перейти к новости

«Идет массированный обстрел»: оперштаб Белгородской области опроверг сообщения о прорыве ВСУ

1 июня 2023, 14:20
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
это же получается Украине нужна Белгородская область, а не ДНР, ЛНР, Херсон и Запорожье? про Крым уже молчу.
1 июня 2023, 14:45
это они свою Родину защищают, не так ли?
Гость
1 июня 2023, 14:56
1 июня 2023, 14:45
это они свою Родину защищают, не так ли?
Так это же твои слова, что Родину нужно и правильно защищать за границей?
Гость
1 июня 2023, 14:58
1 июня 2023, 14:45
это они свою Родину защищают, не так ли?
А не твои ли слова, что нужно защищать Родину за границей?
вот когда официальные лица Украины это подтвердят, тогда и поверю. а нашим официальным лицам веры нет.
Гость
1 июня 2023, 14:48
Украина бьётся в бессильной злобе. Их важные объекты накрывают ракетами тут и там
Гость
1 июня 2023, 15:37
Ага, не верь своим, верь врагам. Ну, ты всё правильно делаешь)
Гость
1 июня 2023, 15:37
Ага, не верь своим, верь врагам. Ну, ты всё правильно делаешь)
во первых у меня лично врагов нет. во вторых когда тебе постоянно врут, то потом и правду начинаешь принимать за ложь.
1 июня 2023, 14:41
"... И всё идёт по плану... " (с)
1 июня 2023, 14:59
неужели придется отдать?
2 июня 2023, 08:02
Человек - брeвно, и отдать, и разоружится, ещё и компенсации выплатить :)
Гость
1 июня 2023, 16:18
Голосовали за ктоеслинеон, вот и получили На встрече со своими доверенными лицами Путин вновь высказался против увеличения срока президентства до семи лет. "Ну это очень много. Можно было бы и пять, цифра круглая, но семь - многовато. Если семь лет работать с полной отдачей, с ума можно сойти", - цитирует главу государства "Интерфакс". 12 февраля 2004 года.
1 июня 2023, 16:42
ты-то за кого голосовал?
Гость
1 июня 2023, 14:29
А помните из-за чего все начиналось?
Гость
1 июня 2023, 14:31
Крым наш!!! 😂
Гость
1 июня 2023, 14:37
Ужас. Дожили...
если Украина официально объявит войну России и вторгнется на нашу территорию(оккупированные не в счёт) вот тогда я и пойду в военкомат и мне даже платить не нужно. а так досвидос.
1 июня 2023, 14:44
Если наши Средства Массовой Информации говорят что не было и всё в порядке, разумеется человек разумный сразу понимает всё наоборот.
1 июня 2023, 14:53
ну вашим-то да, согласен, хотя и нашим.... Верить надо только Профитролю, лично я так и делаю, потому что я разумный человек. Аахахахахахахаха !!! 😁😁😁
Гость
1 июня 2023, 15:19
А обстрелы ракетами шебекинского района это что? , если дроны в Москве это теракт
Гость, вчера только кремлебот писал тут что взрывать кафе ето нечестно в ответ на обстрелы ракетам Киева, ну тогда ракетами честно по евонному.
Гость
1 июня 2023, 15:58
Найдите видео , что картапалов или курулев насчёт Шебекино сказал
Гость
1 июня 2023, 16:15
А обстрел Киева? Харькова?
Гость
1 июня 2023, 15:30
Господи, образумь диванных политических экспертов! Что, вы пишите? Вы, только и способны, что отдыхать в Турции, по горячим путёвкам.
Гость, а на что способно ты?
Гость
1 июня 2023, 15:42
Гость, а на что способно ты?
На логическое мышление.
Гость
1 июня 2023, 15:56
Гость
1 июня 2023, 15:42
На логическое мышление.
И что говорит твоё логическое мышление, кто это все заверил?
Гость
1 июня 2023, 15:35
Евгения Пригожина надо возвращать из отпуска, он с ними разберется.
Гость
1 июня 2023, 16:19
Лобовыми штаммами?
Гость, а шойга пусть с парадами разбирается. верно?
Гость
1 июня 2023, 22:06
Гость, а шойга пусть с парадами разбирается. верно?
Каждый должен быть на своем месте .Тогда и порядок будет ,а у нас все по блату и знакомству вот и итог
Гость
1 июня 2023, 15:51
"Спасибо Пyтину за мирное небо, пусть он лишь бы не было ....."