перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Из Америки в дворники. Бывшая теннисистка метет российский асфальт с американским дипломом

17 июля 2023, 09:17
Дошла только до белого пояса в каратэ))) Его дают сразу когда в зал приходишь заниматься. Я так понял она за все хватается, но ничего не может не то что закончить, а даже продержаться. У меня такой кент есть, я думаю у многих такие знакомые есть..
17 июля 2023, 13:51
типичный представитель населяющий страну под название Россия. Никуда не пробиться, ничего не достичь, никуда бедной молодежи не устроится без блата работать. Отсюда потерянность у большинства молодежи, никчемность жизни, как следствие рост суицидов и отсюда же добровольно идти и погибать в СВО. УЖАС а не страна!!!!!!
Гость
14 декабря 2023, 19:50
280207067, будешь жёлудь?
Гость
16 июля 2023, 15:27
А у нас в Красноярске почему дворника не платят 48 тыс? История обычное дело для РФ, когда человек с образованием ,но без связей
Гость
16 июля 2023, 21:46
Можно найти.
Гость
16 июля 2023, 17:56
Оччень похожа на мою бывшую. И внешне и так далее. Много понтов,шиш стремления и образования. Результат-пшик.
Гость
17 июля 2023, 09:05
ну, то, что ты с такой встречался, а сейчас еще и этим бахвалишься, не делает тебя выше нее в глазах общества
Гость
16 июля 2023, 20:42
“Если языки C, Java, SQL она еще как-то понимала, то на третьем семестре начался язык C Sharp, и его уже она освоить не смогла» Насколь я осведомлен java и c# схожи по синтаксису и они в принципе похожи, но отличаются особенностями платформ на которых ведется разработка - это первое что смущает. Второе это то, что человек со знанием английского, C и Java говорит о трудностях с C# (человее, который в принципе может искать ответы на вопросы в сообществах C# всего мира и знающий родственный Java и вообще - C# это JAVA подобный язык для Microsoft и с Java у них общий предок - C++) и наконец третье: Java появилась в результате перехода с C++, C# появился как Java подобный для Microsoft и во многом совпадает с Java, и оба этих языка получили синтаксис от общего предка C++, а C++ на 99% это C!!! Теперь повторю вопрос: как с знанием C, Java и английского обнаружить трудности в изучении C#? Мне кажется выдуманная история.
Гость
17 июля 2023, 09:06
скорей ей не хватило мозгов даже азы освоить. и этот человек говорит что-то про интеллектуальный труд
Гость