перейти к публикации
32 комментария к публикации

Бывший начальник полиции Дзержинского района погиб в СВО

я что то не понял он с колонии в Вагнер пошёл? не может же быть такого, что с руководящей должности он просто ушёл добровольцем.
Гость
15 сентября 2023, 15:37
Ботяра, открою тебе один секрет: подавляющее большинство вагнеровцев не сидевшие
15 сентября 2023, 15:45
Петруха Петрушкин Иванович, выйди из сумрака (гаража), может прозреешь.
Гость
15 сентября 2023, 16:05
15 сентября 2023, 16:05
Петруха Петрушкин Иванович, выйди из сумрака (гаража), может прозреешь.
Почему не выходишь из сумрака в окоп?
Гость
16 сентября 2023, 09:57
Для меня он никогда не был офицером. В рядах армии он не служил, имеет только специальное звание полиционера. При постановке на учет в военкомат присвоили звание рядовой. Вот и все колбасные обрезки до копейки.
Гость
16 сентября 2023, 15:16
Всем всё равно кем он не был в твоих глазах. Поешь чипсы, посмотри сериал и перевернись на бочок чтобы хорошо выспаться.
Гость
16 сентября 2023, 13:29
Помнится ДТП он совершил на служебном автомобиле , при этом парня задавил насмерть. Уголовной ответственности как-то избежал... Много мы про него плохого знаем, отсюда у нас к нему особое мнение...
Гость
16 сентября 2023, 15:17
А где ДТП было знаете?
Гость
30 октября 2023, 22:30
Карма???
Гость
15 сентября 2023, 16:18
Случайно разговорился с полицейским, пришедшим в отпуск "оттуда", он говорил, что их на боевые действия не отправляют, только "охрана порядка" на новых территориях. Раз подполковник МВД погиб "на передке" (?), значит делайте выводы сами.
Гость
16 сентября 2023, 00:48
Типа они там как полицаи на окупированых территория?
Гость
17 сентября 2023, 00:15
Полицейские два раза в год из ПМ в тире стреляют! Он зачем туда поехал???
Гость
11 октября 2023, 04:21
Шесть командировок в Чечню. Боевые награды. Вот где был его тир.
Гость
15 сентября 2023, 18:28
Давненько уже не было информации о погибших. Потери сократились?
Гость
15 сентября 2023, 19:22
все просто скорее всего по контракту рядовым на передок
Гость
21 сентября 2023, 17:01
Никогда его серьезно не воспринимал, скорее отрицательно. Плохой человек по своей сути.
Гость
15 сентября 2023, 17:29
Вечная память Настоящему Офицеру ! Соболезнования родным и близким
Гость
16 сентября 2023, 11:43
Гость, я-я, натюрлих
15 сентября 2023, 14:51
был начальником, а стал руководителем.....Василина, а в чем разница?
Гость
15 сентября 2023, 15:01
Был шпилем, стал шпилем 1... В чем разница?
15 сентября 2023, 15:38
Гость
15 сентября 2023, 15:38
Был шпилем, стал шпилем 1... В чем разница?
это что б за двоих писать правильные комменты и 15 рублей получать😁
15 сентября 2023, 15:43
15 сентября 2023, 15:43
это что б за двоих писать правильные комменты и 15 рублей получать😁
Что Сереженька за Шпилю заступаешься или это тоже Шпили аккаунт и ты перепутал с какого минусить меня?😁👍