перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Украинских диверсантов не пустили в Брянскую область: новости СВО за 15 августа

16 августа 2023, 00:05
Гость
Гость
16 августа 2023, 07:25
Снова 5 колонка!? Сходите на Фронт а потом пишите, не нравиться Россия 🇷🇺 селите отсюда !
Гость
16 августа 2023, 08:15
А ты с фронта пишешь? Или ты из легиона диванных фронтовиков, агитирующих недовольных идти на фронт?
Гость
16 августа 2023, 07:08
"Военный ресурс Украины почти исчерпан", а Авдеевка (21 км от Донецка) до сих пор Украинская ( полтора года СВО), как такое возможно?
Гость
16 августа 2023, 08:12
Потому что "почти исчерпан" - это Конашенковость)))
Гость
16 августа 2023, 06:59
ну ну, сказочник
Гость
16 августа 2023, 06:56
Вчера с ребенком в поликлинику пошел, так передо мной две таджички с пятью детьми на двоих и за мной ещё 3 стоит, они все переехали сюда😅 ничего нас импортозаместили 💪 и причем медпомощь пожалуйста, одна с пузом.Капец
Гость
16 августа 2023, 12:57
Гость, зайди в женскую консультацию...
Гость
16 августа 2023, 06:00
Даже я прозрел и понял, что как запад тянул резину с поставкой оружия Украине, то явно никто и никогда бы с нами в вооруженный конфликт не вступил, зря меня 40 лет НАТО пугали. Если бы хотели с нами пободаться, поставили бы все быстро, разной дальности, а не ждали пока мы укрепились и все вокруг заминировали😅, дали танк, но не дали самолёт😅 Короче детский сад, а не нато
Гость
16 августа 2023, 07:41
зрей дальше, может ума прибавится.
Гость
16 августа 2023, 05:33
о, а чо, так можно было? вики и реддит заплатили свои штрафы? или как это работает? ну, про предателя из Крыма вообще молчу, позорище
Гость
16 августа 2023, 02:04
Ещё полтора годика повоюют, все советские запасы оружия по истратят, тогда можно будет и перемирие сделать
Гость
16 августа 2023, 10:25
советское наследие давно уничтожено, сейчас перемалывается западные поставки. и будет не перемирие а капитуляция.
Гость
16 августа 2023, 00:40
А теперь смотрите, за организацию военного мятежа Квачкову 8 лет, за военный мятеж со сбитой авиатехникой Пригожина ни чего, а Навальному, "ни кому не известному и наружному блогеру" за слова 19 лет!!! Ну и где справедливость в этой стране и равенство перед законом???
Гость
16 августа 2023, 02:02
Тут закона нет
Гость
16 августа 2023, 00:36
Что когда победа? Завтра , послезавтра, через неделю?
Гость
16 августа 2023, 07:03
Любой результат будет скормлен народу как "победа". Обязательно с парадом и всеми прочими атрибутами.
Гость
16 августа 2023, 00:20
Да вроде ещё в первый день СВО там их подавили полностью всех 😂😂😜😁
Гость
16 августа 2023, 00:32
Гость, Не воняй.🤗
Гость
16 августа 2023, 00:40
Гость
16 августа 2023, 00:32
Гость, Не воняй.🤗
Кроме тебя ни кто не воняет
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2023, 01:05
Кто тебе что где подавил? Учись излагать мысли если они у тебя есть, в чём я лично сомневаюсь.
Гость