перейти к публикации
74 комментария к публикации

Зеленский рассказал, когда Украина может лишиться поддержки Запада: новости СВО за 28 августа

29 августа 2023, 00:54
"Беспилотники вновь атаковали Москву.." - а скрепным когда-то расскажут, что это за могучие беспилотники, вот так запросто из-за линии фронта долетают до столицы? Или всё же не оттуда они? А откуда? А кто посмел? А как так вышло, что нам вещают о налётах на приграничные области, когда обещали, что СВО направлено совсем в другую сторону?
Болван, чтобы не задавать детские вопросы - изучай матчасть
Гость
29 августа 2023, 02:51
Болван, чтобы не задавать детские вопросы - изучай матчасть
Филолог, почему ты позволяешь себе так с людьми разговаривать?
Гость
29 августа 2023, 07:05
Гость
29 августа 2023, 07:05
Филолог, почему ты позволяешь себе так с людьми разговаривать?
Он филолух.
какой смысл в этих извинениях на камеру? ведь это всего лишь слова! А извиниться в мыслях никто, никогда и ничем не заставит, если человек этого сам не захочет.
Гость
29 августа 2023, 00:46
Ты прав.
Челдон тебя научит и в мыслях извиняться, у него огромная практика
29 августа 2023, 06:55
Наказывают за действия, а не за мысли.
а как же заявления наших "патриотов" что ната и Украина хотели напасть на Россию, поэтому и началось СВО?
Гость
29 августа 2023, 07:25
Скромно молчат "патриоты" в ответ...
Гость
29 августа 2023, 01:58
А почему у нас в. Красноярске не завели дело о вандализма на монументе убитым в гражданскую?
29 августа 2023, 09:24
экс-советник главы Пентагона полковник Дуглас Макгрегор в интервью Wayne Dupree Podcast. "У русских в резерве триста тысяч солдат, которых они еще не использовали, тысячи ракет и артиллерийских снарядов. У них есть все для того, чтобы раздавить Украину. Люди спрашивают, если это правда, то почему Владимир Путин до сих пор этого не сделал. Я вам отвечу: потому что он видит в украинцах православных христиан — таких же, как и его народ. И он не хочет их убивать. И это непостижимо для людей, которые подвержены пропаганде, утверждающей, что Путин — это зло", — заявил эксперт. Макгрегор добавил, что США работали не покладая рук для того, чтобы оказаться в конфликте с Россией. В качестве примера он привел расширение НАТО и планы разместить ракеты и войска по всему периметру российских границ. "Русские поняли это и решили, что это неприемлемо. Они нам говорили три года: делайте, что хотите, но не выдвигайте войска и вооружения к нашим границам. Мы это игнорировали", — отметил эксперт. Причина такого подхода, по мнению аналитика, заключается в недооценке экономического и военного потенциала России, чья армия на сегодняшний день, по его словам, сильнее и больше, чем она была в 1980-х годах.
Гость
29 августа 2023, 09:40
Передай своему другу Макгрегору, что ВС СССР в 80-х годах были 4,25 млн. человек. Уровень этого проплаченного эксперта понятен
29 августа 2023, 10:18
А сегодня, значится, я сообщаю сам себе, что ВС РФ "больше", чем СА. Чем дальше, тем больше сам себя поражаю 😂
29 августа 2023, 10:41
Гость
29 августа 2023, 10:41
Передай своему другу Макгрегору, что ВС СССР в 80-х годах были 4,25 млн. человек. Уровень этого проплаченного эксперта понятен
ну если это всё, что вы можете возразить, то я согласен - пацанов в СА было больше...
29 августа 2023, 12:52
С начала конфликта с Россией ВСУ потеряли 400 тысяч солдат, утверждает бывший советник главы Пентагона. "Я только что получил материалы воздушного наблюдения с Украины, и на этих фотографиях видно 123 тысячи свежевырытых могил". Он обвинил Запад и НАТО в том, что они заставляют украинцев воевать, невзирая на такие большие потери. "Мы превратили Украину в кладбище", - считает бывший советник главы Пентагона.
Гость
29 августа 2023, 13:15
"они заставляют украинцев воевать" - это какое то колдовство? Или стоят загран-отряды из американцев? Поржал. Надеюсь опечатка. За Чечню кто заставлял РФ воевать?
29 августа 2023, 15:28
Ты рад? А сколько потерь с нашей стороны?
29 августа 2023, 15:49
29 августа 2023, 15:49
Ты рад? А сколько потерь с нашей стороны?
Я не рад, это трагедия, сколько потерь с нашей стороны у Макгрегора тоже есть оценочная цифра, но вы же ему не верите...
Гость
29 августа 2023, 05:40
Есть же у нас обалденная национальная идея, от народа, от самого низа, которая даже огромному количеству злобных людей запертых в тесных помещениях помогает уживаться Звучит так: "Каждый ****** как он хочет" Жили бы по ней и проблем бы не знали
29 августа 2023, 17:14
Так мы сейчас так и живём... Каждый сам за себя... ☹️ И не стоит забывать: "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" (с)
Гость
29 августа 2023, 23:57
29 августа 2023, 23:57
Так мы сейчас так и живём... Каждый сам за себя... ☹️ И не стоит забывать: "Ваша свобода заканчивается там, где начинается свобода другого" (с)
Нет мы сейчас так не живём. У нас сейчас одни свою волю навязывают другим
30 августа 2023, 07:16
Гость
30 августа 2023, 07:16
Нет мы сейчас так не живём. У нас сейчас одни свою волю навязывают другим
Одни хотят навязывать - навязывают... Другие молчат - нравится... 🤷‍♂️
29 августа 2023, 09:05
Отказался воевать - домой в Нурсултан👌
Гость
29 августа 2023, 22:23
Казахи к нам не едут
Гость
29 августа 2023, 06:21
Когда уже прикроют ваш гадюшник..
Гость
29 августа 2023, 07:38
А что ты делаешь тогда в этом "гадюшнике"? Пришел сюда за другой точкой зрения отдохнуть от официальной лжи?
29 августа 2023, 11:01
Гость
29 августа 2023, 11:01
А что ты делаешь тогда в этом "гадюшнике"? Пришел сюда за другой точкой зрения отдохнуть от официальной лжи?
да, только здесь можно прочитать мнение Дугласа Макгрегора, и обсудить насколько он проплачен. Аахахахахахахахахаха !!! 😁😁😁 знаю, что многим недостаёт и моего смеха... всегда готов в этом помочь, пишите ещё...
Петруха, заготовил покаянную речь для произнесения на камеру как этот мужик?
29 августа 2023, 08:39
То же и тебе неплохо бы сделать. А то, кто знает, как все повернется в будущем
Гость
29 августа 2023, 11:41
29 августа 2023, 11:41
То же и тебе неплохо бы сделать. А то, кто знает, как все повернется в будущем
Судя по-всему ты готова повернуться по-всякому. Ну что ж, жизнь у каждого своя. Твой и выбор.
29 августа 2023, 14:04
Гость
29 августа 2023, 14:04
Судя по-всему ты готова повернуться по-всякому. Ну что ж, жизнь у каждого своя. Твой и выбор.
Как-то неинтересно мнение анонимов
30 августа 2023, 18:14
В украинских телеграммах болтают, что Офис Президента Украины согласился с планами и методами новой волны мобилизации, которые запросил Генштаб. За осень должны призвать в ряды ВСУ 200 тысяч украинцев, а за зиму-весну еще 300 тысяч человек. Врут наверное, или готовятся к весне...