перейти к публикации
61 комментарий к публикации

Когда мобилизованные покинут зону СВО и вернутся домой? Разъяснение от Госдумы

15 сентября 2023, 19:48
А когда окончание? Ещё 3-5 лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября 2023, 20:45
Все закончится гораздо быстрее
Гость
15 сентября 2023, 21:00
15 сентября 2023, 20:45
Все закончится гораздо быстрее
За 3 дня, да?
15 сентября 2023, 21:17
Гость
15 сентября 2023, 21:00
За 3 дня, да?
про 3 дня это к западным експертам
проще было с зоны пойти. полгода и дома на свободе с чистой совестью и при деньгах.
Гость
15 сентября 2023, 21:41
Не вернутся "до окончания СВО" - ну мужики попали. Вспомнилось:" Четыре года мать без сына, бери шинель... "
Гость
15 сентября 2023, 21:56
Гость, вернутся в гробах значит
Гость
15 сентября 2023, 23:13
НГС, почему нет новостей о уничтоженных 13 сентября подводной лодки и большого десертного корабля? Где новости о уничтоженной установки С-400 вчера?
Гость
15 сентября 2023, 23:31
Кому интересно, в телеграме это найдет.
Гость
16 сентября 2023, 17:21
Местные жители сообщают о как минимум пяти мощных взрывах в окрестностях Харькова. В свою очередь, украинские источники сообщают о четырех взрывах в самом городе. На текущий момент в городе продолжает звучать воздушная тревога. При этом в сети появились кадры густого столба дыма, поднимающегося над местом одного из прилетов
Гость
17 сентября 2023, 01:50
Гость
16 сентября 2023, 17:21
Местные жители сообщают о как минимум пяти мощных взрывах в окрестностях Харькова. В свою очередь, украинские источники сообщают о четырех взрывах в самом городе. На текущий момент в городе продолжает звучать воздушная тревога. При этом в сети появились кадры густого столба дыма, поднимающегося над местом одного из прилетов
И?
Гость
15 сентября 2023, 21:59
"Уже 300 тыс. добровольцев записались для участия в спецоперации, заявил президент Путин" ("КоммерсантЪ" 15.09.23). Прибавим мобилизованных и кадровых. Так сколько там народу, и где "вот это всё"?
Гость
15 сентября 2023, 22:29
еще немного и рывок...
Гость
15 сентября 2023, 23:26
Ему что наврали он то вам и врёт. А если ему правду скажут, то он вам тоже наврёт ))))
Гость
16 сентября 2023, 02:16
Вас кинули ,Срёжа, ки-ну-ли. Как при царе на 25 лет забрили, хотя почему как )))
Гость
16 сентября 2023, 09:08
А что!? Взялся за гуж - не говори, что не дюж...
Гость
16 сентября 2023, 10:20
Лукавит депутат. Есть шанс вернуться раньше, с бесплатной доставкой по м.ж. и выплатой выходного пособия.
Гость
16 сентября 2023, 16:29
только как 200 и 300 и 500
Гость