перейти к публикации
210 комментариев к публикации

Красноярец получил повестку на вручение мобилизационного предписания

15 августа 2023, 12:05
Гость
Гость
17 августа 2023, 19:19
после вступления приговора Шевчук Ю в силу появился новый синоним слова родина
Гость
17 августа 2023, 14:35
Ничего не знаю! Я отшельник! Живу своей жизнью подальше от общества,как Агафья Быкова.Прощайте и не ищите меня.
Гость
17 августа 2023, 03:22
Это скрытая мобилизация! Хотят сделать всё по тихому!
МАРТОВСКИЙ ПЕТУШОК ПЕТЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 16:05
Мясокомбинат имени товарища Путина вновь набирает обороты.
Гость
16 августа 2023, 14:13
Все нытикам, что родину надо защищать, а не прятаться за женщин и детей. У каждого родина это его семья и близкие. Хотите воевать, идите и воюйте. Сезон открыт! Кто захотел, то уже там, остались те кто не хочет и не будет не при каких обстоятельствах и ноющая контуженная телевизором публика!
Гость
16 августа 2023, 10:04
Сезон естественного отбора объявляется открытым. Не нужно быть семи пядей во лбу, чтобы понимать: если никуда не идти - ничего за это не будет.
Гость
16 августа 2023, 08:51
про мигрантов!не все мигранты отсиживаются а наиболее порядочные давно уже на фронте честь и хвала им !и дай бог им удачи и еще раз удачи а так же всем бойцам которые на данный момент стоят на защите нашей общей родины !у меня двое знакомых азербайджанца ушли добровольцами на фронт я при этом даже не подозревал но видать все так быстро произошло что такая новость спустя пару месяцев дошла до меня !сосед пришел в отпуск из чвк вагнер и есть желание у него опять вернутся к своим однополчанам !
Гость
16 августа 2023, 09:45
Гость, 👍Вот это правильно.👍👌
Кра$житель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2023, 07:52
Читать противно некоторых неграждан России. Чего в России делаете тогда, непатриоты? И родина у вас далеко.. Так и езжайте туда, на родину. Которую вы обязаны защищать.Работайте и живите. А Россию очистите от своего присутствия.
Гость
16 августа 2023, 09:47
Кра$житель, А граждан России, тебе приятно читать?😂😂😂
Гость
16 августа 2023, 16:40
Гость
16 августа 2023, 09:47
Кра$житель, А граждан России, тебе приятно читать?😂😂😂
Все эти "граждане " России на самом деле неграждане вовсе. Непатриоты своей родины. Раз позволяют себе такое писать о России. При этом здесь жить , работать, получать выплаты и спать ночами спокойно. А повоюет кто нибудь другой за них, ага.
Гость
16 августа 2023, 18:01
Гость
16 августа 2023, 16:40
Все эти "граждане " России на самом деле неграждане вовсе. Непатриоты своей родины. Раз позволяют себе такое писать о России. При этом здесь жить , работать, получать выплаты и спать ночами спокойно. А повоюет кто нибудь другой за них, ага.
А ты сам то воевал?
Гость
15 августа 2023, 22:36
За идеи Путина и его компании пусть умирают преданные ему люди. Мне это не интересно. Не будите Лихо.
Гость
15 августа 2023, 22:41
Слава богу есть еще умные люди
Гость
15 августа 2023, 23:21
Гость, Слава В.В.Путину!!!Позор мелкому и пакастливому народишку.😂😂😂
Гость
15 августа 2023, 23:21
Гость
15 августа 2023, 22:41
Слава богу есть еще умные люди
Гость, Ты, что ли???😜
Гость
15 августа 2023, 21:49
Мигрантов целые полчище призывайте их кто против навсегда запретить вьезд ибо как в трудную минуту отказались помогать👊
Гость
15 августа 2023, 23:25
А кто создал то эту трудную минуту? Телек выключите и мозги включите хоть ненадолго
Гость
16 августа 2023, 11:39
Все верно
Гость
15 августа 2023, 21:42
Желающих нет. Но оказаться тоже некому...
Гость
15 августа 2023, 21:29
А что такие трусливые? А перед женщинами и детьми, нестыдно? Защитнички вы наши!😂😂😂🤦‍♂️🙈
Гость
15 августа 2023, 22:41
Тяжело вам жить наверно, если еще не знаете, что стыд это просто инструмент манипуляции) вам стыдно, вы и идите)
Гость
15 августа 2023, 23:08
Гость
15 августа 2023, 22:41
Тяжело вам жить наверно, если еще не знаете, что стыд это просто инструмент манипуляции) вам стыдно, вы и идите)
Гость, Хорошая отговорка, тебя сынок , мамка не пускает? А как же мужская гордость, честь. Да я забыл, тебе это незнакомо .😂😂😂🤔
Гость
15 августа 2023, 23:13
Гость
15 августа 2023, 23:08
Гость, Хорошая отговорка, тебя сынок , мамка не пускает? А как же мужская гордость, честь. Да я забыл, тебе это незнакомо .😂😂😂🤔
Вот у кого «гордость и честь», тот пусть и шагает) жертва манипуляций) хоть что-то в жизни делал как хочешь сам, а не как партия сказала?
Гость
15 августа 2023, 20:24
Все правильно.ДМБ81.После службы вклеили предписание,куда прибыть в случае мобилизации,а также запасной район.В 84 или85гг нас по тревоге собрали за ночь целый полк в запасном районе со всей области.В роте ,куда был приписан недосчитались только 3-4 х человек.
Гость
15 августа 2023, 23:08
Гость, 👍👍👍👌
Гость
16 августа 2023, 15:04
Молодец, служил в советской народной армии и пришел в армию капиталистов. Нормально себя чувствуешь?
Гость
15 августа 2023, 19:16
В прошлом году одни ходили данные уточнять, потом на мобилизацию попали
Русский

