перейти к публикации
112 комментариев к публикации

Вагнеровцу из Сосновоборска ответил военком Андрей Лысенко

странно что ему ещё не сказали, что мы вас туда не посылали. но всё ещё впереди. скажут.
Гость
21 сентября 2023, 18:22
Тарас, тебе то какое до всего этого дело?
Гость
21 сентября 2023, 19:32
Гость
21 сентября 2023, 19:32
Тарас, тебе то какое до всего этого дело?
Алеша, а ты когда в окоп?
Гость
21 сентября 2023, 20:50
Гость
21 сентября 2023, 20:50
Алеша, а ты когда в окоп?
Маняша, когда захочу.
не удивлюсь если Вагнеровцев ещё и преследовать начнут, как участников незаконного вооружённого формирования. это ведь Россия! сам дед же сказал их юридически не существовало.
Гость
21 сентября 2023, 18:55
Тарас, ты тут с утра и до ночи только тем и занимаешься, что гонишь на Россию и Путина. Вот просто гонишь, и гонишь, и гонишь.. Все уже давно поняли, что ты ципсошник и работаешь ты тут по полной вашей программе.
Гость
21 сентября 2023, 19:01
Бойся что тебя преследовать начнут
Гость
21 сентября 2023, 19:03
Тарас, ты тут с утра и до ночи только тем и занимаешься, что гонишь на Россию и Путина. Вот просто гонишь, и гонишь, и гонишь.. Все уже давно поняли, что ты ципсошник и работаешь ты тут по полной вашей программе.
Гость, ну понял и понял. рад за тебя
Гость
21 сентября 2023, 18:55
«Все должны иметь равный статус..» по факту статусы совсем не равны. Вагнеры отработали контракт и домой, а мобилизованные до смерти там должны оставаться, либо до окончания всего. Вот вам и «равные»
Гость
21 сентября 2023, 21:56
В результате это битвы титанов в выигрыше будет только адвокат. Гонорары поднимет отменные.
Гость
21 сентября 2023, 18:07
"Госнаграда основанием не является...."Так и думал,что путинские побрякушки ничего не стоят. Зато Газманчику (младшОму) дали медальку за "концерт" в Сирии , и присвоили статус участника б.д. Кесарю кесарево, а слесарю слесарево.
Гость
22 сентября 2023, 11:54
Пригожина убрали теперь глумятся над бойцами,а сами в кабинетах штаны протирают.
Гость
22 сентября 2023, 22:41
Медаль за отвагу в СВО не является доказательством, вот это поворот
Гость
23 сентября 2023, 10:41
Эти награды без номера,и неизвестно где и как их изготовил и вручил,гос.награда должна быть с номером и удостоверением с гербовой печатью и подписью должностного лица имеющего право производить награждение.
23 сентября 2023, 10:46
Гость
23 сентября 2023, 10:46
Эти награды без номера,и неизвестно где и как их изготовил и вручил,гос.награда должна быть с номером и удостоверением с гербовой печатью и подписью должностного лица имеющего право производить награждение.
Гость, у него всё это есть
Гость
23 сентября 2023, 16:43
23 сентября 2023, 16:43
Гость, у него всё это есть
Нет. Это медали Пригожина. Наемникам государственные награды не дают! Пока они воевали на территории Украины они были в законе. Как только территория стала Российской они вне закона! Поэтому и бучу поднял Пригожин, деньги то он стал терять.
Гость
21 сентября 2023, 19:35
Подавайте в суд и решайте в суде правда это будете доказывать в течении полугода но добьётесь . Проверено т.к. доказывал что служил и участвовал в бд. Звание капитан которое присвоил М.о .основанием не является .и награды тоже.всё зависит от судьи т.к. Вас везде будут посылать .Держись и нездовайся
Гость
24 сентября 2023, 01:55
Вы служили в гос службе,а не Чвк,не путайте.у них другая тема.
25 сентября 2023, 00:24
Не здавайся,правда наши суды заточены не на то.
Гость
26 сентября 2023, 22:17
Ха-ха,у меня муж воевал 10 месяцев в рр 1Славянской и на бз ходил,а в родном военкомате один разговор:какой ветеран,мы вас туда не посылали
Гость
21 сентября 2023, 19:49
Это только в России так бывает! Госнаграда это посто ничего не значит, тогда зачем все это нам показывают !!!???
Гость
21 сентября 2023, 21:04
В Африканских странах тоже так бывает
Гость
23 сентября 2023, 18:16
Да я мама сына, который тоже участвовал в сво от ЧВК , и то же добиться не можем документа
Гость
24 сентября 2023, 17:38
Вам Родина важна или бумажки?
Гость
25 сентября 2023, 09:21
Гость
25 сентября 2023, 09:21
Вам Родина важна или бумажки?
Денежки
Гость
22 сентября 2023, 15:50
Жаль до Москвы не дошли не было бы вопрсов к то ветеран
Гость
24 сентября 2023, 01:54
Не дали бы им дойти до москвы,помимо вагнеров ,есть и матёрые спецы,кто мог бы остановить их.
