перейти к публикации
41 комментарий к публикации

15-летний сын Кадырова избил студента, обвиняемого в сожжении Корана. Всё, что известно о скандале

федеральные СМИ нам расскажут о уровне инфляции в США и о том Байден опять шмякнулся на трапе самолёта, ведь нам то россиянам это куда важнее и интереснее знать,чем о неудобных для власти инцидентах внутри своей страны

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 сентября 2023, 11:52
согласен на 100%
Путин покажет, кто в доме хозяин и отправит Кадырова в отставку, а его "сына героя" в колонию для несовершеннолетних посевернее где ему никакие связи не помогут? или Путин не хозяин, а точнее побоится?
а ещё лучше предложить спарринг этих двух на какой то нейтральный территории с гарантиями безопасности кто бы не победил и устроить бои без правил хоть до смерти. а то горцы либо толпой, либо с ножами, либо беззащитных могут дубасить как показывает практика.
такие поступки чеченцев напоминают нацистов во времена ВОВ, когда они считали себя высшей расой, а всех остальных необходимо было истребить и не считались людьми.
Гость
27 сентября 2023, 07:32
боюсь, что путин не покажет кадырову кузькину маму. такое ощущение что он лебезит перед ним. Был такой генерал Ермолов, вот его сюда надо
Гость
26 сентября 2023, 23:37
Кадыров оскорбил весь русский народ в целом.
Гость
27 сентября 2023, 00:25
Ни чо русский народ привык
27 сентября 2023, 10:12
подозрение на УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды.
Гость
27 сентября 2023, 10:18
27 сентября 2023, 10:12
подозрение на УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды.
В смысле ролик? Однозначно.
Гость
26 сентября 2023, 23:56
Без суда и следствия демонстративно на камеру перед всей страной, сын героя россии главы Чечни избивает беззащитного православного русского паренька. Патриоты и православные, умылись?
Гость
27 сентября 2023, 00:11
Православный?? Книги впринципе жечь не хорошо.
Гость
27 сентября 2023, 00:24
Гость
27 сентября 2023, 00:11
Православный?? Книги впринципе жечь не хорошо.
А избивать людей это хорошо?
27 сентября 2023, 05:34
Гость
27 сентября 2023, 00:11
Православный?? Книги впринципе жечь не хорошо.
Православная церковь книг не жгла?
Гость
26 сентября 2023, 23:07
Я вот заметил, что на федеральных СМИ тишина по этой теме, опять сольют россиян
Гость
27 сентября 2023, 08:21
А подросток активный на видео не Россиянин?
Гость
27 сентября 2023, 08:43
Гость
27 сентября 2023, 08:21
А подросток активный на видео не Россиянин?
А ты у чеченцев спроси, кем они себя считают.
Гость
27 сентября 2023, 08:49
Гость
27 сентября 2023, 08:43
А ты у чеченцев спроси, кем они себя считают.
За каким? За них глава отвечает кто они. Так они и не против.
Гость
27 сентября 2023, 02:59
хорошо кушает сынка) знатно откушался)
Гость
27 сентября 2023, 03:28
А Сколько лет пропаганда нам рассказывала, что в чене людей не избивают и не пытают
Гость
27 сентября 2023, 02:37
когда в государстве начинается беззаконие - государству такому недолго остается. голова рыбы уже сгнила.
Гость
26 сентября 2023, 23:38
Ждём ,когда Кадыров объявит джихад прусским, как это сделал его папа герой России!??
27 сентября 2023, 10:12
подозрение на УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды..
Гость
27 сентября 2023, 09:19
Патриоты помните, записываясь добровольцем, вы идете лить кровь за Кадырова и его сына.
Гость
27 сентября 2023, 07:40
Журавелю надо было выдать бесплатную путевку на курорт в Пятигорск, талоны на усиленное питание, принять в члены профсоюза и намазать спину мёдом. Ну а сынок Кадырова не от большого ума все это сделал.
Гость
27 сентября 2023, 08:43
От большой безнаказанности
Гость
27 сентября 2023, 08:45
Ага, нужно было зачем-то из Волгограда отправить на территорию, в которой российские Законы не действуют.
Гость
27 сентября 2023, 01:03
Правосудие! Прекрасная страна ! !
Гость
27 сентября 2023, 03:07
Дыров одним словом 😂😂😂
Гость
27 сентября 2023, 22:17
студент, 19 лет, а мозгов нет вовсе. Как же он учится без мозгов ?
27 сентября 2023, 01:44
не ну не до смерти же избил.
27 сентября 2023, 10:09
УК РФ Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды. 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды по признакам национальности, языка, происхождения, отношения к религии, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет". Разжигание ненависти – это действия или высказывания, которые направлены на подстрекательство негативных эмоций и ненависти к определенной группе людей или отдельным индивидам. Сущность разжигания ненависти заключается в использовании страха, предубеждений и ненависти для достижения определенных целей. Противодействие разжиганию ненависти является важной задачей для общества. Оно требует участия каждого человека, чтобы создать и поддерживать толерантную, мирную и справедливую среду.
Гость
27 сентября 2023, 12:03
В данном случае ненависть и вражду разжигает содержимое ролика. По моему это очевидно.
27 сентября 2023, 12:10
Гость
27 сентября 2023, 12:03
В данном случае ненависть и вражду разжигает содержимое ролика. По моему это очевидно.
Да я вижу, многие возбудились и разожглись... и начали фантазировать и разжигать дальше... остановиться надо и трезво оценить ситуацию. Из искры разгорается пламя, этого некоторые тут и добиваются...