перейти к публикации
64 комментария к публикации

В спецоперации погиб мобилизованный из Ермаковского района Денис Гуров

2 октября 2023, 11:00
"... 25 миллионов рабочих мест... " ☹️ Как же всё это печально... ☹️☹️☹️
Гость
2 октября 2023, 17:10
Я Злой, мало кто поймет, особенно зрители тв…
2 октября 2023, 19:16
Гость
2 октября 2023, 19:16
Я Злой, мало кто поймет, особенно зрители тв…
Увы... ☹️ У них телевизор в голове... ☹️
2 октября 2023, 11:04
8 классов образования, на контракт даже не брали => на работу тем более... Это патриотизм? Как жена с мамой будут делить похоронные? Жаль пацана... ☹️
Почему у тебя мысли только о деньгах?
2 октября 2023, 15:59
Почему у тебя мысли только о деньгах?
Разве он не за деньги туда поехал? Я уже не спрашиваю у тебя почему ты не там, список своих болячек ты выкладывал..
2 октября 2023, 16:41
Разве он не за деньги туда поехал? Я уже не спрашиваю у тебя почему ты не там, список своих болячек ты выкладывал..
Болван, перечитай мой пост про болезни и попытайся понять написанное
Гость
2 октября 2023, 13:00
Боже, когда же это все закончится? Сколько горя ложится на плечи матерей, до слез!
2 октября 2023, 16:01
Только матерей?
2 октября 2023, 19:24
это закончится только тогда когда у государства закончатся деньги платить этим наёмникакам. А это будет очень не скоро, лет через 10. Пока к сожалению нефть дорогая и Китай нас сильно выручает. А жаль
Гость
3 октября 2023, 17:09
когда вы выключите голубой экран, и голову включите
Гость
2 октября 2023, 11:25
Даже читать больно, жалко пацана
Гость
3 октября 2023, 12:01
Как ни печально, но его туда никто не посылал. Доброволец. Факт. Парня конечно очень жаль.
Гость
2 октября 2023, 10:01
Во сколько жизней обошлось правление оного народам населяющим Россию кто посчитает?
2 октября 2023, 10:24
Сейчас в год естественная убыль почти 1 МЛН человек + за годы пандемии потеряли 2,3 МЛН человек + около 1,5 МЛН исчезли за границей, испугавшись мобилизации.. == до 2030 года Россия будет ежегодно терять по 500 тыс человек..
Гость
2 октября 2023, 12:31
Очень жаль Дениску и его маму. Для такой бойни ему надо было ещё повзрослеть.
Гость
3 октября 2023, 12:04
Учиться надо было. И работать. Теперь все знают что "надо было". Но поздно.
Гость
2 октября 2023, 12:51
Надо слушаться маму
Гость
2 октября 2023, 16:42
Зато молодая умная и шустрая. Деньги из воздуха...
Гость
2 октября 2023, 10:00
В царстве Аида П. спрашивают: -Все земли собрал? - Все! - Но какой ценой? - Ценой всего.
2 октября 2023, 10:33
Пупин недавно повысил з/п себе и министрам на 5,5% + его содержание/функционал теперь выросло и составляет 74,7 МЛРД Руб/год
Гость
2 октября 2023, 10:38
2 октября 2023, 10:38
Пупин недавно повысил з/п себе и министрам на 5,5% + его содержание/функционал теперь выросло и составляет 74,7 МЛРД Руб/год
Это смешные цифры. Он ФНБ копил с 2008г. Это и есть его копилка на захват новых земель. Составляет 12 трлн. на сегодня. А сколько там бюджет на военные нужды в 2024г заложен? 11,4 трлн? Совпадение? Не думаю.
2 октября 2023, 11:35
Гость
2 октября 2023, 11:35
Это смешные цифры. Он ФНБ копил с 2008г. Это и есть его копилка на захват новых земель. Составляет 12 трлн. на сегодня. А сколько там бюджет на военные нужды в 2024г заложен? 11,4 трлн? Совпадение? Не думаю.
Бюджет на СВО 2023 - 5 ТРЛН Руб + увеличен в 2024 на 68% + по словам Кириенко еще надо 3 ТРЛН Руб на восстановление квази-ЛДНР и новых территорий..
Гость
2 октября 2023, 13:13
Исполнилось 30 лет российскому майдана 1993 года, когда парламент объявил об отставке президента Ельцына, а конституционный суд это подтвердил, а Ельцин расстрелял парламент, свыше 150 человек погибли и 384 человека были ранены
2 октября 2023, 15:54
Не майдану, а контрреволюции... ☹️
Гость
2 октября 2023, 09:40
Одураченный пропагандой, жалко парня
Гость
2 октября 2023, 09:51
Гость, здесь наверное пропаганды процентов 50 ( и то навряд ли), остальное - нищета, безысходность, а "там" 200к/мес+подъёмные. Красноярских многих молодых знаю, все топят за СВО , но "туда" не хотят, зарплаты получают неплохие, спрашиваю: "ну а чё вы не идёте в военкомат?", отводят взгляд в сторону и молчат.
2 октября 2023, 11:01
Нищета... Только нищета...
2 октября 2023, 19:25
Гость
2 октября 2023, 19:25
Гость, здесь наверное пропаганды процентов 50 ( и то навряд ли), остальное - нищета, безысходность, а "там" 200к/мес+подъёмные. Красноярских многих молодых знаю, все топят за СВО , но "туда" не хотят, зарплаты получают неплохие, спрашиваю: "ну а чё вы не идёте в военкомат?", отводят взгляд в сторону и молчат.
Очень верно. Деньги решают все
Гость
2 октября 2023, 09:42
очень жаль
Гость
2 октября 2023, 09:52
Да уж, сейчас начнётся денежка денег.
Гость
3 октября 2023, 12:06
Видно денежки в глазах деньги
Гость
2 октября 2023, 15:14
Горе матерям,и ни какие награды и деньги не заменят сыновей и отцов.
2 октября 2023, 15:57
Как я с Вами согласен, но... "...Мечта о белой гранте... "... ☹️☹️☹️
Гость
2 октября 2023, 13:14
Ужасы....
Гость
2 октября 2023, 09:41
"А на левой груди профиль Сталина, а на правой Маринка в анфас..." Ну да ладно, покойся с миром парень, а девка молодец, успела.
2 октября 2023, 10:31
В России многократно выросло число репетиторов и после СВО - юристов и нотариусов... === 1 октября - в ГД уже обсуждают налоги на навесы,сараи,теплицы и бани на дачах + количество разрешенных кур и кроликов..
2 октября 2023, 09:37
значит так было надо.
2 октября 2023, 12:59
Человек - брeвно, кому?
2 октября 2023, 19:17
2 октября 2023, 19:17
Человек - брeвно, кому?
Кто Вам минус влепил?
2 октября 2023, 21:16
2 октября 2023, 21:16
Кто Вам минус влепил?
Я Злой, а как-то можно это посмотреть? Самой интересно
Гость
2 октября 2023, 15:40
Рэмбо не получился. Давайте следующего...
Гость
2 октября 2023, 11:46
Вечная память Солдату! Соболезнования родным и близким
2 октября 2023, 16:00
Сможете перечислить всех со своей "весной памятью"?
Гость
2 октября 2023, 21:16
Пока не прекратят налить деньги не ждите не экономики не порядка с достатком,сегодня полная дэза по поводу что все хорошо и развитие прёт..нет и нет это отписки гос воров о настоящем .печальном..
Гость