перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Сорвали награды и избили инвалидов СВО. Всё, что известно о громком скандале

так они получили ответ на свой вопрос"за что они там воевали, за что ноги потеряли "? может быть за ту самую новую машину Михаила купленную недавно в Чите, а не за этих самых избивших из подростков.
Гость
9 августа 2023, 12:22
Смотри как народ вашего брата встречает. Загляни реальности в глаза "После того как о произошедшем стало известно, люди начали выкладывать в общий доступ данные тех, кто якобы напал на участников СВО. Публиковали не только имена и фамилии, но и домашние адреса со страницами в социальных сетях. Люди грозились устроить самосуд, не разбирая, причастен ли человек к произошедшему или нет."
Гость
9 августа 2023, 13:04
Смотри как народ вашего брата встречает. Загляни реальности в глаза "После того как о произошедшем стало известно, люди начали выкладывать в общий доступ данные тех, кто якобы напал на участников СВО. Публиковали не только имена и фамилии, но и домашние адреса со страницами в социальных сетях. Люди грозились устроить самосуд, не разбирая, причастен ли человек к произошедшему или нет."
Гость, так ноги то за что потеряли?
Гость
9 августа 2023, 13:19
Гость, так ноги то за что потеряли?
Петруха Петрушкин Иванович, за твою возможность задавать глупые вопросы. Уж на сто раз всё объяснено, а ты и Злой бегаете с одними и теми же кретинскими вопросами. Что, обращение президента от 24.02 так и не осилил посмотреть?
отблагодарили благодарные дети за которых они ноги теряли
Гость
9 августа 2023, 12:12
Какие дети? Напали петрушки-антиСВОшники. Теперь петрушки вынуждены скрываться. И даже не от правоохранителей, а от соратников ЧВКшников. Которые могут этим петрушкам кое-чего отрезать
9 августа 2023, 12:19
Гость
9 августа 2023, 12:19
Какие дети? Напали петрушки-антиСВОшники. Теперь петрушки вынуждены скрываться. И даже не от правоохранителей, а от соратников ЧВКшников. Которые могут этим петрушкам кое-чего отрезать
Ты почему не там?
Гость
9 августа 2023, 12:55
Какие дети? Напали петрушки-антиСВОшники. Теперь петрушки вынуждены скрываться. И даже не от правоохранителей, а от соратников ЧВКшников. Которые могут этим петрушкам кое-чего отрезать
Гость, а почему ты и тебе подобные кто ZA не там ? всё ждёшь приглашения?
вот же как! везде вещают что мы должны им быть благодарны, в ножки кланяться, что они рискуют за нас и наших детей, а на самом деле им просто навешали люлей вместо благодарности.
9 августа 2023, 14:07
Ну навешали люлей, сейчас присядут, поближе познакомятся с чвкашниками или с их корефанами... Всё же по нарастающей идёт, сначала ты тут выступаешь, потом дорастёшь и на митинги ходить, познакомишься с разными людьми, дадут тебе статуэтку передать или спьяну люлей навешаешь кому-нибудь не тому... ну а далее ещё интереснее... Но надо знать меру и на чём-то остановиться. Или не надо...
Гость
9 августа 2023, 11:13
Почему в медалях были участники сво и были ли трезвы? вторую сторону бы выслушать
Гость
9 августа 2023, 11:35
Интересно послушать пьяное, вечно недовольное и ущербное сельское быдло?
Гость
9 августа 2023, 11:48
Какая разница в чем они были и в каком состоянии, бить инвалида без ноги, это как минимум умственная отсталость
9 августа 2023, 12:21
Гость
9 августа 2023, 12:21
Какая разница в чем они были и в каком состоянии, бить инвалида без ноги, это как минимум умственная отсталость
Жалобу бы на тебя накатать, но это кремлеботская "фишка"... У нас нет "инвалидов", у нас люди с ограниченными возможностями...
