перейти к публикации
77 комментариев к публикации

При обстреле российского села погиб мужчина: новости СВО за 16 сентября

17 сентября 2023, 07:19
Российских школьников будут отправлять в Северную Корею в рамках «дружеских обменов школьными группами», рассказал глава Приморского края Олег Кожемяко. В тоже время в июле , в России родилось самое маленькое число детей с 1945 года. Странно, да? Это что же такое осенью двадцать второго года произошло?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2023, 07:59
Что же ты всегда только плохое сюда вытаскиваешь?:)) Как в навозе ковыряешься и только нехорошее оттуда выковыриваешь. За плохое больше платят??
Гость
17 сентября 2023, 08:03
Гость
17 сентября 2023, 07:59
Что же ты всегда только плохое сюда вытаскиваешь?:)) Как в навозе ковыряешься и только нехорошее оттуда выковыриваешь. За плохое больше платят??
В смысле плохое? Ты не хочешь отправить своего ребенка в Северную Корею😅? Как хороших новостей ПРОСТО нет, их не может быть в таких реалиях
Гость
17 сентября 2023, 08:05
Гость
17 сентября 2023, 07:59
Что же ты всегда только плохое сюда вытаскиваешь?:)) Как в навозе ковыряешься и только нехорошее оттуда выковыриваешь. За плохое больше платят??
Чтобы рожать детей, надо сами знаете что, а не по окопам сидеть в чужой стране
Гость
17 сентября 2023, 00:55
А в чем заключается киевский режим? В том что там народ меняет слуг народа?
Гость
17 сентября 2023, 01:11
Сказали тебе режим, значит режим!!!
Вашобком меняет вам президентов, прокуроров, министров и т.д.
Гость
17 сентября 2023, 02:07
Вашобком меняет вам президентов, прокуроров, министров и т.д.
У вас и президента то нет, диктатор только, которому на вас плевать 😂
Гость
17 сентября 2023, 06:35
Квартал 95 оказался прочней КГБ РСФСР:))
17 сентября 2023, 09:44
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента требует уволить полтавского военкома, который озвучил потери ВСУ. Информация стала триггером и активно используется вражеской пропагандой, в тот момент как ЦИПСО пытается блокировать любые сведенья о потерях ВСУ в контрнаступлении. Врут опять как обычно, откуда военкому знать о потерях призывников из его военкомата, это всё вражеская пропаганда пишет про 80-90% потерь.
Гость
17 сентября 2023, 10:09
17 сентября 2023, 09:44
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента требует уволить полтавского военкома, который озвучил потери ВСУ. Информация стала триггером и активно используется вражеской пропагандой, в тот момент как ЦИПСО пытается блокировать любые сведенья о потерях ВСУ в контрнаступлении. Врут опять как обычно, откуда военкому знать о потерях призывников из его военкомата, это всё вражеская пропаганда пишет про 80-90% потерь.
А ты видел какие хоромы у этого полтавского военкома? Обижена простая.....Мне вот интересно, все говорят про огромные потери, но мы то до сих пор стоим на месте, как так то?Половина в Европу смылась, половина потери, а воз и ныне там
17 сентября 2023, 10:18
17 сентября 2023, 09:44
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента требует уволить полтавского военкома, который озвучил потери ВСУ. Информация стала триггером и активно используется вражеской пропагандой, в тот момент как ЦИПСО пытается блокировать любые сведенья о потерях ВСУ в контрнаступлении. Врут опять как обычно, откуда военкому знать о потерях призывников из его военкомата, это всё вражеская пропаганда пишет про 80-90% потерь.
А какие ты украинские телеграмм каналы читаешь? Мне прям интересно
Гость
17 сентября 2023, 07:12
Украина получила от США 3D-принтеры промышленного уровня, способные печатать запчасти к военной технике непосредственно на поле боя. На прошлой неделе завершилось обучение украинских специалистов использованию этих устройств, сообщает «Голос Америки» со ссылкой на помощника министра обороны США по вопросам закупок и содержания Уильяма Ла Планта. Принтеры «размером с грузовик», по его словам, передали украинской стороне
17 сентября 2023, 08:57
- "3D-принтеры используются ВСУ, например, для оперативного изготовления быстро изнашивающихся деталей американских гаубиц М777." А картриджи для этих принтеров тоже подвезли? Если детали быстроизнашивающиеся, то печатать их надо из трудноизнашивающихся материалов. Каковы себе представляете принтер для печати деталей из спецметаллов?
