перейти к публикации
44 комментария к публикации

Путин рассказал о результатах украинского контрнаступления: новости СВО за 21 июля

забыли написать о том, что нижнюю планку призывного возраста решили не менять и оставить 18 лет, хотя обещали призывать с 21 года. как заявил картаполов в связи с "просьбами юношей начинать служить раньше". напомнило Терешкову с мешками писем от пенсионеров " требовавших повышения пенсионного возраста".
Гость
22 июля 2023, 00:28
Вы удивляетесь, что лжецы лгут???
Гость
22 июля 2023, 01:27
Гость
22 июля 2023, 01:27
Вы удивляетесь, что лжецы лгут???
Опять обещалкин врёт с три короба.
Ты хотел начать служить раньше, твоё желание уважили, поздравляю!
22 июля 2023, 06:41
Складывается такое ощущение, что он переживает за контрнаступление сильнее украинского командования 😂 А так конечно ничего не изменилось: Только то, что РФ никому не нужна, мы стали дружить с бомж-странами, продаем за копейки ресурсы, повышаем налоги, цены, затягиваем гайки в свободе, замещаем русское население приезжими в ускоренном темпе...похоронили науку, медицину, космос.....расширили альянс на 1200км..... ну и за месяц они отбили 200 кв км это пять бахмутов
Гость
22 июля 2023, 11:12
Скоро ваши западные хозяева перекроют вам финансирование. Тогда вам придется снова садиться за переговоры. А потом ещё долго оправдываться перед своим народом за колоссальные жертвы, которых можно было избежать
Гость
22 июля 2023, 16:14
Гость
22 июля 2023, 16:14
Скоро ваши западные хозяева перекроют вам финансирование. Тогда вам придется снова садиться за переговоры. А потом ещё долго оправдываться перед своим народом за колоссальные жертвы, которых можно было избежать
Гость, а кто вам сказал, что перекроют финансирование? По всем официальным в т. ч. российским каналам СМИ говорят обратное, т.е неограниченная , бессрочная поддержка будет обеспечена.
Гость
22 июля 2023, 06:23
Зато наш мобилизационный ресурс бесконечен. Вперёд деревня и малые поселения,которые Такие деньги только на картинке видели, а по осени и города начнут за них в атаку призывать
Гость
22 июля 2023, 06:25
Так попробуй петербуржца призови, он ведь под контуженного будет косить и в падучей биться.
Гость
22 июля 2023, 10:30
Гость
22 июля 2023, 10:30
Так попробуй петербуржца призови, он ведь под контуженного будет косить и в падучей биться.
и останется жив
Гость
22 июля 2023, 00:28
Возле суда арестован бывший "народный губернатор донецкой области" Павел Губарев организатор донецкой Народной Республики!
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
Гость
22 июля 2023, 01:57
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
Да ладно что ты до госдепоботов докапываешься, просто они завидуют, что Киев за три дня взяли 😜
Гость
22 июля 2023, 02:24
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы.
Тебе в окоп нужно.
Гость
22 июля 2023, 01:10
Национальный суд Франции по вопросам убежища (CNDA) постановил, что уклоняющиеся от частичной мобилизации или дезертировавшие из зоны боевых действий на Украине могут получить статус беженца.
Поздравляю!
Гость
22 июля 2023, 01:34
Фууу Гиркина дешёвая оказалась, в суде там плакать начала про свои болезни, я бы даже с ними говорить не стал. Толи дело в Беларуси программиста задерживали так он при задержании КГБшника завалил
Гость
22 июля 2023, 10:30
Поощряешь насилие? Негодяй
Гость
22 июля 2023, 06:49
Не нойте а помогайте Фронту !!! Паникеры!!!
Гость
22 июля 2023, 06:57
Что за фронт? Вслед за Гиркиным захотел?
Гость
22 июля 2023, 07:05
В комментариях одна госдепоботовская истерия!🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2023, 07:16
Во всех непонятных ситуациях вали всё на госдеп.
Гость
22 июля 2023, 10:53
Гость
22 июля 2023, 10:53
Во всех непонятных ситуациях вали всё на госдеп.
Да тут вполне понятная ситуация, госдепоботы собрались в кучу и воют🤣🤣🤣
Гость
22 июля 2023, 12:58
Где истериия, я очень даже рад ,что зет патриота судить будут, надеюсь и обо остальных дойдет
Гость
22 июля 2023, 01:26
Подготовка к переговорам с Украиной
Гость
22 июля 2023, 01:55
Сравните сколько людей вокруг было на первом суде Навального и первом Гиркина 😜
Гость
22 июля 2023, 16:34
Кто слушает его рассказы?