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 17:24
Когда возьмутся за тех кто получает российские паспорта. Раздают направо-налево, платят им пособия, берут их на работу, а те в ответ : моя твоя не понимать, моя Родина мол далеко.
Гость
15 августа 2023, 18:21
Зачем такжику Бахмут? Там же не такжиков освобождают, ты русский вот и иди
Гость
16 августа 2023, 11:40
Паспорта хотят, пособия от России хотят. Только защищать Россию надо тоже этим новым гражданам.
Гость
16 августа 2023, 17:31
Гость
16 августа 2023, 11:40
Паспорта хотят, пособия от России хотят. Только защищать Россию надо тоже этим новым гражданам.
Защищать от кого? Какую родину? Опилки в голове?
Гость
15 августа 2023, 14:57
ура !! нас путин ведет !!! в прекрасное далёко ...
Гость
15 августа 2023, 21:27
Гость, В залежную мотай, там хорошо!😜😜😜😂
Гость
15 августа 2023, 21:48
Гость
15 августа 2023, 21:27
Гость, В залежную мотай, там хорошо!😜😜😜😂
У вас ,к сожалению, всё оооооч плохо...
Гость
15 августа 2023, 21:57
Гость
15 августа 2023, 21:48
У вас ,к сожалению, всё оооооч плохо...
Гость, Сразу видно, откуда вонь идёт.😜
Гость
15 августа 2023, 14:38
"— Мобилизационное предписание — это своеобразный документ, выдаваемый всем военнообязанным гражданам РФ." Не всем!
Гость
15 августа 2023, 13:51
Не одного русского, все укры , что ли??? И где такие живут? На мужиков, точно не похожи!😂😂😂👍
Гость
15 августа 2023, 22:49
Еще одно доказательство того, что поддерживают сие мероприятие только необразованные люди.
Гость
15 августа 2023, 23:16
Гость
15 августа 2023, 22:49
Еще одно доказательство того, что поддерживают сие мероприятие только необразованные люди.
Гость, Но а образованные, по зарубежьям как крысы прячутся .😂🙈
Гость
15 августа 2023, 23:52
Гость
15 августа 2023, 23:16
Гость, Но а образованные, по зарубежьям как крысы прячутся .😂🙈
А почему образованные должны рисковать за необразованных, за тех кто живёт тупо ради секса и статуса в обществе плодясь как кролики?
Гость
15 августа 2023, 13:41
И ЧТО !!!!🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤔🤦‍♂️
280937654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2023, 23:23
Да не норм, подарков не жди
Гость
15 августа 2023, 13:34
а почем ныне мясо ?
Гость
15 августа 2023, 13:22
Ловить на улицах и в интернете тех кто за Путина и ЕдРо и отправлять в военкоматы этих патриотов!!!
Гость
15 августа 2023, 13:48
Гость, Приходи, я за Путина, адрес дать?🤗🤗🤗😜
Гость
15 августа 2023, 13:48
Гость, А вас на нары.😂😂😂👍
Гость
15 августа 2023, 14:03
Гость
15 августа 2023, 13:48
Гость, Приходи, я за Путина, адрес дать?🤗🤗🤗😜
Давай, я тебе адрес военкомата скину.
280937654

