перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Экономика, конфликт с Украиной и ядерное оружие: о чем Путин три часа говорил на ПМЭФ

16 июня 2023, 17:43
Чего он только не рассказывал.. Чего только не обещал.. :)
Гость
16 июня 2023, 17:47
Хрущева с его коммунизмом к 1980 году никто не переплюнет.
16 июня 2023, 17:57
Гость
16 июня 2023, 17:57
Хрущева с его коммунизмом к 1980 году никто не переплюнет.
Надеюсь, что тебе осознание этого, как-то помогает и делает жизнь счастливее:))
Гость
16 июня 2023, 21:27
Гость
16 июня 2023, 21:27
Хрущева с его коммунизмом к 1980 году никто не переплюнет.
Иди предъяви. хрущеву
Гость
16 июня 2023, 21:26
Да да доллар ни кому не нужная бумажка именно поэтому за неё дают 84 великодержавных рубля!
Гость
19 июня 2023, 10:13
Ну всего то 84. Вон в Зимбабве было интереснее
Гость
16 июня 2023, 22:19
2 октября 2019 года. Путин заявил о необходимости дедолларизации экономики России. 16 июня 2023 года. Путин заявил, что у России никогда не было цели дедолларизации экономики
17 июня 2023, 07:21
2 октября 2019 года. Путин выразил недоумение, зачем Соединённые Штаты начали использовать долларовые расчеты как инструмент политической борьбы, вводить ограничения на использование доллара. «Считаю, это еще одна очень крупная ошибка. Своими руками начали пилить сук, на котором сидят. Так скоро они грохнутся», — сказал Путин. Он также подчеркнул, что у России нет задачи «уйти от доллара как от платежного инструмента», однако сказал, что власти вынуждены думать, как обезопасить себя.
Гость
16 июня 2023, 21:28
Очередная порция лапши
Гость
16 июня 2023, 22:19
если учесть, что доходы упали вдвое, бюджет дефицитный, и дедушка предложил повысить МРОТ почти на 20% (получат только бюджетники), при этом цены увеличатся для всех ). Я так думаю, бюджет лопнет быстрее, чем закончатся известные события на Украине.
17 июня 2023, 07:26
Да конечно всё лопнет, он постоянно лопается... Всё пропало, всё пропало... Что делать?
Гость
16 июня 2023, 21:49
"Под Киевом уничтожили 5 (!) комплексов "Patriot"...." , дальше читать не стал.
Гость
16 июня 2023, 21:52
Ну так ему докладывают, а он верит)
17 июня 2023, 08:10
А сколько на самом деле уничтожили??
Гость
17 июня 2023, 11:32
17 июня 2023, 11:32
А сколько на самом деле уничтожили??
Узнай у своих информаторов-Макгрегора и Милли, они всю правду расскажут.
Гость
16 июня 2023, 22:08
Экономический форум эпохи поздней стадии путинской деменции. В зале — засыпающие саудиты, африканцы, китайцы… и испанский стыд.
Гость
16 июня 2023, 19:21
Бедность 1/10 населения? За Уралом бедных таких наверно не меньше 50-60% населения. Бедным вообще можно считать любого имеющего в месяц меньше хотя бы пятиста баксов
Гость
16 июня 2023, 19:27
Гость, вместе с Путиным посчитать и его олигархами стоит. Тогда бедных меньше
16 июня 2023, 21:17
Смешные вы, ей-богу...
Гость
16 июня 2023, 21:22
16 июня 2023, 21:22
Смешные вы, ей-богу...
Как дела, переводы 15-рублевые не задерживают?
16 июня 2023, 22:05
Общая инфляция сейчас действительно низкая — около 2,5%, но в 2022-м она составила — 11,9%, в 2021 — 8,9%, а в 2020 — 4,9%. Таким образом за три года инфляция в стране превысила 25%. За тот же период в ЕС инфляция составила 18,18%. Он умолчал и о том, что в стране сильно растут цены на услуги. В 2022 году инфляция в этой отрасли составила 13,2%, а за май 2023-го — 11%. При этом в ЕС цены на услуги выросли на 2,21%. Он говорит, что в первом квартале 2023 года номинальная зарплата чудесным образом выросла на 10,7%. Но с учетом инфляции рост составил лишь 1,9%. Говорит, что почти на 9% выросли реальные доходы населения!!! Но это обусловлено не ростом экономики, а тем, что вливаются огромные деньги в ВПК, силовиков и на СВО. Если цифры очистить от этого, доходы будут падать.
Гость
16 июня 2023, 19:18
Безработица и инфляция по 3%? Это в какой стране?
Гость
16 июня 2023, 19:22
Trent, Путину больше наливать не стоило. Такую ересь как ляпнет!
Гость
16 июня 2023, 19:26
Trent, может на Украине. В России тем временем только лишь официально безработных несколько миллионов человек. А инфляция десятками процентов исчисляется
Гость
16 июня 2023, 21:32
Гость
16 июня 2023, 21:32
Trent, может на Украине. В России тем временем только лишь официально безработных несколько миллионов человек. А инфляция десятками процентов исчисляется
А вот тут надо разобраться. Есть временные безработные, стоящие на бирже, находящиеся в поисках работы. А есть постоянные, добровольные безработные, работу не ищущие. Типа местного Петрухи. Скорее всего президент говорил о первых
Гость
16 июня 2023, 17:41
Щааас он вам нарассказывает 😂
18 июня 2023, 13:57
Остров Буян, черная гора, дуб, ларец, заяц, утка, яйцо, иголка... Президент прошел стадию яичка, теперь он уже на стадии иголки. Ну Евгений Викторыч, не подведи! За тобой наблюдает весь мир!
Гость
16 июня 2023, 18:19
Парнишка на рассказе постоянно )))) Послушаем ))))))
17 июня 2023, 07:30
А сколько на самом деле уничтожили?