перейти к публикации
28 комментариев к публикации

«Россияне считают, что все им должны». Туристка рассказала о своем опыте отдыха в Абхазии

Гость
29 июня 2023, 15:57
Ни одного пьяного дебоша и не видел, пару раз в целом видел сильно пьяных, хотя весь отдых искал такие места. Женщины за рулем попадались очень часто, в основном на дорогих авто. Автор пишет пост про всю абхазию, гляда на магнитик с холодильника прошлых лет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 июня 2023, 17:50
Ни кто не считает ,что нам кто то должен, но раз они работают в туризме , то должны выдерживать хороший сервис соизмеримый с теми деньгами которые они берут. Зачастую это не так.
Гость
29 июня 2023, 16:28
Абхазия прекрасна. Уважайте местные порядки и не ведитесь на лохотроны
Гость
29 июня 2023, 20:20
Когда тебя местный гаишник остановит и будет вымогать деньги, попробуй не повестись на лохотрон.
Гость
29 июня 2023, 21:02
Бабу снять,можно?
Гость
30 июня 2023, 15:20
Порядки или уголовные понятия?
Гость
29 июня 2023, 18:51
Грязь,разруха, неухоженность, эпидемия ротавируса, неубранные улицы, невывозенный мусор, убитые дороги, разломанные катамараны на Рице, наглые и ездящие по головам купающихся местные на водных мотоциклах,на пляже вонь от сливающихся в море канализации.Отдыхали в Гагре, это был самый ужасный отдых в моей жизни. Ехать в Абхазию- самостоятельный выбор каждого, я туда ни ногой.
Гость
29 июня 2023, 16:11
Сын ездил в Абхазию два года назад с друзьями, тоже отравились всё, хотя обедали в добротных ресторанах,видимо, кишечная палочка там везде.
Гость
29 июня 2023, 16:18
Там вино марки минассали.
Гость
29 июня 2023, 13:21
Цены в несколько раз ниже, чем в Сочи? Ну вот зачем врать-то?
Гость
29 июня 2023, 13:20
То Крым, то Абхазию рекламируют. Совсем спросм не пользуются? Абхазия хорошо, но есть минус, перечеркивающий абсолютно все плюсы вместе, это местное население.
Гость
29 июня 2023, 13:27
Опять заказуха, совсем плохо в Абхазии в этом сезоне? И правильно нечего в этой дыре делать кроме однодневной экскурсии из Сочи за 3600 рублей с носа.
29 июня 2023, 14:02
А где это вы такие цены видели? В нашей фирме экскурсия в Абхазию стоит 2000.
29 июня 2023, 15:12
29 июня 2023, 14:02
А где это вы такие цены видели? В нашей фирме экскурсия в Абхазию стоит 2000.
280205441, что за фирма? Может воспользуйся услугами.
Гость
30 июня 2023, 15:22
29 июня 2023, 14:02
А где это вы такие цены видели? В нашей фирме экскурсия в Абхазию стоит 2000.
Так дешево, Как фирма то называется?
Гость
29 июня 2023, 14:28
заказная статья!!!!
Гость
29 июня 2023, 15:44
Абхазы, тунеядцы, работать не хотят .Работают только армяне,а эти только криминал, нечего там делать!!!!!!!!
29 июня 2023, 16:17
никогда и ни кому не рекомендую ехать туда! лучше накопить денег и поехать в любую цивилизованну страну. Эти нищеброды и лентяи вообще ничего делать не хотят, полная разруха и сплошной обман!
Гость
30 июня 2023, 15:19
Разве в прошлом году аэропорт в Сочи не был закрыт из за СВО?
30 июня 2023, 15:45
Ты заболел?! Единственный аэропорт, работающий на юге страны - это Адлер!
Гость
30 июня 2023, 03:11
" Нижний " Тагил, Новгород, Волочек, ещё много каких мест бывает. Пишите это ж не моя москва , конкретнее)))
Гость
3 июля 2023, 16:48
Ездили в прошлом году в эту страну тремя семьями с детьми. И вот знаете ещё раз убеждаюсь, что всё зависит от собственного восприятия и поведения. Если вы намерены найти изъяны, вы их найдете везде! Если вы настроены на негатив, вы его найдете везде! Мы были в восторге, наши друзья ехали туда уже во второй раз и тоже в восторге. Несмотря на ротовирус который мы тоже там словили. Люди!? Люди в любой стране, разные. Нас возили два водителя по стране, очень аккуратно, потому как сразу оговаривали, либо так либо досвидос! Не было ни хамства ни попыток содрать денег лишних. Всё спокойно и достойно. Лентяи абхазцы или нет? Не могу сказать. У них очень сложная ситуация с экономикой, но опять же их ли это вина, думаю нет. В общении нам не попались наглые и хамы, наверное повезло, а может просто мы вели себя воспитано в хоть и маленькой но очень красивой стране. Опять же судить о людях по одной поездке в 12дней ну это ведь не верно. В общем не слушайте комментарии, едьте сами и смотрите сами, так только узнаете правду. Главное настрой на позитив!
Гость
7 июля 2023, 20:53
Ужасное место , эта Абхазия!!! В июле 2023 поехали на один день, остановили 4 раза полицейские , взяли 3000т, испортили все настроение, мы развернулись и уехали от туда!
2 июля 2023, 12:47
То, что в России разруха и упадок, в Абхазии экзотика. Тоже самое касается и Грузии
Гость
30 июня 2023, 12:39
Не россияне,а русские считают что все им должны..вот так и пишите...
1 июля 2023, 22:54
Вот так и пишу: все вы нерусские должны русским. Все!
Гость
5 июля 2023, 09:53
1 июля 2023, 22:54
Вот так и пишу: все вы нерусские должны русским. Все!
Ну не все. Мои предки свой долг русским отдали сполна, я ничего не должен