перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Бывший житель Красноярска рассказал об особенностях жизни в Техасе

Гость
31 мая 2023, 07:39
А семья, за которую он так беспокоился?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

1 июня 2023, 20:13
Забыл прихватить из России...
31 мая 2023, 13:40
Политические консультации, центр э. С этим предателем Родины всё понятно с первых нот...
Гость
31 мая 2023, 10:25
Он странный. "у НАС в СЕМЬЕ случилась неприятность: у жены умер бывший муж" А то что в США посудомойщики живут лучше, чем большинство в РФ, давно уже всем известно. Хотя некоторые и не верят.
Гость
31 мая 2023, 11:06
А как ты определил, что будучи посудомойщиком он жил "лучше" чем в России
Гость
31 мая 2023, 11:06
А как ты определил, что будучи посудомойщиком он жил "лучше" чем в России
по шаблонам он определил
Гость
1 июня 2023, 00:18
Гость
31 мая 2023, 11:06
А как ты определил, что будучи посудомойщиком он жил "лучше" чем в России
Читать научиться не пробовал? Речь о большинстве, а не о конкретно об авторе.
1 июня 2023, 20:37
Были в Техасе (Даллас, Остин, Хьюстон, Форт Вэрт) в 2012 году. Что понравилось: небоскребы, дороги, развязки, машины и кровати в гостиницах. Америка - автомобильная страна, расстояния огромные, без машины никуда. Климат ужасный, жара и очень влажно. Были в ноябре, но было очень душно. А летом у них вообще душегубка. Дома из картона, но издалека выглядят солидно. Много толстых в растянутых футболках и при этом, трескают гамбургеры. Мы тоже попробовали, изжоги не было. А в целом, Техас не произвел на меня впечатления. Второй раз лететь туда не захотелось. Хотя визу дали на 3 года. И на Родину вернулась с удовольствием!
Гость
31 мая 2023, 10:08
Очередная статейка очередная реклама жизни в США ... все пакуем чемоданы!
Гость
31 мая 2023, 11:47
Ну так в США действительно хорошо, весь мир мечтает туда переехать. Только редко кого пускают.
Гость
31 мая 2023, 12:00
Гость
31 мая 2023, 11:47
Ну так в США действительно хорошо, весь мир мечтает туда переехать. Только редко кого пускают.
В США не пускают только лодырей, бездарей и прочих петрушек. А так США - страна мигрантов, построенная мигрантами для мигрантов. И это в буквальном смысле
Гость
31 мая 2023, 13:40
Гость
31 мая 2023, 12:00
В США не пускают только лодырей, бездарей и прочих петрушек. А так США - страна мигрантов, построенная мигрантами для мигрантов. И это в буквальном смысле
Ээээ... Ну вот продавец в пятерочке. Не лодырь, не бездарь. Вот его прямо так взяли и пустили в США? Не придумывай.
Гость
31 мая 2023, 08:42
Ой вангую, после обеда 15 рублёвые начнут яростно песочить новость!
Гость
31 мая 2023, 08:50
Так после обеда 15 гривновые активизируются. Пока у нас ночь пишут они пишут потому что вечер. Пока у нас утро они спят. И после обеда как раз проснуться)))
Гость
31 мая 2023, 08:52
А 10 рублевые как всегда раньше всех отметились.
Гость
31 мая 2023, 09:01
Гость
31 мая 2023, 08:50
Так после обеда 15 гривновые активизируются. Пока у нас ночь пишут они пишут потому что вечер. Пока у нас утро они спят. И после обеда как раз проснуться)))
Мне кажется 15 гривные на местных порталах не сидят. Хотя ХЗ.
Гость
31 мая 2023, 17:07
Красиво написано как в кино Санта Барбаре, но как всегда бывает в реальности не рассказано про минусы жизни. А минусы наверняка есть немаленькие. Про мигрантов не рассказал, про мед.страховки, про детское растление малолетних и смену их пола и другое. Ну а про отсутствие преступлений очевидная ложь. Красивая сказка.
Гость
15 июня 2023, 15:32
Живем в пригороде Хьюстона, минут 40 до центра. Прямо «настоящая Америка», местные очень верующие люди, приветливые, никакого растления малолетних, граффити на домах. В центре Хьюстона да, редко, но постреливаливают. И медицинские услуги и страховки очень дорогие.
