перейти к публикации
31 комментарий к публикации

В России переименуют гипермаркеты OBI: новости СВО за 18 августа

что то модно стало последнее время арестовывать заочно. у нас вон даже Путин арестован заочно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 августа 2023, 08:03
Госдепобот, тебе это мешает жить, что он заочно арестован? Кстати, в твоих любимых США этот международный уголовный суд не признают. А почему так, госдепоботик?:)) 🤣🤣
Гость
19 августа 2023, 08:38
Гость
19 августа 2023, 08:03
Госдепобот, тебе это мешает жить, что он заочно арестован? Кстати, в твоих любимых США этот международный уголовный суд не признают. А почему так, госдепоботик?:)) 🤣🤣
США об МУС просто ноги вытирает. Судья МУС собрался что-то там расследовать по Афганистану, так этого судью выгнали из МУС и дело закрыли. МУС для них это ноль, они его не признают.
Гость
19 августа 2023, 00:24
А 5сть статистика, сколько из 2 500 000 единороссов находится в действующей армии?
Гость, нету. они все сидят других пытаются туда отправить давя патриотизмом.
Гость
19 августа 2023, 08:13
Гость, нету. они все сидят других пытаются туда отправить давя патриотизмом.
Факты в студию будут?? Или как обычно? 🤣🤣
Гость
19 августа 2023, 08:19
Гость
19 августа 2023, 08:13
Факты в студию будут?? Или как обычно? 🤣🤣
Так это ты давай сюда факты.
19 августа 2023, 05:13
К октябрю некоторые глазированные сырки будут стоить дороже 120 ₽ за штуку. Как рассказали в «Ростагрокомплексе» и «Свитлогорье», происходит это из-за подорожания деталей для производства и сырья, а также проблем с какао-бобами на рынке и роста стоимости логистики. В некоторых случаях цены вырастут до 40%. Кроме того, к концу сентября 2023 г. на 7–10% подорожает пищевая сода. Завод в Башкирии, производящий около 85% всей российской соды, планирует поднять цены после 20 сентября. Также в РФ подорожают кофе, чай и кондитерские изделия («Коммерсантъ»). Производители чая и кофе уже предупредили о повышении цен к осени на 6-9%. Кондитерские фабрики поднимут стоимость продукции на 15%. 👌Но есть и «хорошие» новости: соотечественники теперь смогут слетать в Северную Корею прямым рейсом из Владивостока. Северокорейская компания Air Koryo предлагает билеты за $230 (более 20 тыс. ₽). Не так уж и дорого за уникальную возможность слетать в своё будущее...
Гость
19 августа 2023, 07:52
Сплетник.
Гость
19 августа 2023, 08:42
Гость
19 августа 2023, 07:52
Сплетник.
Он такой! 🤣🤣
Гость
19 августа 2023, 09:30
Гость
19 августа 2023, 07:52
Сплетник.
Ага, как зайдешь в магаз так цены новые и явно не в сторону понмжения.Я как понимаю у тебя новый новояз ,сплетня- правда 😅
Гость
19 августа 2023, 00:32
Ходят слухи, что после выборов мобилизация? После каких сентябрьских или пyтинских, как думаете?
Гость, ключевое слово выборов "путинских" 🤣🤣🤣
19 августа 2023, 07:51
Гость, ключевое слово выборов "путинских" 🤣🤣🤣
Ты за кого из кандидатов в губернаторы будешь голосовать?
Гость
19 августа 2023, 08:10
Гость, ключевое слово выборов "путинских" 🤣🤣🤣
Слава Путину! А госдепоботам презрение.
Гость
19 августа 2023, 01:17
Кто избил россиянина ,которого Бастрыкин в нарушении законов выдал в Чечню?????модератор боишься бородатых? А ты русский?
Гость
19 августа 2023, 01:31
США дал разрешение на поставки самолётов ф16 Дании и ниделандам
Гость
19 августа 2023, 08:08
А зачем Дании и Нидерландам самолеты F-16?? У них же они уже есть. Какой-то пук ты написал:))
Гость
19 августа 2023, 13:59
Гость
19 августа 2023, 08:08
А зачем Дании и Нидерландам самолеты F-16?? У них же они уже есть. Какой-то пук ты написал:))
Разрешение на передачу Украине, вы настолько недогадливы?
Гость
19 августа 2023, 14:44
Гость
19 августа 2023, 13:59
Разрешение на передачу Украине, вы настолько недогадливы?
Так пиши правильно. 🤣🤣