перейти к публикации
30 комментариев к публикации

У призывников заберут загранпаспорта. Законно ли это и как их вернуть

кстати южная Корея задумалась о поставке боеприпасов Украине. это плану у стратега? такими темпами скоро и северная Корея с Белоруссией задумаются о поставке боеприпасов Украине 🤣
НГС вы меня разочаровываете. я же пишу правду, которая официально подтверждена, зачем не пропускаете комментарии? всё я в отпуск. на неделю. я обиделся
рейтинг поддержки Путина растёт с каждым днём, только почему то при этом он озаботился и распорядился принять меры к уменьшению оттока населения из страны. вот ещё один закон загранпаспорта забирать, чтоб патриоты не вздумали удрать и бросить без любви народного лидера. всё таки особенные в России патриоты, бегут из страны от своей патриотичности да так что объект их любви насильно не хочет их выпускать из страны.
Гость
25 мая 2023, 09:13
за 23 года столько законов не высосали, как за последний год
25 мая 2023, 08:42
Могу подсказать один КПП - где нет пограничников))))
25 мая 2023, 10:09
Когда уже объявят отмену реформы 1861 года навязанную коварным западом? Остаются уповать на наших мудрых старцев правительства.. вон их, в карту 17 века уже понесло…глядишь и до реформ Александра II доберутся. Заживем!
Гость
25 мая 2023, 09:38
Железный занавес...Разве мог бы я подумать об этом 12 лет назад, отдыхая на Кипре за 32 тысячи 2+ребенок 2 недели...Теперь все это только во сне можно увидеть, а на 32 тысячи отдохнуть под Сосновоборском в Дружбе 2 дня...
Гость
25 мая 2023, 08:44
Как дела крепостные?
Гость
25 мая 2023, 08:55
Нормально, Тарас. Тебя-то в Польшу выпустили? Или как принято, за десятку килобаксов?
Гость
25 мая 2023, 09:05
Гость
25 мая 2023, 09:05
Нормально, Тарас. Тебя-то в Польшу выпустили? Или как принято, за десятку килобаксов?
Готов взять очередной Бахмут?
Гость
25 мая 2023, 09:09
Гость
25 мая 2023, 09:09
Нормально, Тарас. Тебя-то в Польшу выпустили? Или как принято, за десятку килобаксов?
Иван!!! у тебя нормально, потому что загранпаспорта никогда не было?
Гость
25 мая 2023, 08:35
Это нужно для того чтобы доказать что Россия совсем не отстаёт от Северной Кореи по количеству дебильных законов
Гость
25 мая 2023, 10:15
А ты много знаешь о Северной Корее, кликуша?
Гость
25 мая 2023, 10:25
Гость
25 мая 2023, 10:25
А ты много знаешь о Северной Корее, кликуша?
Гость, я знаю много. И?
Гость
25 мая 2023, 09:04
Кто бы сомневался? Страна стабильного изъятия паспорта, имущества и жизни
Гость
25 мая 2023, 09:01
Так , а чё, сразу бы родню в заложники, Ленин же так делал с красноармейцами.
Гость
25 мая 2023, 10:21
Что ты знаешь об истории? Учишь её по комментариям в соцсетях!
Гость
25 мая 2023, 14:09
Гость
25 мая 2023, 14:09
Что ты знаешь об истории? Учишь её по комментариям в соцсетях!
Гость, знаю историю получше тебя, в школе и институте сдавал только на 5 баллов. Кто первый придумал концлагеря и заложничество в первой половине XX века? Поищи информацию и ответь (подсказка -- не Гитлер).
Гость
25 мая 2023, 14:30
Гость
25 мая 2023, 14:30
Что ты знаешь об истории? Учишь её по комментариям в соцсетях!
Почитай Солженицина, "Архипелаг ",там подробно написано как брали семьи в заложников
Гость
25 мая 2023, 09:49
Патриот по заграницам ниездит, у кого есть загранпаспорт тот скорее всего это иногент.
Гость
25 мая 2023, 09:03
Че за бред со сдачей паспорта, очередная бюракротическая беготня. Получил повестку беги сдавай паспорт, получил отсрочку беги забирай, и так каждый призыв.
Гость
25 мая 2023, 12:39
Щедрики-ведрики эко вас тут развелось тьма :)
Гость
25 мая 2023, 10:28
Опять всполошились диванные эксперты. Смысл их прозябания: ныть о самой плохой стране в мире. Дать бы вам пинка, а то ведь сами не уедете. Какой стране нужны прихлебалы?
25 мая 2023, 11:17
Не ныть, а критиковать. Вы готовы после пинка всем, кто против действующего "законодательства" проснуться в стране без 80...90% врачей, инженеров и IT?
Гость
25 мая 2023, 12:25
Раб детектед!