Гость
22 сентября 2023, 07:32
Да, вот так у нас в России почему-то складывается парни воеваали как в последний раз . А сейчас не кому не нужны . И военных сво не хотят личить в наших больницах как говорят врачи устный приказ .
Гость
23 сентября 2023, 07:40
Наемники никому не нужны
Гость
21 сентября 2023, 17:53
Без мобилизации не победить ! Уже информация гуляет, контрактников может не хватить. Мы конечно победим! Но вопрос какими жертвами ?? И за какое время??
Гость, помоги победить! пойди добровольцем!
Гость
21 сентября 2023, 18:21
А ты чего ждешь иди побеждал или как истинный патриот чужими жизнями?
Гость
21 сентября 2023, 18:27
Гость, помоги победить! пойди добровольцем!
Тарас, без тебя разберутся, когда мобилизацию обьявить. Так что ты фонтанчик свой заткни и не неси пургу на нашем русском сайте.
Гость
21 сентября 2023, 23:40
Почему так поступают с нами ? Я в военкомате показал медаль и удостоверение там подпись Путина масло, угорали говорят кто он есть знаешь ? Я смотрю и в шоке
Гость
22 сентября 2023, 13:39
Н-н-да-а-а!!дела...
Гость
23 сентября 2023, 16:57
Мда, ппц
Гость
24 сентября 2023, 12:10
Не удивительно, все кто ему отказывают, у них фамилия даже украинская.
28 сентября 2023, 18:29
Как бы не посадили. По конституции чвк вне закона.
Гость
21 сентября 2023, 19:51
Сколько же здесь идиотов....
Гость
21 сентября 2023, 20:13
Ага, один ты умный.
Гость
22 сентября 2023, 21:56
Служил у частника за денежку - причем здесь государство и государственный статус. А ваз государство наградило, значит и статус должно давать.
Гость
26 сентября 2023, 22:22
А в армии тоже за денежки в сво и не малые,на 30 тыс меньше чем у музыкантов всего
21 сентября 2023, 19:09
опять НГС против ВВП
Гость
21 сентября 2023, 17:47
Чак на то и Чак работнику Леруа или озона тоже не видать ветерана труда так-то.
Гость
25 сентября 2023, 01:44
Ну надо же, люди стали прозревать! Им объяснили, кто они есть на самом деле. Оказывается они обычные наёмники на зарплате, а не ветераны. То ли ещё будет.
Гость
21 сентября 2023, 18:18
Лысенко... Пятая колонна?
Гость
21 сентября 2023, 18:03
Пошлют всех! кого туда, кого еще дальше, кто то сам убежит. И не надо думать если тебе старше 60 тебя это не касается
22 сентября 2023, 08:12
а это властям виднее. Не дают, значит не заслужил. Или ты против власти? Пятая колонна что ли?
22 сентября 2023, 10:14
сарказм😁 нет, не слышали?
Гость
22 сентября 2023, 11:27
22 сентября 2023, 11:27
сарказм😁 нет, не слышали?
аня, ты сама с собой разговариваешь, дочь офицера.
22 сентября 2023, 12:14
Гость
22 сентября 2023, 12:14
аня, ты сама с собой разговариваешь, дочь офицера.
Всегда приятно пообщаться с умным человеком. С анонимами не общаюсь
Гость
21 сентября 2023, 18:22
Все испортил Пригожин своим маршем на Москву и сбитыми самолетами, отсюда у властей такое отношение к ЧВК "Вагнер". Но статус ветеранов б. д. им конечно всем дадут, но позже, когда все устаканится, просто ни у кого не повернется язык сказать, что они не участвовали в боевых действиях. Дадут. Я так думаю.
Гость
21 сентября 2023, 21:07
Все кто участвовал будут и репарации платить
Гость
23 сентября 2023, 07:41
Гость
23 сентября 2023, 07:41
Все кто участвовал будут и репарации платить
Чтобы репарации платить, нужно сначала проиграть.
Гость
21 сентября 2023, 17:42
Это наша позорная история! Люди которые погибли за Россию и которые выжили не являются защитниками Родины!? Вы хоть вдумайтесь что это такое !? Не дай Бог у всех кто воевал отменят этот статус !? На верите ?! В России все - возможно! Вот поэтому нас боятся и не доверяют . Мы не предсказуемы . Хотим за чужие жизни в рай въехать ! Пусть все только не мы ! Смотрю на пацанов которым сейчас по 10-12 лет. Как они будут жить !?
Гость
21 сентября 2023, 21:04
Они сами попросят чтобы отменили, чтобы от этой грязи отмыться
Гость
21 сентября 2023, 17:46
Только благодаря Вагнеру Россия 🇷🇺 сохранила свое лицо !!! Это на только Бахмут- Артемовск. Боремся за власть , думаю лет через 20 , возможно мы узнаем- кто Герой а кто Поедатель !