Гость
9 августа 2023, 12:31
Специально процитирую для Злых, Петрух и прочих анонимусов "После того как о произошедшем стало известно, люди начали выкладывать в общий доступ данные тех, кто якобы напал на участников СВО. Публиковали не только имена и фамилии, но и домашние адреса со страницами в социальных сетях. Люди грозились устроить самосуд, не разбирая, причастен ли человек к произошедшему или нет"
Гость
9 августа 2023, 12:56
Нарушение закона о персональных данных, призывы к самосуду... Вы это к чему написали? Гордитесь этим? Демонстрируете всем достижения правового путинского государства? Ваши слова лишь подтверждают тезисы Злых, Петрух и прочих анонимусов...
Гость, ключевое слово "грозились", а вот те отморозки не грозились а взяли и устроили самосуд. и ещё моё ключевое слово " я этих отморозков не оправдываю "
9 августа 2023, 14:02
А теперь вопрос: инвалид не участник СВО, его можно избивать?
Гость
9 августа 2023, 11:30
Быть такого не может! Народ всецело поддерживает СВО и путинский курс. Нам по телевизеру каждый день об этом рассказывают!
Гость
9 августа 2023, 12:13
Народ поддерживает, петрушки не поддерживают
Гость
9 августа 2023, 12:16
Гость
9 августа 2023, 12:16
Народ поддерживает, петрушки не поддерживают
Ахаха)) путреот не знаком с сарказмом
Гость
9 августа 2023, 12:08
Просто хотели кого-то избить и обокрасть, а эти ещё и инвалиды, очень удобно.
Гость
9 августа 2023, 12:07
Петрушки собрались в стайку, избили инвалидов. Сейчас для этих петрушек быть пойманными правоохранителями и посаженными не самый плохой вариант. Наверняка за ними уже начали охоту другие ЧВКшники...
Гость
9 августа 2023, 12:22
Ахаха)) "Охота" незаконного наемнического формирования в правовом путинском государстве?)) А не вы ли тут клялись и божились, что за убитых во время мятежа летчиков кто-то кому-то мстить будет...? Ну как там, "мстя" состоялась, не?
Гость
15 августа 2023, 17:26
Потерпевшим нужен хороший адвокат потому что сейчас такие следователи и прокуроры все чьи-то блатные и работать не хотят!
Гость
17 августа 2023, 13:26
ветеран СВО мог сам лезть на рожон 3 дня назад 19K прочитали В истории с избиением ветерана СВО в Забайкалье появился новый поворот. Лишившийся на спецоперации ноги и избитый в начале августа боец Михаил Таскин мог сам спровоцировать конфликт. Об этом сообщает ИА Regnum, ссылаясь на жителей села Нерчинский Завод, где все произошло. Сельчане уверены, что слух о невиновности Таскина в конфликте могла распространить его сестра для того, чтобы выставить его в положительном свете. Как пишет агентство, оказалось, что Таскин ранее был неоднократно судим. Его обвиняли в попытке расстрелять трех человек. Журналисты Regnum установили, что в 2019 году пьяный Таскин открыл стрельбу с целью убийства трех человек. Его приговорили к девяти годам колонии. В конце 2022 года Таскина забрали из колонии в ЧВК. Боец отслужил два месяца на фронте и потерял ногу. Еще одна деталь, которую удалось выяснить журналистам - Иван Зырянов, задержанный за избиение бойца, не выступает против СВО. Он и его брат Алексей много лет проводят патриотические мероприятия. Таскин же ранее заявил журналистам и правоохранителям, что на него набросились ярые противники спецоперации, которые хотели его наказать за участие в СВО. Местные жители уверены, что Таскин сам спровоцировал драку. По их словам, мужчина угрожал физической расправой. Свидетели инцидента утверждают, что за час до драки Таскин по-хамски вел себя с
Гость
9 августа 2023, 11:10
Ох что-то не договаривают пострадавшие.
Гость
9 августа 2023, 11:49
Злоумышленники должны быть не просто допрошены, а задержаны, как минимум за хулиганку. Полная импотенция полиции. Как убьют - приходите.