перейти к новости

У призывников разрешили забирать загранпаспорта

13 июня 2023, 20:03
Поделитесь своим мнением
Комментарии
30
Гость
13 июня 2023, 20:26
А зачем срочнику в армии загранпаспорт?
Гость
13 июня 2023, 20:41
На окраине всех мужчин уже давно не выпускают за границу, неважно с повесткой ты или без...
Гость
13 июня 2023, 20:46
Да, с марта 2022г, ограничен выезд из страны мужчин в возрасте от 18 до 60 лет, а тут всполошились что призывникам, после повестки нужно сдать....караул, етрушек грабють
Гость
13 июня 2023, 20:59
Т.е вы сейчас уравниваете уровень опасности и тревоги там и там? Хм, что-то явно идёт не по плану.
Гость
13 июня 2023, 21:02
Гость
13 июня 2023, 20:59
Т.е вы сейчас уравниваете уровень опасности и тревоги там и там? Хм, что-то явно идёт не по плану.
А ты хочешь воевать практически со всем НаТо-м в полноги?!
13 июня 2023, 20:08
отнесемся с безразличием. нас это не касается. это политика. политикой не интересуемся.
Гость
13 июня 2023, 20:46
👍
Гость
13 июня 2023, 20:33
А в CШA один паспорт по которому они и внутри страны и по всему миру катаются!
Гость
13 июня 2023, 21:08
Минусящие, а что не так человек написал?да в США один паспорт, трудно такое представить?
Гость
13 июня 2023, 21:48
Гость, Так давай двигай туда, там хорошо!😂😂😂
Гость
13 июня 2023, 21:49
Гость
13 июня 2023, 21:08
Минусящие, а что не так человек написал?да в США один паспорт, трудно такое представить?
Гость, И ты тоже туда езжай, там хорошо, один паспорт!😂😂😂
Гость
13 июня 2023, 20:51
Самое смешное или удивительное, что у "правильных" детей или у детей "правильных" родителей никто ничего не заберет😁
Гость
14 июня 2023, 08:14
Без паспорта на сьемной хате отсижусь
Гость
13 июня 2023, 20:05
Пошла жара! И ведь все равно стерпят, "проглотят".
Гость
13 июня 2023, 20:35
Хотите что бы они встали на колени и начали бунтовать?
Гость
14 июня 2023, 01:58
Гость
13 июня 2023, 20:35
Хотите что бы они встали на колени и начали бунтовать?
Гость, Нет , наоборот встали с колен и начади бунтовать
Гость
13 июня 2023, 20:29
Все бесправнее и бесправнее,
Гость
13 июня 2023, 20:35
Первый шаг, следующий - запрет загран паспортов (кроме избранных), далее статья ( по аналогии ст.64 УК РСФСР: отказ возвращаться или побег из СССР, 10-15 лет или смертная казнь с конфискацией...)
Здравствуй, баба Ванга! Что ещё видишь в будущем? Валяй, не стесняйся
Гость
13 июня 2023, 21:45
Здравствуй, баба Ванга! Что ещё видишь в будущем? Валяй, не стесняйся
Ну ведь реально и закон о прыгании с крыши поддержишь. Надо-так надо.
Гость
13 июня 2023, 20:11
Ждем клоуна, шпилю, петербуржца. Давайте, комментируйте.
Гость
13 июня 2023, 20:39
Сдается мне, что даже они здесь офигеют! На кой ляд эти 15 руб/коммент, если все равно лучше уже не становится. Во всяком случае сосед по даче, который строчит под ником "дед на страже", уже не такой довольный как раньше был.
А скажи, зачем человеку на службе загранпаспорт? Наши солдаты в Париже и Берлине бывали без загранпаспортов)
Гость
13 июня 2023, 20:29
Дык лучше не выдавать, пока не отслужил. Получается --рекруты , как при царях.
Гость
13 июня 2023, 21:47
Гость, Тебе про загранпаспорт, а ты уже понес ахинею !🤦‍♂️😂
Гость