Гость
21 сентября 2023, 18:11
Верно, верно, через 20 лет всё узнаем. Гость, не в курсе кто "хлопнул" Пригожина?
Гость
21 сентября 2023, 18:19
Через 20???? Умным людям все стало понятно в феврале 2022
Гость
21 сентября 2023, 22:18
Гость
21 сентября 2023, 22:18
Через 20???? Умным людям все стало понятно в феврале 2022
Гость, умным да, но они то про себя говорят. до них может лет через 20 и дойдет. лучше поздно чем никогда!
Гость
23 сентября 2023, 10:34
Договор МО РФ с ЧВК "Вагнер" о снабжении, финансировании, вооружении, пополнении, условий участия в боевых действиях в СВО, гарантиях власти РФ инвалидам боевых действий и родственникам погибших бойцов ЧВК, - юридический факт того, что ЧВК "Вагнер" есть, как "субподрядчик", структурным военныи законным в РФ подразделением МО РФ, как и иные действующие в РФ и воюющие в СВО частные военные компании (например Чечни) как структуры МО РФ.
Гость
23 сентября 2023, 16:39
Это наёмники. Воюют там где платят. Тогда Ангола тоже должна присвоить им звания ветерана военных действий или другая страна в которой они воюют? Что за бред!
Гость
24 сентября 2023, 11:20
Использовали людей и как ненужный материал и выбросили, открыто, без стеснения, без тени сомнения в правоте! Цензура не позволяет назвать этих нетоварищей, но господ именами, которых они заслуживают! А то что тем, кто пошёл воевать через проект "К" другой возможности быть солдатом и защитником не было, им не предлагали выбрать из вариантов! Их изначально сделали заложниками "супер правовой системы" и растоптали смешав с грязью! И отдали они жизнь не за родину а ради экономии средств на содержании осуждённых! Вы, господа - не правовое государство а давно криминальная структура, иначе такого беззакония так открыто не показывали бы! Но Бог не мякишка, всем отвечать..
Гость
25 сентября 2023, 04:20
Вот те на😳 Тоже не доверял частным компаниям, Пригожин делал на них бизнес а ребята сейчас брошены
Гость
19 октября 2023, 02:28
Андрей , искал тебя в контактах. Хотел связаться. Проблема в один в один
Гость
21 сентября 2023, 21:19
Мой сын тоже не может получить удостоверение ветерана. Тоже был в Вагнере, получил инвалидность, а теперь их отшивают, никому не нужны. У нас герои кто сидят на диване.
Гость
21 сентября 2023, 21:32
Вот судя по всему ты так и не поняла ни чего, причём твой сын и люди на диване? Это они твоего сына в Вагнера записали? Они его на Украину отправили? Они теперь удостоверение твоему сыну не дают?
Гость
21 сентября 2023, 21:59
Гость
21 сентября 2023, 21:59
Вот судя по всему ты так и не поняла ни чего, причём твой сын и люди на диване? Это они твоего сына в Вагнера записали? Они его на Украину отправили? Они теперь удостоверение твоему сыну не дают?
Что вы голубице объясняете, бесполезно.
Гость
23 сентября 2023, 07:42
И много ли геройства наемником быть?
Гость
21 сентября 2023, 19:22
Мужики прошли настоящий ад! Справа заслуживают статус! От многих мобиков мало толку в основном пятисотые!! Не есть ребята огонь!! С неплохим опытом ! Контробасы и добровольцы фланги рвут
Гость
21 сентября 2023, 21:31
А кто этот ад устрол?
Гость
22 сентября 2023, 04:47
Гость
22 сентября 2023, 04:47
А кто этот ад устрол?
Ну и кто "умник" этот ад устроил, объясни людям. Или тоже хочешь в след за Паниным в брибалтику свиньтить.
Гость
22 сентября 2023, 22:26
Шкулевская помойка
23 сентября 2023, 10:22
Гость, почему? Тут вроде все по факту сказано.
Гость
22 сентября 2023, 02:29
У многих людей нет не чего святого. Слава ЧВК Вагнера.
Гость
22 сентября 2023, 00:54
опоздал парниша, надо было делать дело до 23.06.23 г , когда Вагнер был в фаворе.
Гость
22 сентября 2023, 22:26
Либеральный НГС в своем стиле) Ничего, не долго этом проукраинскому сайту осталось существовать)
Если мужик заслужил такую медаль, то он точно заслужил статус УБД.
Гость
22 сентября 2023, 04:49
Полностью с вами согласен!
Гость
22 сентября 2023, 21:36
Обидно за парней,они воевали за Россию,а не сидели по тылам,как крысы.А теперь их оставили на произвол судьбы.Тогда зачем было кровь проливать?
Гость
22 сентября 2023, 22:23
Объявление в немецком магазине пиротехники: «Звуки фейерверков могут напугать кошек, собак и беженцев из Украины. Давайте позаботимся о наших беззащитных друзьях». То есть, хуторянин теперь - домашний питомец Запада