перейти к публикации
106 комментариев к публикации

Сенатора Нарусову осудили за поездку в страну НАТО: новости СВО за 25 сентября

сенатор в Совете Федерации имеющий двойное гражданство и отдыхающий в странах НАТО в период проведения СВО патриот, а певец спевший неугодную царю песню иноагент и враг народа. не путать!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 сентября 2023, 07:26
Ты забыл дописать, что у нас еще и ЦИПСОшники враги нашего народа. Это ты. Так что имей ввиду, не забывай.
Гость
26 сентября 2023, 09:05
Про двойное гражданство откуда нафантазировал?
Гость
26 сентября 2023, 09:05
Про двойное гражданство откуда нафантазировал?
Я бы написал откуда, но модер пост отклонит. Короче, все поняли.
26 сентября 2023, 06:57
Сегодня в Telegram-канале кадырова опубликовали видео с избиением его сыном подозреваемого в сожжении корана Никиты Журавеля. Интересно, будет он привлечён за умышленное причинение тяжкого или средней тяжести вреда здоровью (ст. ст. 20, 111, 112 УК РФ)? Сотрудники СИЗО ( по ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий)? Или будем жить по законам : кровь за кровь, зуб за зуб?
медаль дадут
Гость
26 сентября 2023, 07:12
​😅За последние пару недель в ТГ-канале Кадырова, столько кринжатины, что есть о чем подумать. 1. Видео с пробежки «я в порядке» (судя по фейс — не очень). 2. Видео из больницы «спасибо дяде за почку». 3. Видео встречи с Куренковым (шедевр монтажа, на Оскар не тянет). 4. Избиение Адамом Журавеля. Кадырова сливают..... скоро новые назначения
Гость
26 сентября 2023, 07:15
Сенатор Нарусова, это та ,что голосовала против закона об электронных повестках? Хоть у кого-то есть яй** в Совете Федерации
мне уже жалко этого клоуна Красноярского петербуржца. его комментарии даже вроде безобидные банят и удаляют беспощадно, а он всё равно надрывается пишет и пишет 🤣🤣🤣нашёл бы уже для себя другой ресурс со своими единомышленниками и сидели бы дружно обсуждали достижения Великой Державы,кто из них патриотичнее и когда же им принесут повестку.
Спасибо, мой добрый друг! Я не надрываюсь, а прикалываюсь. А насчёт "независимой" цензуры ты прав на все 100%)
Гость
26 сентября 2023, 04:40
Спасибо, мой добрый друг! Я не надрываюсь, а прикалываюсь. А насчёт "независимой" цензуры ты прав на все 100%)
Нет, ты не прикалываешься)
Спасибо, мой добрый друг! Я не надрываюсь, а прикалываюсь. А насчёт "независимой" цензуры ты прав на все 100%)
Красноярский Петербуржец, а ты свою морду на аватарку не поставишь?
ишь пальчиком погрозили Нарусовой! какое строгое наказание за поезду во вражеские страны во время боевых действий с ними (как сказал давеча Лавров, замечу не с Украиной). кто там сравнивает с ВОВ эту СВО? представляю как во время ВОВ какой то министр поехал в Германию развлекаться.
Ты прав, её нужно гнать из сенаторов твоими носками
26 сентября 2023, 06:45
Ты прав, её нужно гнать из сенаторов твоими носками
Почему не твоими трусами? Ты их не носишь?
Гость
26 сентября 2023, 07:22
ЦИПСОтина, тебе то какое дело до российской гражданки Нарусовой? Ты за своими там у себя на Украине смотри, кто сколько украл и кто где отдыхал. И подробненько нам тут докладывай про них, чтобы мы поржали:))) 🤪🤪🤪🤪
Гость
26 сентября 2023, 06:41
как же она не поедет, если у там небось вилла, яхта и прочее. Наворовала, а оставить жалко. тут надо расследовать, зачем она ездила
Гость
26 сентября 2023, 08:41
В смысле, "осудили" ? Единственный выход для Кремля теперь - объявить сенатора Нарусову шпионом России в стране нато и вручить ей звезду героя РФ. А как иначе объяснить голубинным ее пребывание в стране нато, с которым мы якобы воюем?