Гость
17 сентября 2023, 09:27
17 сентября 2023, 08:57
- "3D-принтеры используются ВСУ, например, для оперативного изготовления быстро изнашивающихся деталей американских гаубиц М777." А картриджи для этих принтеров тоже подвезли? Если детали быстроизнашивающиеся, то печатать их надо из трудноизнашивающихся материалов. Каковы себе представляете принтер для печати деталей из спецметаллов?
😅 смешной ты. Если это для тебя принтер это картридж, то мне жаль , что ты пропустил технический прогресс, отстал лет на 20
17 сентября 2023, 09:37
Гость
17 сентября 2023, 09:27
😅 смешной ты. Если это для тебя принтер это картридж, то мне жаль , что ты пропустил технический прогресс, отстал лет на 20
Не надо жалеть меня отсталого, себя пожалейте продвинутого, если в танк прилетела ракета, что они там печатать будут? Элементы брони? Ходовую часть? Что-то из движка? И всё это из титановых сплавов? Насмотрелись стартреков...
Гость
17 сентября 2023, 23:26
А кто такой Зеленских? Весь мир знает - Зеленский
Гость
17 сентября 2023, 01:05
Средняя заработная плата в Китае в 2! Раза превысила среднюю зарплату в РФ! Года!
Гость
17 сентября 2023, 01:07
По данным международных аналитиков, средняя зарплата в Китае в 2023 году составляет около 1.227 долларов США или 106 тыс. юаней в месяц
Цифры, сестра! Назови цифры.
Гость
17 сентября 2023, 07:10
Цифры, сестра! Назови цифры.
Средняя зарплата в КНР в рублях 120 000р. Вот тебе цифры. Я не могу понять. А где суверенитет? Сменили США и цивилизованный западный мир на Азию во главе КНР:))) от одних хозяев , к другим. Геополитика! Короче расходимся. Наверху видней.
Гость
17 сентября 2023, 01:09
Ещё пару лет повоюют, и все запасы оружия от СССР кончатся, и мотивированные на спец. оперирование люди тоже, дальше будет закат России и возврат к Московии
17 сентября 2023, 01:32
Гость, ахаха! Ты бы еще написал, что в лаптях воюем.. Ой насмешил перед сном. Продолжай в том же духе!
Гость
17 сентября 2023, 01:35
Так доит Московия Россию
Гость
17 сентября 2023, 01:35
17 сентября 2023, 01:32
Гость, ахаха! Ты бы еще написал, что в лаптях воюем.. Ой насмешил перед сном. Продолжай в том же духе!
Что кремлебот уже забыл как год назад люди за свои кровные себе снарягу покупали?
Гость
17 сентября 2023, 01:37
Идеология, атрибуты, соучастники где? Я помню себя советским пионеором
Гость
17 сентября 2023, 02:15
А за водкой в очередях успел постоять?
Гость
17 сентября 2023, 14:30
Гость
17 сентября 2023, 02:15
А за водкой в очередях успел постоять?
А вот чего тебя минусуют? Очереди за водкой были эпичными, больше, чем за колбасой.
Гость
17 сентября 2023, 16:36
Гость
17 сентября 2023, 14:30
А вот чего тебя минусуют? Очереди за водкой были эпичными, больше, чем за колбасой.
Да водка даже была валютой для p2p расчётов, это вообще достижение финансовой системы СССР 😂
Гость
17 сентября 2023, 02:14
Хорошо, что в США есть мозги и они запретили РДК и ВСУ переводить военные действия на территорию РФ, хоть кто-то гарантирует безопасность РФ
Гость
17 сентября 2023, 02:18
Как так у великого Катдафи страна развалилась от пары бомбёжек, а по Украине уже столько выпустили, а она стоит? 😂😜😁
Гость
17 сентября 2023, 00:52
А кто и зачем покупает в Крыму национализированную недвижимость? Или чё -- Россия навсегда?, а вдруг нет.
Гость
17 сентября 2023, 01:12
Херсон - это Росси... ой, буль буль буль )))
17 сентября 2023, 09:19
Очередная оценка ситуации от бывшего советника главы Пентагона полковника Дугласа Макгрегора. "Мы находимся в новой фазе, фазе дальнобойных ударов, потому что украинцам больше нечего бросать в бой", - сказал он. Такая помощь ВСУ, подчеркнул Макгрегор, делает западные страны непосредственными участниками конфликта с Россией, что, в свою очередь, может спровоцировать серьезный ответ со стороны Москвы.
Гость
17 сентября 2023, 11:59
Когда Америке конец, что Макгрегор говорит по этому поводу?
Гость
17 сентября 2023, 14:31
Гость
17 сентября 2023, 11:59
Когда Америке конец, что Макгрегор говорит по этому поводу?
Ага, а еще что Макгрегор говорит про скукожившийся доллар, очень интересно.