перейти к публикации
24 комментария к публикации

В спецоперации погиб 34-летний житель Минусинска

Гость
13 июля 2023, 19:53
Опять из Минусинска.
Гость
13 июля 2023, 23:37
Красноярцев потихому хоронят, съездийте на бадалык или на шинников посмотрите сколько там могил
Гость
14 июля 2023, 01:20
Гость
14 июля 2023, 01:20
Красноярцев потихому хоронят, съездийте на бадалык или на шинников посмотрите сколько там могил
Могил то полно, да только не все они новые!
Гость
13 июля 2023, 23:29
жить бы и жить, и не тужить, а тут один...
Гость
13 июля 2023, 16:35
Что ни день, то некролог про минусинца. Место там проклятое что-ли?
Гость
13 июля 2023, 17:09
Гость, в миусинских военкоматах просто цель отправить на уничтожение как можно больше живущих в городе мужчин
Гость
13 июля 2023, 17:24
Гость
13 июля 2023, 17:24
Гость, в миусинских военкоматах просто цель отправить на уничтожение как можно больше живущих в городе мужчин
начинаем что то понимать ?
13 июля 2023, 21:52
Спасибо Минусинской администрации, похоже что она более ответственно относится к чествованию погибших земляков. Вечная память. Соболезнования родственникам и друзьям. Не обращайте внимание на комментарии -цензура-ых.
Гость
14 июля 2023, 01:14
Опять с Минусинска?! Теперь то уже точно пора в Минусинск открывать отдельное кладбище для таких как он, давно уже назрела нужда, а то так скоро и простых жителей города хоронить некуда будет.
Гость
13 июля 2023, 16:03
как страшно,теряем молодых,здоровых сибиряков.детей отцов,внуков.вечная память
Гость
13 июля 2023, 20:12
Вечная память солдату! А 5 колонне- Смерть!
Гость
13 июля 2023, 20:23
Гость. а 6-й и 7- й колоннам как быть?
Гость
13 июля 2023, 21:52
4 колонне волноваться?
13 июля 2023, 22:10
Гость
13 июля 2023, 22:10
4 колонне волноваться?
Пора уже рисовать детский рисунок и идти к краевой администрации, лучше колонной, ну или по очереди... Ну сколько можно терпеть?
Гость
14 июля 2023, 02:20
Вечная память герою!
Гость
15 июля 2023, 00:38
+++
13 июля 2023, 22:19
А между тем в украинских телеграммах болтают, что сейчас военную и финансовую помощь Украине будут сворачивать, а все гарантии будут давать при новом конфликте! Страны "Большой семерки" пообещали оказывать срочную военную помощь Украине в случае нового конфликта с Россией в будущем, сообщает AFP со ссылкой на декларацию. Саммит в НАТО демонстрирует полный провал внешнеполитического трека, который стал очевиден, из-за слишком больших обещаний Офиса Президента по контрнаступлению на Крым.
13 июля 2023, 22:25
И ещё болтают, что Офис Президента готовит ставку, на которой будут обсуждать продолжение приазовской операции без истребителей и дальнобойных ракет. Врут наверное, до этого же не получалось без истребителей и дальнобойных ракет, но теперь наверное более активно полезут по российским сайтам комменты писать и это поможет...
Гость
13 июля 2023, 22:37
13 июля 2023, 22:37
И ещё болтают, что Офис Президента готовит ставку, на которой будут обсуждать продолжение приазовской операции без истребителей и дальнобойных ракет. Врут наверное, до этого же не получалось без истребителей и дальнобойных ракет, но теперь наверное более активно полезут по российским сайтам комменты писать и это поможет...
Так а зачем ты украинские телеграмы читаешь? Смотри телевизор, там тебе Конашенков все распедалит, а-ха-ха.
Гость
14 июля 2023, 00:12
Все сво закончено?
Гость
13 июля 2023, 16:31
как говорил врунгель как карабль назовешь так он и поплывет. не пора ли переименовать минусинк в плюсинк, а его обитателей минусов в плюсов? Федьке почет и уважуха, он мечтал стать героем и увидеть как растут фрукты
Гость