перейти к публикации
34 комментария к публикации

Эстония запретила въезд российским автомобилям: новости СВО за 13 сентября

Гость
14 сентября 2023, 02:03
Ребята а Риши Сунак, премьер министр Великобритании, вот он англосакс или нет? 😁
Гость
14 сентября 2023, 02:21
Что ты кремлеботов в тупик загоняешь?
Да. Такие нынче англосаксы, извините, лучше не нашлось)
Гость
14 сентября 2023, 10:43
Да. Такие нынче англосаксы, извините, лучше не нашлось)
Классические закончились?
Гость
14 сентября 2023, 00:28
Да нам эта Европа и раньше не нужна была! Нам с петрухой и в гараже годно.
Гость
14 сентября 2023, 02:02
За всех то не говори. И не забывай что РФ это филиал европейской культуры
Ага, особенно когда Язлой поёт песни Шамана, а Пелагея под его пение исполняет стриптиз - ваще огонь, до слёз
14 сентября 2023, 05:13
Ага, особенно когда Язлой поёт песни Шамана, а Пелагея под его пение исполняет стриптиз - ваще огонь, до слёз
Ты своё фанатство другим не приписывай...
Гость
14 сентября 2023, 00:12
Отчасти лицемерие. Все равно дети, жены, любовницы чиновников и депутатов будут летать в Европу, жить там, шопиться, бизнес строить. А вот бегущие от П.режима люди не смогут теперь пересечь границу.
14 сентября 2023, 00:25
Гость, чушь не надо писать..
Гость
14 сентября 2023, 00:31
Абсолютно логично пишите. В этом и причина почему правительство прекратило симметричные ответы - боятся что им совсем перекроют дорогу домой.
14 сентября 2023, 00:52
Гость
14 сентября 2023, 00:52
Абсолютно логично пишите. В этом и причина почему правительство прекратило симметричные ответы - боятся что им совсем перекроют дорогу домой.
Гость, ахахаха, всë по методичке да?
Гость
14 сентября 2023, 03:09
Девиз компании "ВВП и Ко" "Любое величие за ваш счёт!" 😂😜😁😎
Гость
14 сентября 2023, 00:23
Не только Эстония , а весь Евросоюз
14 сентября 2023, 00:23
Гость, это отлично!!
Весьмирзнаме сжался до весьЕС? Финляндия в твой весьЕС входит или ты обздался?
Гость
14 сентября 2023, 04:07
Весьмирзнаме сжался до весьЕС? Финляндия в твой весьЕС входит или ты обздался?
Ононимное безымянное, Финляндия теперь в НАТО входит.
Гость
14 сентября 2023, 00:36
Почему в россии на полках до сих пор литовское пиво ? Уже давно пора запретить все товары из этих прибалтийских мосек . Пусть там сами по себе тусуются .
Гость
14 сентября 2023, 02:19
Ну, польских фермеров, испанских хамоноделов и литовских сыроваров уже разорили.(сарказм) Понимаешь, что ты Моська, которую никто и не заметит?
Гость
14 сентября 2023, 16:29
где рекламная акция "купил прибалтийские шпроты = помог ветеранам сс" ?!
Гость
14 сентября 2023, 00:54
Путинские предложили блокировать ватсап
Гость
14 сентября 2023, 15:46
Зеленовские законодательно запретили себе вести переговоры с Россией. Теперь ждут, когда США разрешат им снять этот запрет😂
Гость
14 сентября 2023, 01:04
Это наглосаксонский метод - варить лягушку медленно, они начинали с касок и аптечек, а сейчас дальнобои, кассеты, фосфор, химия, и самолёты в планах, НО делают осторожно и внимательно наблюдая за ответкой. А это значит если резко жахнуть ядрен-батоном, то 2 недели делай всё что хочешь, 2 недели они будут согласовывать что делать, а за 2 недели можно и их ковчег в Исландии и в новой Зеландии нейтрализовать, а это значит вся их затея закончится сразу же. Всё, прятаться будет негде и продолжать будет незачем
Гость
14 сентября 2023, 01:49
Кремлебот нам тут рассказывает о якобы англосакском методе варки лягушки, но как обычно "в своём глазу бревна не видит"
Гость
14 сентября 2023, 07:24
Когда ума нет, человек пишет подобную ахинею. Ядерка - это билет в один конец для всего населения.