26 сентября 2023, 10:05
Согласен, надо дать Нарутовой звезду, и тогда все её "виллы и яхты" на западе арестуют... и вообще, почему не арестовали до сих пор? всех уже на 10 раз поарестовывали... И, кстати, турция тоже страна НАТО, кто отдыхал в турции? Но это же другое... Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Гость
26 сентября 2023, 10:19
26 сентября 2023, 10:05
Согласен, надо дать Нарутовой звезду, и тогда все её "виллы и яхты" на западе арестуют... и вообще, почему не арестовали до сих пор? всех уже на 10 раз поарестовывали... И, кстати, турция тоже страна НАТО, кто отдыхал в турции? Но это же другое... Аахахахахахахаха !!! 😂😂😂
Ты бы еще спросил, почему у Голиковой не арестованы отели и гольф-поля в Европе. Не прикидывайся...
26 сентября 2023, 10:31
Гость
26 сентября 2023, 10:19
Ты бы еще спросил, почему у Голиковой не арестованы отели и гольф-поля в Европе. Не прикидывайся...
Ну это вы всё обсуждаете у кого что где, мне это неинтересно, я считаю что люди в правительстве могут получать поболее, чем обычный бизнесмен средней руки...
Гость
26 сентября 2023, 07:22
Кому принадлежат наши национальные достояния? ⛽️Газпром • Российской Федерации в лице Росимущества принадлежит 38,37% акций • АО «Роснефтегаз» (принадлежит Росимуществу) владеет 10,97% акций • ОАО «Росгазификация» - 0,89% акций Остальные 49,77% Газпрома принадлежат иностранцам. Как минимум эти дивиденды точно не попадают в бюджет России. 🪙Норильский Никель • 34,59% у структуры Владимира Потанина; • 27,82% у структур Олега Дерипаски (т.к. он под санкциями США, то теперь не управляет этой долей; • Скромные 4,7% компании связывают с Романом Абрамовичем. • Остальные почти 33% большей частью переведены в Американские депозитарные расписки, то есть куплены иностранными инвесторами
Гость
26 сентября 2023, 09:11
Вот так нагло врать, это надо суметь. Любой непетрушка может зайти на сайт того же газпрома, и всё проверить. А там... "Владельцы АДР - 6,63%", вот это и есть иностранцы
26 сентября 2023, 10:01
Гость
26 сентября 2023, 09:11
Вот так нагло врать, это надо суметь. Любой непетрушка может зайти на сайт того же газпрома, и всё проверить. А там... "Владельцы АДР - 6,63%", вот это и есть иностранцы
Зашёл на сайт одного банка, где акции Газпрома продают. Не 49.7%, близко, возможно до 2022г👆, сейчас акции летят , но точно не 6,63%.Шредер по тебе плачет😅
Гость
26 сентября 2023, 10:06
Гость
26 сентября 2023, 09:11
Вот так нагло врать, это надо суметь. Любой непетрушка может зайти на сайт того же газпрома, и всё проверить. А там... "Владельцы АДР - 6,63%", вот это и есть иностранцы
Зашёл****Росимущество (38,37%), «Роснефтегаз» (10,97%), «Росгазификация» (0,89%), держатели АДР (26,86%), прочие юридические и физические лица (22,91%).Заходим в прочие юридические лица в основном иностранные компании.С физическими лицами тоже самое. Врун ты
Гость
26 сентября 2023, 06:48
🤣🤣🤣вас там всех судить нужно, на пожизненное!
Гость
26 сентября 2023, 07:43
НЮТ провела расследование, и выяснила, что доблестные силы независимой били в свои населённые пункты. Как же так товарищи, значит нашу правду говорили? Так и до боинга могут договориться! А страдания наших "братьев" меня порадовали 😁
Гость
26 сентября 2023, 12:42
наверное, тувинской наглостью заразилась, раз такая бесстрашная.
Гость
26 сентября 2023, 21:06
это та что якобы от Тувы ? она хоть на карте найдет Туву ?
Гость
26 сентября 2023, 21:27
безумная страсть к селфи подвела Собчак, сняла себя с мамашей и выложила в сеть
Гость