Гость
31 мая 2023, 08:49
Я думаю если бы он и здесь работал в Озоне,то сто лет никому не нужен был и вообще то Техас принадлежал Мексике!
Гость
31 мая 2023, 20:52
Вообще то Мексики раньше не было, и России тоже кстати 😜
Гость
1 июня 2023, 23:09
Гость
31 мая 2023, 20:52
Вообще то Мексики раньше не было, и России тоже кстати 😜
И тебя не было.
Гость
31 мая 2023, 11:04
Читал, читал... Бросил. Потом опять читал... Думал этот эпос не закончится никогда! Но фразу в конце: "...Но сейчас, когда я говорю слово «Родина», то первым делом я представляю свою землю здесь, которую я купил. Там у меня травка, зверушки. То есть это слово с Россией у меня спустя годы больше не ассоциируется..." надо перенести в начало этого "эпохального" произведения и тогда вообще не надо париться - просто игнорировать эту муру и этого якобы "красноярца". Прям тошнит от таких "сладких" бывших соотечественников!
Гость
31 мая 2023, 11:49
Мир давно глобален, людям цивилизованных стран границы не помеха, дом может быть везде.
Гость
1 июня 2023, 09:18
Гость
31 мая 2023, 11:49
Мир давно глобален, людям цивилизованных стран границы не помеха, дом может быть везде.
Иди сопли подотри и еще раз прочитай пост, под которым ты напачкал. Родина - она одна, если ты Её предал и считаешь родиной кусок земли, что купил - ты предал свою Родину, Отчизну, предал своих предков, свою историю во имя красивой жизни. Просто дешевка глобальная, потребитель, коих большинство и ничем не отличаешься от себе подобных. В таком человеке ничего нет, он - пустышка, не способная дать что-то хорошее этому миру, он способен только потреблять.
Гость
28 июля 2023, 21:04
Гость
1 июня 2023, 09:18
Иди сопли подотри и еще раз прочитай пост, под которым ты напачкал. Родина - она одна, если ты Её предал и считаешь родиной кусок земли, что купил - ты предал свою Родину, Отчизну, предал своих предков, свою историю во имя красивой жизни. Просто дешевка глобальная, потребитель, коих большинство и ничем не отличаешься от себе подобных. В таком человеке ничего нет, он - пустышка, не способная дать что-то хорошее этому миру, он способен только потреблять.
Стивен Сигал предатель Родины?
Гость
31 мая 2023, 08:19
Украл деньги и свалил
Гость
31 мая 2023, 07:12
Трамп приде - порядок наведе! Остановит финансирование, а значит и боевые действия на Украине. Трамп наш!
Гость
31 мая 2023, 07:22
Так если наш. Правильно значит его хотят посадить. А то интересы чужой страны блюдет понимаешь.
Гость
31 мая 2023, 08:39
А вот и нет! Трамп из республиканцев. Но как это ни парадоксально, именно республиканцы больше всех топят за военную помощь Украине. Ну и как мы знаем, исторически республиканцы в целом более патриотичны и воинственно настроенны по отношению к "красной угрозе".
Гость
31 мая 2023, 08:41
И не забывайте, это у нас один человек по сути все решае, а у них все же - сенат.
Гость
31 мая 2023, 19:13
Так всё приторно и сладко, что аж зубы свело...Процентов 70 в рассказе - фантазии автора. Иллюзия американского мира в котором он хотел бы жить, а реалия которой очень далека от того, что он себе нафантазировал. На Ютюбе достаточно много роликов про Техас и Чикаго, где местные рассказывают и показывают настоящие реалии, а не "розовые мечты" автора.
Гость
5 июля 2023, 12:56
Честно говоря я не в восторге от его жизни там: она лишена смысла , а только выживание и функциональность
Гость
27 января, 04:25
Статья интересная. Но когда в конце он написал, что до Путина в России была демократия, то все обнулилось. Сразу стало понятно, кто перед тобой.
Гость
10 февраля, 01:19
Здоровья и комфорта герою статьи. Неважно, куда и откуда он уехал. Но с такими людьми можно иметь дело.
Напишу второй раз (первый не прошел местную цензуру): прочитав этот нудный текст, вспомнил Станиславского и его знаменитое "Не верю", так же пришли воспоминания выдуманных "новостей" некоторых иностранных якобы журналистов (даже скандалы были по этим поводам громкие). Мне интересно, автор сам придумывал сюжет или просто старательно записал каждое слово, которое впарил ему интервьюируемый?