С чего кипеж? В соседней стране полтора года так живут и ни чё.
Гость
29 июня 2023, 15:54
А зачем об этом писать? Глубинным уже втемяшили, что ничего не было, все стабильно и неудобные вопросы обсуждать не надо.
Гость
29 июня 2023, 19:03
я надеюсь мой вопрос никого не дискредитирует, но таки кто бомбил Воронеж?
Гость
29 июня 2023, 14:39
Странно.
По альтернативным каналам и источникам другую информацию показывали
Гость
29 июня 2023, 18:08
Не помню кто сказал: "У нас всегда так, сначала шумиха, потом неразбериха, затем поиски виновных, потом наказание невиновных и наконец награждение непричастных". Вот сейчас, после мятежа, все эти стадии тоже будут пройдены.
Гость
29 июня 2023, 19:04
кремлеботы вы где, ау
Гость
29 июня 2023, 17:11
К губернаторам трех областей, Воронежской, Липецкой и Ростовской, должны быть вопросы. Оязаны быть. Возможно их даже надо снять за бездействие. А вот губернатор Тульской области Дюмин не пустил вагнеровцев в область, выставил заслон и лично участвовал в переговорах с ними. Что он им говорил неизвестно, но ведь они же отвернули от области, в область так и не зашли. Значит как-то смог убедить, нашел методы.
Гость
29 июня 2023, 17:15
Почитай про Дюмина, он генерал ФСО, возможно и лично знаком с Пригожиным, так что все решают личные связи)
Гость
29 июня 2023, 17:26
Гость
29 июня 2023, 17:15
Почитай про Дюмина, он генерал ФСО, возможно и лично знаком с Пригожиным, так что все решают личные связи)
Я знаю кто такой Дюмин, но вот Пригожин это быший заключеный, сейчас коммерсант, предприниматель, и Дюмин никак не может быть с ним близко знаком, потому что у них две совершенно разные дороги в жизни. Мне кажется, что все решает решительность и желание действовать, а не отсиживаться, как эти трое.
Гость
29 июня 2023, 18:19
Гость, откуда информация про разговор Дюмина с Пригожиным? Нигде нет такого, кинь ссылку.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
с-з.
741мм 79%«Увидела, как родители с детьми разбегаются в разные стороны»: как бомбили Воронеж в день мятежа «Вагнера»