перейти к публикации
15 комментариев к публикации

«Грязные помойки для неприхотливой биомассы». Российские туристы поделились впечатлениями от отдыха в Адлере

25 июля 2023, 09:36
В НГС работают биомассы.
Гость
25 июля 2023, 10:19
Нет, комментируют биомассы, да, сирожа?
Гость
25 июля 2023, 12:59
Гость
25 июля 2023, 12:59
Нет, комментируют биомассы, да, сирожа?
А-ха-ха... Биомасса НГС ответила.
Вы правы, а модераторы тут - вообще фекальные массы, даже цитаты Пушкина не пропускают.
Гость
25 июля 2023, 09:49
Ну да, поменьше бы народу, побольше бесплатных пляжей и не такие грабительские цены за лежаки конечно было бы вообще классно. Можно поехать с торону лазаревского, лоо в общем суть такая чем дальше от города тем проще и спокойнее.
Гость
25 июля 2023, 11:18
Не понимаю, что делают высокообразованные, по королевски воспитанные, идеально сложенные на сайте плебеев? Что делаете то здесь?
25 июля 2023, 09:43
"Ёжики кололись, плакали, но продолжали есть кактус"😂 Зачем туда ехали, если все так плохо?
Гость
25 июля 2023, 10:20
Беги в командор, там хорошо. Ааа, у тебя ведь денег нет...
Гость
25 июля 2023, 11:23
невыездные
25 июля 2023, 11:24
Гость
25 июля 2023, 11:24
невыездные
И что? Если тебя не пустят в ресторан, ты пойдешь в грязную по твоему же пониманию тошниловку?
Гость
25 июля 2023, 11:35
Вся эта грязь, чтобы не приходилось адаптироваться. Все как дома, как говориться.
Гость
25 июля 2023, 14:21
В Грузии, действительно, и дешевле, и качественнее. Да и сами люди воспитанные, может быть, целоваться не лезут, но и никогда не нахамят. Замечу, что в Адлере я был в 2000м, но уже тогда понял, что больше не поеду никогда. Ну, выросли сейчас дети, без кто населял город тогда, вряд ли они стали лучше.
Гость
25 июля 2023, 18:17
Статья проплаченная, все там нормально.Не стали бы там строить олимпийские обьекты, не подумав о сервисе.И к чему выдавать 2000 тысячные годы за нынешние, т. е.тогда вы биомассой не были, а сейчас, если поедете, то -биомасса.
Гость
25 июля 2023, 18:38
у нас люди тупые до безобразия, там не когда не было хорошо, это помойка была есть и будет, каждый год одно да по тому