перейти к новости

ЧВК «Вагнер» уходит из Бахмута: новости СВО за 25 мая

26 мая 2023, 00:55
Поделитесь своим мнением
Комментарии
33
а на этих картах Херсон на данный момент чей? оч интересно. хотя.....несколько умников и всю планету могут назвать Россией, только вся планета вряд ли так будет считать.
А твой гараж чей на этой карте?
Гость
26 мая 2023, 06:43
А твой гараж чей на этой карте?
Деградирует лахторежим, деградируют и его боты...
Гость
26 мая 2023, 07:09
А твой гараж чей на этой карте?
Я тебе по секрету скажу, Белоруссия признает границы России по состоянию на 1991 год, но ты продолжай вопить о непризнанных гаражах.
26 мая 2023, 06:37
Девушка, у вас есть карта России? - Вам за какое число?
Гость
26 мая 2023, 06:07
И Лукашенко в ответ на получение ЯО даже Крым не признал? А почему молчок о том, что Китай стопорит "Силу Сибири 2"? Многие путриоты с началом сво здесь год назад дружно вопили про "кетайснами", им будет интересно узнать.. Побольше новостей о наших "партнерах", уважаемая редакция!
Гость
26 мая 2023, 08:01
Я думаю , что у крупных российских бизнесменов- олигархов должно уже выработаться понимание , что при таком руководстве любой международный рынок для них закрыт. Все идет к тому. То что с Мишустиным в Китае не захотели встречаться это еще один звонок
Гость
26 мая 2023, 08:02
Китаю сильная Россия не нужна ни в каком виде, включая прибыли от ископаемых а вот партнеры в Азии, которые от России ищут к кому примкнуть, не будут лишними
Гость
26 мая 2023, 08:05
Ахахаха)))😂😂😂🤣🤣🤣 Срочно! Необходима денацификация и демилитаризация Китая! )))
Гость
26 мая 2023, 07:33
то есть они понимают что творят? и понимают, что теперь и другие страны могут размещать своё ЯО хоть прямо на границе с РФ и власти российские даже пикнуть не посмеют?
Гость
26 мая 2023, 07:56
Теперь НАТО могут и в Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии разместить?
Гость
26 мая 2023, 09:04
Гость
26 мая 2023, 07:56
Теперь НАТО могут и в Литве, Латвии, Эстонии, Финляндии разместить?
Американские стратегические бомбардировщики В-1 (max летная нагрузка до 60 т.) практически регулярно стали летать над Балтикой, появляться в 200 км, от Петербурга, отрабатывая "учебные" цели, это послание ВВП , в нашей прессе РФ об этом пишут, но "мелким шрифтом". Поэтому РФ не машет ядерной дубинкой. Кстати, в Финляндию из Аляски переброшены десятки новейших истребителей F-22 5-го поколения. НАТО не сидит сложа руки.
Гость
26 мая 2023, 09:12
Гость
26 мая 2023, 09:04
Американские стратегические бомбардировщики В-1 (max летная нагрузка до 60 т.) практически регулярно стали летать над Балтикой, появляться в 200 км, от Петербурга, отрабатывая "учебные" цели, это послание ВВП , в нашей прессе РФ об этом пишут, но "мелким шрифтом". Поэтому РФ не машет ядерной дубинкой. Кстати, в Финляндию из Аляски переброшены десятки новейших истребителей F-22 5-го поколения. НАТО не сидит сложа руки.
Ты зря это написал, петербуржец может обделаться от страха.
Гость
26 мая 2023, 01:29
А где про обращение с Хакасии или это ципсо сняло?
Гость
26 мая 2023, 08:29
А что там в Хакасии?
Гость
26 мая 2023, 09:56
Гость
26 мая 2023, 08:29
А что там в Хакасии?
Очередное обращение к президенту
Гость
26 мая 2023, 06:52
не мешайте им жить в своем мирке , рисовать карты и постоянно бояться вымышленного противника
Гость
26 мая 2023, 10:16
Ага, вокруг все такие пушистые и белые, только мы - Ух!
Гость
26 мая 2023, 10:33
Гость
26 мая 2023, 10:16
Ага, вокруг все такие пушистые и белые, только мы - Ух!
Сколько у нас, белых и пушистых, союзников?
Гость
26 мая 2023, 07:54
Беларусь - это Россия💪
Гость
26 мая 2023, 08:01
Окстись, Белорусь не признает Крым.
Гость
26 мая 2023, 08:20
Гость
26 мая 2023, 08:01
Окстись, Белорусь не признает Крым.
Ну и что!!!Это контроль России над Беларусью на годы вперед. Беларусь минус суверенитет👍
Гость
26 мая 2023, 08:25
Гость
26 мая 2023, 08:20
Ну и что!!!Это контроль России над Беларусью на годы вперед. Беларусь минус суверенитет👍
Нынешняя Беларусь существует, пока у власти Лукашенко, следующий руководитель будет рвать все связи с Россией.
Гость
26 мая 2023, 01:10
5 тыс. коек маловато будет, остальных по домам?
Гость
26 мая 2023, 06:47
Теперь любой с картами гугл в телефоне экстремист