перейти к публикации
58 комментариев к публикации

В Киеве оценили возможность мирных переговоров: новости СВО за 30 августа

украина не собирается договариваться с Владимиром Путиным. так всё элементарно! нужно договариваться с кем то другим, а не Владимиром Путиным. думаю уже даже ярым патриотам осточертела эта полуторагодовалая СВО или всё же будем биться до последнего лишь бы был Владимир Путин? ась?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 августа 2023, 00:45
Будут ибо рабы немы
Пеструха, почему ты пишешь "украина" с маленькой буквы, а "Владимир Путин" - с больших? Хочешь попасть на сайт "Миротворец" и быть взорван в твоём гараже? А вдруг при взрыве пострадают Пелагея, Челдон, Круизер, Язлой, Добрыйдядя? Ты о них подумал?
Гость
31 августа 2023, 07:01
Пеструха, почему ты пишешь "украина" с маленькой буквы, а "Владимир Путин" - с больших? Хочешь попасть на сайт "Миротворец" и быть взорван в твоём гараже? А вдруг при взрыве пострадают Пелагея, Челдон, Круизер, Язлой, Добрыйдядя? Ты о них подумал?
Лахтинец, не употребляй эти вещества. Погубишь себя и близких...
Гость
31 августа 2023, 10:01
Смотрим историю. В послевоенный период подвижки по НАТО были только в 40-х - 50-х. Дальше было затишье, за следующие почти полвека в НАТО вступила только одна страна. Дальше началось: 1999 год +Венгрия, Польша, Чехия 2004 год +Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения, Эстония 2009 год +Албания, Хорватия Вот это массовое расширение НАТО, оно для "защиты" от кого? От Китая, находящегося в тысячах километрах от НАТО, за чередой восточных стран?
Гость
31 августа 2023, 12:47
Гость, "защита" от кого?" -- догадайся с 3- раз. Если бы не членство в НАТО Вильнюс, Таллин, Рига... уже были бы областными центрами РФ. Кому нужен твой "Русский мир"?
Гость
31 августа 2023, 14:27
Как видишь, все вступившие в 2004 ,как в воду глядели, а вот укрейн не успела, теперь расплачивается кровью
Гость
31 августа 2023, 15:05
Гость
31 августа 2023, 14:27
Как видишь, все вступившие в 2004 ,как в воду глядели, а вот укрейн не успела, теперь расплачивается кровью
Напомню ещё немного истории. До госпереворота Украина была ориентирована на Россию, имела с ней обширные экономические связи, собиралась вступить в таможенный союз (где уже состояли Россия, Казахстан и Белоруссия). Но кое-кому это не понравилось, и они учинили госпереворот на Украине
Гость
31 августа 2023, 06:21
Пора возвращать украденные территории. Нефиг цирком заниматься
Гость
31 августа 2023, 07:06
У тебя украли 6 соток в СНТ?
31 августа 2023, 08:00
Гость, Вперёд ! что дома ты сидишь? Очередное диванная вояка
Гость
31 августа 2023, 09:45
31 августа 2023, 08:00
Гость, Вперёд ! что дома ты сидишь? Очередное диванная вояка
Ну допустим был! Ну допустим контракт окончен! Что дальше?
Гость
31 августа 2023, 01:55
Нарышкин что употребляет? Вон чо выдал- "Спецоперация стала решительным ответом на агрессивные действия НАТО против РФ. Аппетитам агрессора, уверовавшего в свою безнаказанность, свойственно лишь расти, а в таких случаях... помочь сможет только своевременно проявленная твердость — директор СВР Нарышкин." Или мстит за то что полным тезкам его родственников не дали вид на жительство в Венгрии?
Как изменились границы НАТО за последние 30 лет?
Гость
31 августа 2023, 04:38
Как изменились границы НАТО за последние 30 лет?
Как изменились границы России за последние 10 лет?
Гость
31 августа 2023, 07:05
Как изменились границы НАТО за последние 30 лет?
Так последние изменения границ НАТО стали прямым следствием СВО. За это дедушку там и любят ..
пока русские ребята чего то там делают и будто бы кого то спасают на Украине их места на их родине постепенно занимают граждане из ближнего зарубежья, устанавливая свои порядки.
Гость
31 августа 2023, 09:47
В цифрах свои фантазии можешь подтвержить?
Гость
31 августа 2023, 10:42
Гость
31 августа 2023, 09:47
В цифрах свои фантазии можешь подтвержить?
у него небольшая цифра, Пелагея не соврёт...
Гость
31 августа 2023, 04:25
Вы хотите как во Франции или как в Габоне?
Гость
31 августа 2023, 07:02
Хотим как во Франции, а по факту как в Габоне
Гость
31 августа 2023, 14:32
Ну во Франции рабочая неделя 36 часов, зимой тепло, зарплата 1500евро, вино копейки стоит , митинговать можно,да я бы хотел
Гость
31 августа 2023, 14:38
Когда это закончится начнется что-то другое! Нам не дадут спокойно жить. Нас будут конкуренты тормозить в развитии всеми способами. Что-то мне не нравится это десятилетие.
Гость
31 августа 2023, 01:47
Из интервью народного губернатора Донецка Павла Губарева Кургинян получил задание на слив и дискредитацию Стрелкова. Стрелкова, совокупно со своими командирами, с тем ополчением, и тем пополнением, которое я ему отправлял (тоже опираясь на свою команду). По сути, мы одной командой и являемся. Кургинян выступил против Стрелкова, который создал предпосылки для возрождения Новороссии. Именно Стрелков вдохновил людей на вооруженную борьбу, сплотил и объединил их. Дал надежду. В самом начале нашего сопротивления я поднял людей на борьбу, на гражданский протест. А Стрелков то же сделал в военном смысле, — он создал вооруженную группу, которая превратилась в вооруженную силу и это — шесть тысяч бойцов, славянская бригада, как ее потом стали называть. Шесть тысяч бойцов — костяк. Сегодня это уже армия за двадцать тысяч бойцов, — вооруженные силы обеих республик.
Гость
31 августа 2023, 14:34
Опа и не одного комментария от кремлеботов, в методичке ещё не проработали
Гость
31 августа 2023, 00:58
Япония бесплатно отдаёт 10 миллионов домов любому желающему
Вокруг Фукусимы?
Гость
31 августа 2023, 03:46
Вокруг Фукусимы?
Ну у тебя в методичке других вариантов нет?
Гость
31 августа 2023, 00:53
Тут посмотрел постановку 8 или 9 месячной давности с лейтенантом Сергей от золкина, я впечатлен очень реалистично 2,8 миллионов просмотров
Гость
31 августа 2023, 11:04
Что скажешь про постановку с Бучей?
Гость
31 августа 2023, 00:48
Там вчера депутат госдумы РФ генерал Гурулев предложил нанести ядерный удар по территории России! Все приплыли
Гость