2023, 08:01
Ну что скажете патриоты!!? Вы за слова симонян ? Готовы потерпеть?
Гость
4 октября 2023, 10:57
приоритет затрат в бюджете - зарплаты чиновникам и думке. остальное им фиолетово
Правильно. На Арктике не нужно испытывать.
4 октября 2023, 06:53
А над Сибирью нужно? Что с тобой не так?
Гость
4 октября 2023, 10:10
4 октября 2023, 06:53
А над Сибирью нужно? Что с тобой не так?
По прямой от Питера до Северного полярного круга - 747 км, а до нас - 3570 км. Наивный рассчитывает на то, что его не накроет.🤣
4 октября 2023, 06:53
А над Сибирью нужно? Что с тобой не так?
Болван, где я написал, что над Сибирью нужно? Учись понимать прочитанное.
Гость
4 октября 2023, 01:43
Лекарство от рака или спида они испытать не могут, только хлам 70 летний давности могут испытать
Гость
4 октября 2023, 07:08
Правительство спрогнозировало обвал рождаемости в России до уровней начала XIX века По прогнозу, заложенному в бюджет СоцФонда, число рождений детей опустится ниже 1,2 млн в год. Эти минимумы с рубежа XVIII-XIX веков,отмечает демограф Алексей Ракша
Гость
4 октября 2023, 08:21
Симонян та еще эсперд 😂
Пионер столичный, топай отседа, чини свой горн
Гость
4 октября 2023, 10:28
вы хотите воспользоваться отремонтированным горном? надеюсь по назначению
Гость
4 октября 2023, 10:28
вы хотите воспользоваться отремонтированным горном? надеюсь по назначению
Пусть сам пользуется как ему заблагорассудится.
4 октября 2023, 09:44
Главный редактор «России сегодня» и RT Маргарита Симоньян не работает в органах власти, ее заявления не всегда отражают официальную позицию Москвы, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Ранее Симоньян в своей программе «ЧТД» призвала осуществить над Сибирью термоядерный взрыв. По ее словам, это станет ключом к решению конфликта на Украине. «Давайте не забывать, что Маргарита не работает в официальных органах власти, поэтому ее слова не всегда отражают официальную позицию», – сказал представитель Кремля. Он отметил, что Россия не выходила из режима отказа от ядерных испытаний. «Этого не было до сих пор, поэтому я не думаю, что сейчас возможны такие дискуссии с официальной точки зрения», – уточнил Песков. 22 сентября замминистра иностранных дел РФ Сергей Вершинин заявил, что Москва призывает Вашингтон немедленно ратифицировать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний (ДВЗЯИ).
4 октября 2023, 09:57
для чего весь этот длинный текст - а читать его надо в обратном порядке. 22 сентября Москва призывает Вашингтон немедленно ратифицировать Договор о всеобъемлющем запрещении ядерных испытаний. 03 октября Симонян предложила решить конфликт на Украине с помощью взрыва термояда в космосе над Сибирью 04 октября Песков напомнил, что Россия ещё не вышла из Договора о запрещении ядерных испытаний, и «Этого не было до сих пор» ... но мы же все не верим Пескову, не так ли? 04 октября Маргарита Симонян прокомментировала жалкую попытку украинских ЦИПСО переделать ролик РТ
Гость