перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Пригожину вернули 10 миллиардов рублей, изъятые при обысках: новости СВО за 4 июля

5 июля 2023, 06:38
Так Шойгу заявил,что все почти леопарды уничтожены, всем выплатили? Видео с деньгами то легко снять, а вот видео с леопардом сложнее У бойца, который называет себя Веномом, должен быть лям от лепса в правой руке, а в левой лям от баскова🤔

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 июля 2023, 06:54
Про леопард согласен - нет видео - несчитово. Да, и надо ещё видео, где деньги пересчитывают, а то наверняка там не лям. И ещё надо видео, где деньги проверяют, а то это могут быть билеты банка приколов. И еще нет уверенности, что это Лепс заплатил, а не Моргенштерн. Короче не верю, леопарды неуязвимы.
5 июля 2023, 07:18
5 июля 2023, 06:54
Про леопард согласен - нет видео - несчитово. Да, и надо ещё видео, где деньги пересчитывают, а то наверняка там не лям. И ещё надо видео, где деньги проверяют, а то это могут быть билеты банка приколов. И еще нет уверенности, что это Лепс заплатил, а не Моргенштерн. Короче не верю, леопарды неуязвимы.
Так дело не в Леопардах🤪, пусть хоть во всей Европе перебьют, дело, что кто то на этом пиарится👍
Гость
5 июля 2023, 07:22
5 июля 2023, 06:54
Про леопард согласен - нет видео - несчитово. Да, и надо ещё видео, где деньги пересчитывают, а то наверняка там не лям. И ещё надо видео, где деньги проверяют, а то это могут быть билеты банка приколов. И еще нет уверенности, что это Лепс заплатил, а не Моргенштерн. Короче не верю, леопарды неуязвимы.
Так может говорят, что подбили 100 млн леопардов, чтобы 100 млн рублей обналичить🤔
че всего один леопард за всё время?
Тебя в яндексе забанили? Топай на лостармор и наслаждайся видосами битых лео
Гость
5 июля 2023, 07:09
Петруха Петрушкин Иванович, ни одного
Гость
5 июля 2023, 09:00
Тебя в яндексе забанили? Топай на лостармор и наслаждайся видосами битых лео
Кр. П-ржец, зашёл на лостарморовскую помойку, даже там нет сведений ни об одном "Лео" (Брэдли есть, М -777, есть, "Леопард-нет), что скажешь?
а 10 миллиардов у Пригожина откуда?
Я ему на чай дал, есть ещё вопросы?
Гость
5 июля 2023, 08:50
Я ему на чай дал, есть ещё вопросы?
Петер-жец, вопрос есть: сколько киосков Роспечати ты обошёл, что б собрать билетов "банка приколов" на 10 млрд.? Посчитай и доложи.
Гость
5 июля 2023, 08:50
Петер-жец, вопрос есть: сколько киосков Роспечати ты обошёл, что б собрать билетов "банка приколов" на 10 млрд.? Посчитай и доложи.
Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе пойти
что за актёр трясёт деньгами перед камерой и читает благодарность по бумажке?
Где пруфы, Билли? Нам нужны пруфы, что он - актёр.
Гость
5 июля 2023, 08:00
Госдепоботы опять веселят, такие смешные посты пишут, что зачитаешься:))
Гость
5 июля 2023, 10:40
Ты тоже выскочил кремлевских хозяев отмазывать? А почему тебе до сих пор номер не присвоили еще? Недостоин?
Гость
5 июля 2023, 10:44
Совсем ничего не смог во славу царя и хозяев придумать что ли?
Гость
5 июля 2023, 10:53
Гость
5 июля 2023, 10:44
Совсем ничего не смог во славу царя и хозяев придумать что ли?
Госдепоботы, вы хоть сами себя слышите, читаете? У вас что ни комментарий, то произведения петросянского юмора. Такое пишете, что я с вас угораю:))
Гость
5 июля 2023, 06:43
Написал "нет вобле" – посадили на 10 лет. Устроил мятеж, сбил вертолёты и захватил город – сначала отпустили, а потом догнали и вернули 10 лярдов. П – правовое государство😅
Гость
5 июля 2023, 00:38
Ухахаха ,министерство обороны рассказывает о нескольких десятков уничтоженых леопардах, а заплатили всего за один?так сколько их подбили?
Гость
5 июля 2023, 06:40
А чего он в кепке андер армор? Скрепных кепок не нашлось??? Мы же с Омерикой воююм, НАТУ прогнать хотим, почему позывной Веном, а?!
Гость
5 июля 2023, 10:51
Да просто не успели еще православных кепок у китайцев на всех заказать...
Гость
5 июля 2023, 00:32
А что, так можно было?
Гость
5 июля 2023, 00:26
А кокос вернули?
Гость
5 июля 2023, 01:51
Да! И Шойгу поблагодарил за возврат почти всего!
Гость
5 июля 2023, 14:59
10 миллиардов рублей.. это только в наличке.. И во-первых, ни у кого не возникает вопроса: "А откуда они взялись?..". А во-вторых, никто вообще ни разу даже не возмутился по поводу возврата этих денег г-ну П-ну. Уже притчей во языцех стал факт сбора денег на лечение детей что называется "с миру по нитке". "Дарители" сами нищие зачастую, но отрывают от себя копейки буквально. чтоб дать хотя бы надежду больному ребенку.. А тут такие деньжищи.. Это же можно было спасти от 400 до 1000 детей (если даже считать, что кому-то 25 000 000 нужно было бы на лечение)... Нет. Мы лучше будем фоточки с девочками делать и этим всенародную любовь зарабатывать.. Тем более, что народ таки доволен.
Гость
5 июля 2023, 16:02
Режим и так на нитке висит, а вы такие неудобные вопросы задаете...
Гость
5 июля 2023, 00:26
а 5 брикетов по кг каждый вернули?
Гость
5 июля 2023, 13:36
Так а первый и не называл кто именно конкретное лицо, и что виновник именно Иосиф
5 июля 2023, 00:43
Петруха аж 6 постов за раз.
Гость
5 июля 2023, 10:43
А ты что-то от таких новостей совсем приуныл. Как ни старался - не сумел сообразить, как на этом фоне происходящего можно их отмазывать в глазах народа? Так у клоуна поучись, ему вон не пахнет...
5 июля 2023, 11:44
Гость
5 июля 2023, 10:43
А ты что-то от таких новостей совсем приуныл. Как ни старался - не сумел сообразить, как на этом фоне происходящего можно их отмазывать в глазах народа? Так у клоуна поучись, ему вон не пахнет...
Гость, Ты переоценил себя, спустись на землю бот.