перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин разрешил проводить выборы в регионах с военным положением: новости СВО за 29 мая

очередной раз подтерся Конституцией. прикольные в России законы, как удобно так и сделали.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

товарищи я пропустил момент когда мы перешли от денацификации и дегазификации Украины к защите российских территории? это так было запланированно?
кстати где шайгу? только от Пригожина сводки с фронта можно почитать, а шайгу то вообще где?
Гость
30 мая 2023, 01:12
Шойгу Кужегетович занят резьбой по дереву, просил не беспокоить.
Гость
30 мая 2023, 11:13
Снаряды клепает на заводе, ему некогда выступать по телевизору ....
30 мая 2023, 06:28
Больше в Краснодаре, проблем нет? Пусть тогда изменит свою должность с «мэр» на «градоначальник» да и слово "патриот" (и его производные) греческое😁😁
Гость
30 мая 2023, 06:30
лучше вообще рестораны и кафе закрыть - пусть будут только столовые
30 мая 2023, 09:51
Харчевни
Гость
30 мая 2023, 07:59
А как Херсон и Запорожье будет голосовать? Там явка будет 146%?
Гость
30 мая 2023, 09:33
Когда пишут про Белгородскую область, я не верю.Это все фейки. Какая то дискредитация, так как у нас лучшее ПВО и граница на комар не проскочит.Тем более это красная черта, после которой в ход идёт другое оружие, а если не идёт все это только фейки
Гость
30 мая 2023, 06:32
"Закон - на улице натянутый канат, Чтоб останавливать прохожих средь дороги, Иль их сворачивать назад, Или им путать ноги. Но что ж? Напрасный труд! Никто назад нейдет! Никто и подождать не хочет! Кто ростом мал - тот вниз проскочит, А кто велик - перешагнет!"
Гость
30 мая 2023, 06:32
И зачем этот закон? Если на пеньке можно было голосовать, то почему нельзя на соседском трупе?
30 мая 2023, 07:33
Z - тоже иностранная буква
Гость
30 мая 2023, 03:25
Что!? Не смешно!? Это Россия!!! 😂😜😁
Гость
30 мая 2023, 01:26
У Грузии Абхазию отжали , южную Осетию тоже, утерлись молча
Гость
30 мая 2023, 09:57
Путин ещё 24 февраля разложил по полочкам, что, зачем и для чего. Но вот, спустя почти полтора года, некоторые индивидуумы так и не те слова Путина
Гость, ага. именно так и не те слова.