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 13:08
Тогда у тебя праздник не 23 февраля а 8 го марта
Гость
15 августа 2023, 13:22
У кого? А если человек отслужил в армии?
Гость
15 августа 2023, 13:35
А ты кто такой? Ты решаешь? Чъих будешь?
Шпили в Солсбери 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2023, 17:32
Гость
15 августа 2023, 13:22
У кого? А если человек отслужил в армии?
и что? Много воды уже утекло и теперь у него праздник 8 марта
كن نفسك

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 12:41
Главное, чтобы Владимир Владимирович жил долго и счастливо —надо так надо.... хотя стоп !!! Украина на своей земле у них там жены, дети, матери, дом. А я зачем туда поеду из Красноярска и погибну?
Гость
15 августа 2023, 12:47
Тебе не понятно? У России нет границ
Гость
15 августа 2023, 13:47
Нет у неё своей земли, а за тебя, сосед сходит повоюет .🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
15 августа 2023, 14:04
Ты , не красноярец, не ври.🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️😜
Гость
15 августа 2023, 12:32
Пора начинать сушить сухари..
Гость
15 августа 2023, 12:44
Пора готовиться Родину защищать. Хотя есть вариант - приходи в военкомат в юбке. Праативных вроде не берут)) ..красноярец, пишу из госпиталя, весной пришел в военкомат сам.
Гость
15 августа 2023, 12:49
Гость
15 августа 2023, 12:44
Пора готовиться Родину защищать. Хотя есть вариант - приходи в военкомат в юбке. Праативных вроде не берут)) ..красноярец, пишу из госпиталя, весной пришел в военкомат сам.
У меня Родина не под бахмутом
Гость
15 августа 2023, 12:52
Гость
15 августа 2023, 12:44
Пора готовиться Родину защищать. Хотя есть вариант - приходи в военкомат в юбке. Праативных вроде не берут)) ..красноярец, пишу из госпиталя, весной пришел в военкомат сам.
Разве до начала “СВО” на наши города российские падали бомбы?
Гость
15 августа 2023, 12:30
У меня такая бумажечка была вклеена в военный билет сразу же после окончания срочной службы в 1980 году. Там было сказано, что в случае объявления мобилизации я должен явиться по указанному адресу в срок «немедленно». И никаких повесток не надо.
Гость
15 августа 2023, 12:44
Мне такую вклеили в 2005, но частей, где я служил (сгоревшая Каменка), и куда надо ехать (в Зеленке) уже не существует... 🤣🤣🤣
Гость
15 августа 2023, 12:28
Все умные люди уже давно знают, тут не трудно догадаться, когда будет новая мобилизация.
Гость
15 августа 2023, 18:27
Когда? А-то мне не известно, к сожалению. Напиши, хоть знать буду.
Гость
15 августа 2023, 12:22
Когда старичье уже с богом встретиться?
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 августа 2023, 18:44
Твои родители ещё живы?
Гость
15 августа 2023, 23:27
Твои родители ещё живы?
Они не вампиры
Красноярский Петербуржец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2023, 00:45
Гость
15 августа 2023, 23:27
Они не вампиры
Ты проткнул их осиновым колом?
Гость
15 августа 2023, 12:21
началось типо
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 августа 2023, 12:21
явиться за патриотизмом. все кто голосовал за нац лидера просто обязаны придти.
Гость
15 августа 2023, 12:29
+ те кто поддерживает, а судя по статистике их дюже много, гойда !
Гость
15 августа 2023, 12:31
Причём без присланной им повестки.
Гость
15 августа 2023, 12:37
Гость
15 августа 2023, 12:29
+ те кто поддерживает, а судя по статистике их дюже много, гойда !
только это в основном пожилой контингент, который много смотрит телевизор
Гость
15 августа 2023, 12:12
у Пескова спросите
Гость