перейти к публикации
33 комментария к публикации

Призывать в армию будут с 18 до 30 лет

Гость
21 июля 2023, 14:09
Ну вот всем же очевидно, что господин Картаполов лукавит о причине оставления 18 летнего возраста для призыва в армию. Зачем смешить народ? Скоро молодежь начнёт бежать из страны. Останутся только иностранные гости, для которых эта земля станет родной, ну а там сами понимаете последствия. Вот своих бы детей господа чиновники отправляли бы служить в армию, вот был бы другой разговор. Глядишь и с дедовщиной бы справились. А так сами не уважают законы, а хотят чтобы народ их соблюдал. Такого не бывает.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 июля 2023, 14:24
Иностранные гости лучше многих местных. Знаю одного фермера, взял семью таджиков к себе на ферму и ненарадуется. Вся семья таджиков работает, от мала до велика. В то же самое время село, где живет фермер, изобилует безработными петрушками. Но этим петрушкам лишь бы побухать, а как работники они не состоятельные
Гость
21 июля 2023, 14:39
Гость
21 июля 2023, 14:24
Иностранные гости лучше многих местных. Знаю одного фермера, взял семью таджиков к себе на ферму и ненарадуется. Вся семья таджиков работает, от мала до велика. В то же самое время село, где живет фермер, изобилует безработными петрушками. Но этим петрушкам лишь бы побухать, а как работники они не состоятельные
Через не так уж и много лет эти таджики смекнут, что им не нужен этот фермер, пора брать фермерское хозяйство в свои руки.
Гость
21 июля 2023, 18:11
Гость
21 июля 2023, 14:24
Иностранные гости лучше многих местных. Знаю одного фермера, взял семью таджиков к себе на ферму и ненарадуется. Вся семья таджиков работает, от мала до велика. В то же самое время село, где живет фермер, изобилует безработными петрушками. Но этим петрушкам лишь бы побухать, а как работники они не состоятельные
Если для Вас величие страны - работа на ферме, то вам желательно вернуться в 19 век. В 21 веке решает образование. Не принижаю важность аграрного сектора, но прогрессивные технологии все же решают. Одна страна в 90х отказалась от своего ядерного оружия, и занялась сельским хозяйством. Результат мы видим сейчас.
Гость
21 июля 2023, 14:03
Что, не смешно уже, да?
Гость
21 июля 2023, 15:04
Гость, а что изменилось ? На три года подняли?
Гость
21 июля 2023, 14:28
ха-ха, кто бы сомневался )))
Гость
21 июля 2023, 14:14
Это вообще уже ни в какие ворота... Не надоело обманывать народ? Должно быть стыдно...
Гость
21 июля 2023, 15:03
В чем обман заключается?
Гость
21 июля 2023, 16:42
Гость
21 июля 2023, 15:03
В чем обман заключается?
В том, что народу обещали, что будет с 21 до 30. Но это была ложь. Пора привыкнуть
Гость
21 июля 2023, 18:32
Главное что бы народ не начал слёзно умолять вернуть 25 лет службы как раньше было
21 июля 2023, 15:38
Бешеный принтер работает на всю мощь пытаюсь залезть туда куда собака не лезет.Она скоро станет одной армии
21 июля 2023, 14:34
давно пора. сейчас то заживем?
Гость
21 июля 2023, 14:13
Даешь 3 года службы, а на флоте 4!
Гость
21 июля 2023, 14:23
Гость, иди контракт подпиши и хоть 25 лет прислуживай
Гость
21 июля 2023, 16:34
Он статистику какую то проводил лично? Откуда информация про желающих служить с 18 лет????? С такими дурными властями желающих служить стране не осталось совсем, без разницы сколько лет, хоть 18 хоть 30!!!
Гость
21 июля 2023, 16:43
я за ответ! хотят министру охрана
Гость
21 июля 2023, 16:11
Ахаха)))) А обещали, что с 21)) Население этой страны снова развели. Но оно заслужило такое к себе отношение)))
Гость
21 июля 2023, 18:18
Очередная глупость. Служить никто не хочет. Совсем
Гость
21 июля 2023, 14:17
Да сразу с рождением мальчиков, передавать о них сведения в военкомат и присваивать им звания и потом в садике после яслей ввести азы военно-патриотического воспитания, там рассказывать про оружие, подвиги в игровой форме, играть в макеты техники, из игрушек только пластиковые танчики, пистолетики(никаких машинок, кубиков). И профориентацию проводить только с упором на контрактную службу в будущем чтобы они даже не думали стать каким-нибудь юристом, экономистом, менеджером, строителем, а только военным ну или инженером впк в крайнем случае. Нам сейчас только военка нужна и ничего больше так говорят.
Гость
21 июля 2023, 14:24
Особенно это нужно делать в детдомах. Там дети прямо созданы для службы по контракту. Их не держат семейные узы, они могут служить в любом регионе. И что особенно важно: их нужно разлучать со своим окружением с детдома. А то их селят часто вместе и там начинается дурдом.
21 июля 2023, 14:52
Гость
21 июля 2023, 14:24
Особенно это нужно делать в детдомах. Там дети прямо созданы для службы по контракту. Их не держат семейные узы, они могут служить в любом регионе. И что особенно важно: их нужно разлучать со своим окружением с детдома. А то их селят часто вместе и там начинается дурдом.
Гость, в солнечном живете?
Гость
21 июля 2023, 19:19
да надо рожать сразу в военкомате и сведения никуда передавать не нужно исключить лишние звенья в цепочке
Гость
21 июля 2023, 15:00
а если мне 18 лет и я не хочу в армию могу не идти
Гость
21 июля 2023, 15:03
Не можешь. Срочная служба это твоя обязанность по закону
Гость
22 июля 2023, 00:26
Гость
21 июля 2023, 15:03
Не можешь. Срочная служба это твоя обязанность по закону
Я мужу казала, он с вами не согласен
Гость
22 июля 2023, 01:37
Гость
22 июля 2023, 00:26
Я мужу казала, он с вами не согласен
Сказала или показала?!
Гость
21 июля 2023, 15:02
Вот это да! Было до 27 лет, теперь сделали до 30, ну это же огромная разница! Аж целых три года:)))))
Гость
21 июля 2023, 15:42
Все разбегутся !
Гость
21 июля 2023, 16:53
маткапиталы начали в 2007, к 2025 видать планировали
Гость
21 июля 2023, 13:58
Надо было с 18 до 50 сделать и всё.
Гость
21 июля 2023, 14:25
до 70-ти все просто должны служить и работать параллельно
Гость