Как так? И снова сказки про ковид... Не было, нет и не будет! Искусственная паника лишь. Хватит пугать народ!
Гость
22 августа 2023, 09:29
что я читаю... не о том пишите
Гость
22 августа 2023, 16:28
"Боливар не выдержит двоих."
Гость
23 августа 2023, 00:52
Ровно полтора года назад, после дня защитника, он куда то пропал
Гость
22 августа 2023, 09:17
Так как окончание пандемии ковида19 у нас еще не отменено, то я до сих пор в маске сплю!
Гость
22 августа 2023, 11:49
Штамм Эрисе по другому распространяется. В подгузнике надо спать и ходить. В правительстве растет кол-во сторонников, которые наставивают на ужесточении контроля, так, начать проверки подгузников при посещении гражданами ТЦ и общественных мест, открыть пеленальные комнаты в таких заведениях для взрослых, не соблюдающих режим ставить в угол.
Штамм Эрисе по другому распространяется. В подгузнике надо спать и ходить. В правительстве растет кол-во сторонников, которые наставивают на ужесточении контроля, так, начать проверки подгузников при посещении гражданами ТЦ и общественных мест, открыть пеленальные комнаты в таких заведениях для взрослых, не соблюдающих режим ставить в угол.
👍👍😁
Гость
22 августа 2023, 09:30
Что ж, ожидаемо... Учитывая рост недовольства в обществе, ради сохранения стабильности режима под предлогом якобы ковида осенью начнут снова население по домам разгонять...
Гость
22 августа 2023, 12:52
Ты общества часом не перепутала?
Гость
22 августа 2023, 13:15
Гость
22 августа 2023, 12:52
Ты общества часом не перепутала?
А ты одна из тех, кто в едином порыве сплотились вокруг кого-то там?
Гость
28 августа 2023, 01:42
Сомнительно. А кто СВОшить будет?
Гость
22 августа 2023, 09:09
Какой ковид??? Какие опасения??? Наше государство занято другой повесткой. Сидеть дома точно не будем, так безопасней, а то беспилотник в окно залетит!
Гость
22 августа 2023, 12:51
Три раза ха.
Гость
23 августа 2023, 00:48
5 млн жизней по данным ВОЗ
Гость
23 августа 2023, 03:48
Более 6,9 млн., а не 5. А неофициально там и более 18.
Аффтырь, что ты гонишь, что в России нет против Эриса вакцины. Конвасэл- на основе N-белка Сарз-Ков-2. Это Спутник уже не работает, его надо постоянно на новые штаммы переделывать, а Конвасэл считается, что от всех имеющихся штаммов, пока что помогает не откинуть коней. Другое дело, что Конвасэл только в платных услугах. Но это понятно. Так как Авсеров более 90 процентов населения, то его много и не будут выпускать, чтобы он не пропал так, как со Спутником произошло. Хранятся то вакцины только определенный срок.
Гость
23 августа 2023, 19:21
А вообще, что-то запустили...Тверь, с 22-го числа сопли льют, чихи до озноба, а два дня назад у меня была сестра с "носом" и у неё на работе повально в цеху : сегодня пообщались, а на след.день - всё одинаково , но на работу ходят .
Гость
4 сентября 2023, 14:28
Я порву любую мутацию коронавируса
Гость
22 августа 2023, 10:12
Сильные выживут. Слабые умрут! Те кто останется победит ! И Ковид в том числе!
А слабые бесхребетные умрут еле от страха!
Россия 🇷🇺 это Навсегда ‼️
Гость
22 августа 2023, 15:35
И восстанут мертвые, ведь Ковид это предсказанный амбреллой T-вирус! И пойдут они все вна, рассказывать о Президенте-чудотворце! Россия 🇷🇺 это Навсегда ‼️
И восстанут мертвые, ведь Ковид это предсказанный амбреллой T-вирус! И пойдут они все вна, рассказывать о Президенте-чудотворце! Россия 🇷🇺 это Навсегда ‼️
👍🔥
Гость
22 августа 2023, 18:50
Какие сказки? Сколько жизней унес ковид..
Это не сказки, к сожалению...
Гость
23 августа 2023, 03:25
Не убеждайте их ни в чем. Своим опытом пусть шишки набивают. Перед свиньями бисер метать бесполезно. А вакцина платная- Конвасэл, которая эффективна от имеющихся штаммов производится в СПб. В Красном селе.
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
штиль.
741мм 79%«В России уже идет ухудшение ситуации»: эксперты — об «Эрисе» и других штаммах коронавируса и о том, чего ждать уже в сентябре