перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Путин объяснил, почему переговоры о мире с Украиной невозможны: новости СВО за 28 июля

кстати в чем проблема оставить в покое эти самые территории, всем желающим жить в России добро пожаловать в Россию (хотя они и так уже все здесь). ведь дед сам говорил, что не имеет территориальных претензий. кому не нравится украинская власть переезжайте и живите с путинской властью. ведь именно так предлагают местные кремлеботы тем, кому не нравится путинская власть уезжать из страны на все четыре стороны.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июля 2023, 00:50
Ты почему до сих пор здесь?
Гость
29 июля 2023, 00:50
Ты почему до сих пор здесь?
а где мне быть?
а где мне быть?
Тебе в рифму ответить?
29 июля 2023, 07:05
Какая красноречивая надпись была на трибуне у путина: "РОССИЯ - АФРИКА". Фраза-утверждение, через тире. Поздравляю дорогих соотечественников.
Гость
18 декабря 2023, 07:18
Это было давно известно
Петруха Петрушкин Иванович сядь в люльку и спрячься.
Гость
29 июля 2023, 00:36
Ботяра, так ты тут несколько морд изображаешь?
Гость
29 июля 2023, 08:21
Гость
29 июля 2023, 00:36
Ботяра, так ты тут несколько морд изображаешь?
Это уже клиника в чистом виде. Сам с собой разговаривает.
Гость
29 июля 2023, 08:24
Гость
29 июля 2023, 08:21
Это уже клиника в чистом виде. Сам с собой разговаривает.
Да, диагноз явно психиатрический.
с дедом сейчас только негры могут переговоры вести и то не все хотят, а те которые и ведут переговоры только о том, чего бы урвать от России на халяву.
Гость
29 июля 2023, 00:52
Ага, НАТА надорвалась ставит России ультиматумы. Скоро будут плясать под нашу дудку
зайду щас к соседу в квартиру и скажу выметайся отсюда мы у себя референдум провели что теперь это наша квартира. он конечно будет возмущаться и даже драться, а я с удивлением буду не понимать почему он не хочет мирно отдать мне свою квартиру.
Гость
29 июля 2023, 08:07
Скажу тебе так, страдалец по Украине, мы там свои территории забираем, истинно наши русские территории, которые когда-то ошибочно были присоединены к Украине. Вот сейчас исправляем ошибку. Ты хочешь этому помешать написанием своих комментиков?:))
Гость
29 июля 2023, 08:39
Гость
29 июля 2023, 08:07
Скажу тебе так, страдалец по Украине, мы там свои территории забираем, истинно наши русские территории, которые когда-то ошибочно были присоединены к Украине. Вот сейчас исправляем ошибку. Ты хочешь этому помешать написанием своих комментиков?:))
Да пусть плачет, все-равно мы свое заберем.
Гость
29 июля 2023, 09:50
Гость
29 июля 2023, 08:39
Да пусть плачет, все-равно мы свое заберем.
Гость, смешно
Гость
29 июля 2023, 00:47
Российский лидер Владимир Путин заявил о запуске программы помощи странам Африки в сфере здравоохранения, объём которой составит 1,2 млрд рублей.
Гость
29 июля 2023, 02:19
Не лидер а узурпатор
Гость
29 июля 2023, 08:26
Гость
29 июля 2023, 02:19
Не лидер а узурпатор
А Сталин значит был лидер?:)
Гость
29 июля 2023, 10:52
Гость
29 июля 2023, 08:26
А Сталин значит был лидер?:)
Ну нормально ты сравнил, хе-хе.
Гость
29 июля 2023, 01:26
Владимир Васильевич Банкетный все обьяснит.
Гость
29 июля 2023, 07:29
Это он в миру Владимирович, а по церковному Васильевич. Патриарха (В.М. Гундяева) в миру тоже Владимиром звать, а в церкви он Кирилл, так что всё норм.
Гость
29 июля 2023, 08:11
Гость
29 июля 2023, 07:29
Это он в миру Владимирович, а по церковному Васильевич. Патриарха (В.М. Гундяева) в миру тоже Владимиром звать, а в церкви он Кирилл, так что всё норм.
Дуру то не гони, в церкви при крещении можно изменить только имя, но никак не отчество.
Гость
29 июля 2023, 07:23
"Друг" Рамафоса сказал, мы приехали не за подачками. "Президент ЮАР отметил , что страны Африки предлагали России возобновить участие в зерновой сделке, говорили об "открытии Чёрного моря", что бы оно было "открыто для мировых рынков" ("Коммерсантъ").
Гость
29 июля 2023, 08:27
Правильно говорит.
Гость
29 июля 2023, 07:03
От Японии не ожидал такого удара в спину. Может Японию тоже пора начать захватывать?
Гость
29 июля 2023, 06:10
Чувака который видео слил посадят на 50 лет за измену режиму) ...она же явно целая