перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Вода с мышьяком и кладбище кораблей: российский инженер переехал в Бангладеш и получает 450 тысяч в месяц — что его пугает

Гость
4 июня 2023, 14:50
Вот это интересно. И профессия интересная.
Гость
5 июня 2023, 00:46
так он работает на стройке АЭС, а там международные тарифы на высококвалифицированный труд, к которому относится возведение АЭС. В наше время 1 млн кВт мощности АЭС ( 1000 Мвт ) ,,стоит,, 1,5 - 2,0 млрд дол. Это только строительство.
Гость
4 июня 2023, 15:28
Быть такого не может что он там зарабатывает 450 тысяч в месяц. Такие деньги можно разве что наворовывать как наши в Госдуме, а не работая на обычной работе
4 июня 2023, 15:44
Гость, в смысле, не может быть? 5000 долларов в месяц, что тут не реального?
Гость
4 июня 2023, 16:18
4 июня 2023, 16:18
Гость, в смысле, не может быть? 5000 долларов в месяц, что тут не реального?
SerGO_RS, россиянские нищеброды не верят в то, что это может быть обычная зарплата за работу. обычная за баксов 500 700 не больше!)
Гость
4 июня 2023, 17:37
Гость
4 июня 2023, 17:37
SerGO_RS, россиянские нищеброды не верят в то, что это может быть обычная зарплата за работу. обычная за баксов 500 700 не больше!)
Ну для бездарей да, 500 баксов потолок. Для рукастых и головастых это не деньги
Гость
4 июня 2023, 17:18
Какая-то мерзость, а не страна. Зловонный воздух, грязная вода, везде мусор, велорикши, еле-еле дочитал статью.
Гость
4 июня 2023, 17:40
Эта страна даже по азиатским меркам нищая. Сложно представить человека, кто в здравом уме поедет туда жить
Гость
4 июня 2023, 19:00
У нас ещё все хорошо, нечего жаловаться
Гость
5 июня 2023, 00:36
в Норвегии средняя з/п рабочего 5 - 8 тыс евро.
Гость
5 июня 2023, 00:49
у него з/п, как у командира экипажа крупного авиалайнера
Гость
4 июня 2023, 13:26
Снова истории о счастливых понаездах в нищестаны. Я даже не уверен, что все эти ваши истории реальны
Гость
4 июня 2023, 15:46
Не понял посыла текста. Героя статьи надо пожалеть? Воды без мышьяка ему выслать? Или приехать мусор убрать?
9 июня 2023, 12:15
если хотите что-то сделать - действуйте, не надо никого ни о чём спрашивать. Раз голос в вашей голове вам этого велит, то так и делайте.
Гость
5 июня 2023, 21:06
Я только в конце не поняла, работает на российскую компанию, куда он там в другую страну намылился!